home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
10-01-2021 
10-01-2021 
У меня Lexus GS300 2008-
Надеюсь, у кого-то была такая же проблема, и он смог ее решить. Я очень расстроен.
Постараюсь подробно все детализировать.
Около двух месяцев назад у меня была неисправность VSC вместе с ABS и признак отключения контроля сцепления. Я подключался к OBD Неисправность заключалась в сбросе датчика угла поворота рулевого колеса.
Обучили через OBD датчик и недели две все было нормально. Неисправность повторилась еще раз, и то же самое через датчик угла поворота руля все исчезло!
А потом снова. Неисправность вернулась во время поездки. После сброса датчика угла поворота руля на неделю нормально.
2 раза сбросил датчик и мы научили его стоять на дороге.
Мы тестировали зарядку аккумулятора и электратора - 13,7-13,9 стабильно, но заметил, что параллельно с неисправностью происходило больше вещей.
1. Автомобиль не показывает температуру наружного воздуха и появляется буква E.
2. Температура двигателя автомобиля падает до 0
3. Не работает свет на шестернях. +
4. Камера камера не работает.
5. AFS отображается желтым цветом.
6. Иногда загорается и выключается стоп-сигнал.
7. Иногда включается и выключается лампа на электрическом рулевом колесе.
8. Появляется рисунок поворота руля.
Это фотографии автомобиля. И фото неисправностей только с первого раза - в ближайшие дни сделаю новый скан. А пока я хотел бы услышать, может, мы займемся этим.
  •  
10-01-2021 
10-01-2021 
Проблема в рулевой рейке либо эбу эур. Выявлять на месте в сервисе. Эур менять, эбу менять.

_________________

Lехus GS300 RWD Рrеmium 3GRFSЕ/05 Eur, М1 0-40

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GS  » Lexus GS III (2005-2011)  » Электрика / Audio / Navi Правила форумов