1-12-2018 
1-12-2018 
В одном тюменском банке была такая тема - размещали деньги из ячеек на депозитах. Один клиент забыл предупредить что приедет проверить ячейку (в договоре это было прописано про предварительное предупреждение). Приехал - а в ячейке пусто, так и вскрылось. Тут видать тоже, просто запарились в какую сколько ложить обратно. Smile
  •  
2-12-2018 
2-12-2018 
Злющий писал(а):
КБМ писал(а):
Остается класть в ячейки запломбированные пакеты в присутствии работников банка и открывать ячейки также с работниками банка, чтобы они проверяли целостность пломб...
Работник банка открывает ячейку вместе с арендатором. Далее уходит
Не всегда. Сейчас одноключевые ячейки пошли.

_________________

У вечно недовольных, все вечно виноваты.

  •  
2-12-2018 
2-12-2018 
А вообще атавизм эти ячейки для продажи недвижки. Аккредитив рулит. И безопасно и легальный доход.

_________________

У вечно недовольных, все вечно виноваты.

  •  
2-12-2018 
2-12-2018 
Vicvic470 писал(а):
Сейчас одноключевые ячейки пошли.
Логично.
Я давно не в банке и не слежу за инновациями
  •  
3-12-2018 
3-12-2018 
Банкиры довели 72-летнего деда-грузина до уголовки.
Дедушка не сумел получить деньги из неисправного банкомата Сбербанка и в результате стресса решил наказать банкиров за то как они обирают нищее население.

Мужчина вошел в отделение Сбербанка начал разрушать клюкой технику, досталось от деда и сотрудникам.
Он кричал, он материл банкиров на весь свет и требовал отдать ему его деньги. Мужчина грозился страшными расправами, но ... в итоге деда забрал наряд полиции в отделение ...
  •  
3-12-2018 
3-12-2018 
Кстати дед недавно тоже в сбере брал пенсию, в этих новых банкоматах, где типо открывается отделение и снизу выезжает клешня с лавэ, дык вот клешня выехала без денег. Он подошел к девке, говорит втф? Она говорит вы меня обманываете, в итоге он заставил их смотреть камеры и ему через час деньги вернулись на карту. В сраной рашке даже банкоматы делать не умеют.

_________________

have mercy please god erase us

  •  
3-12-2018 
3-12-2018 
Все там под учетом. У меня работник снимал тыщ 200, и ему банкомат недодал пятак. Он опомнился через пару дней. Я ему сказал идти в отделение и рассказать, как было. Итог: пятак нашелся.

_________________

Stop the World – I Want to Get Off

  •  
  • +2
3-12-2018 
3-12-2018 
по моему такая проблема везде есть. Пишется заявление, проводится инкассация, и деньги возвращают.
срок возврата правда у всех разный.
  •  
3-12-2018 
3-12-2018 
Техника не может работать идеально.

_________________

Stop the World – I Want to Get Off

  •  
3-12-2018 
3-12-2018 
Ushu, банкоматы не в рашке делают, а в пендосии

_________________

У вечно недовольных, все вечно виноваты.

  •  
3-12-2018 
3-12-2018 
Не верю, что греф сам не делает себе банкоматы

_________________

have mercy please god erase us

  •  
3-12-2018 
3-12-2018 
Vicvic470 писал(а):
Ushu, банкоматы не в рашке делают, а в пендосии
Это удар Amd Green
  •  
3-12-2018 
3-12-2018 
Vicvic470 писал(а):
Ushu, банкоматы не в рашке делают, а в пендосии
Платы в Китае, все остальное на месте и в России в том числе. У нас в Минске 1/3 сборка Самарская . Хз где их там крутят
  •  
3-12-2018 
3-12-2018 
Kostya_p писал(а):
по моему такая проблема везде есть. Пишется заявление, проводится инкассация, и деньги возвращают.
срок возврата правда у всех разный.
Сбер тянет резину дольше всех.
Самое длинное ожидание у меня было - 2 недели Amd Surprised
Альфа, Втб - решают в режиме онлайн если в отделении казус произошел, и в течении суток если в банкомате на стороне.

_________________

Да здравствует то, благодаря чему мы - несмотря ни на что!
(с) Затулинка.

  •  
3-12-2018 
3-12-2018 
ВанинПапа писал(а):
Kostya_p писал(а):
по моему такая проблема везде есть. Пишется заявление, проводится инкассация, и деньги возвращают.
срок возврата правда у всех разный.
Сбер тянет резину дольше всех.
Самое длинное ожидание у меня было - 2 недели Amd Surprised
Альфа, Втб - решают в режиме онлайн если в отделении казус произошел, и в течении суток если в банкомате на стороне.
у нас по правилам тоже две недели. Но однажды при таком случае мне вернули на следующий день.

А вот карту как-то забыл, её 10дней ждал. Изготавливают их у нас строго в головном офисе, вот и ждал, года придёт
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Законодательство и право Правила форумов