home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
26-10-2017 
26-10-2017 
Привет братва. В общем такая ситуэйшн. Хочу поинтересоваться у вас. Отдал красить крылья задние. Забрал тачку, значит, когда отдавал была ошибка CHECK VSC, забрал она пропала, так же память сидений пропала, я так понял снимали клемы или че они там делали, все настройки скинулись. Далее, тема с открыванием окон, на панели водителя я могу открыть только свое окно и когда зажимаю оно не работает автоматически, по правой стороне окна не работают, но работают непосредственно если открывать на панели каждой двери. Единственное окно четко работает это заднее за водителем. И еще когда глушишь машину свет выключается когда открываешь дверь, так вот у меня че то мигает лампочка и парится свет, то есть вырубается как только мигнет.
Откуда это могло все после покраски взятся Very Happy Еще и руль влево че то стал уходить..
  •  
26-10-2017 
26-10-2017 
Снимали клемму, могли брать акб чтобы прикурить другое авто и не все настройки памяти восстановили, тк просто не знали. Либо слушали музон пока не сдох акб. Вот ниаболее правдивые варианты.

_________________

Lехus GS300 RWD Рrеmium 3GRFSЕ/05 Eur, М1 0-40

  •  
26-10-2017 
26-10-2017 
Каждое окно опускаешь до половины и закрыв держишь кнопку 2секунды и так на всех дверях.
  •  
28-10-2017 
28-10-2017 
каптагай, с меня пиво братан. спасибос
  •  
29-10-2019 
Всем привет. В общем на выключенном зажигании горит вот эта хрень в пол накала, может даже ещё слабее. Кто может знать что это? Хотя сильно не напрягает. Интересно больше всего.
GS430 проблема с электрикой
  •  
12-11-2019 
Жора Выпечкин писал(а):
Всем привет. В общем на выключенном зажигании горит вот эта хрень в пол накала, может даже ещё слабее. Кто может знать что это? Хотя сильно не напрягает. Интересно больше всего.
GS430 проблема с электрикой
Апну
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GS  » Lexus GS III (2005-2011)  » Электрика / Audio / Navi Правила форумов