home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
4-02-2012 
4-02-2012 
dj_mike писал(а):
ребята, а вот такой вопрос:
если оборван красный провод например на правом заднем амортизаторе, то регулировка жесткости не будет работать вообще на всех амо, или только там где оборван провод? судя по показаниям сканера, на всех амо где все в порядке с проводами показывает 16, а на том который оборван 0, или 8 иногда появляется, контакт наверное плохой...
так он оборван или контакт плохой?
  •  
4-02-2012 
4-02-2012 
dj_mike писал(а):
ребята, а вот такой вопрос:
если оборван красный провод например на правом заднем амортизаторе, то регулировка жесткости не будет работать вообще на всех амо, или только там где оборван провод? судя по показаниям сканера, на всех амо где все в порядке с проводами показывает 16, а на том который оборван 0, или 8 иногда появляется, контакт наверное плохой...
Не будет регулировки. Оставшиеся регулируемые система переведет в среднее положение.
  •  
5-02-2012 
5-02-2012 
dj_mike писал(а):
ребята, а вот такой вопрос:
если оборван красный провод например на правом заднем амортизаторе, то регулировка жесткости не будет работать вообще на всех амо, или только там где оборван провод? судя по показаниям сканера, на всех амо где все в порядке с проводами показывает 16, а на том который оборван 0, или 8 иногда появляется, контакт наверное плохой...
У меня при обрыве провода аморты остались в самом жестком положении,регулировка не работает на всех в этом случае.
  •  
5-02-2012 
5-02-2012 
по сканеру показывает ошибку, типа оборван, а по значению на этом амо - 8 по жесткости, на всех остальных по 16 ед., короче надо искать обрыв или плохой контакт, то то я смотрю, что нет переключения.
  •  
6-02-2012 
6-02-2012 
У меня когда умирал правый передний он периодически не работал. Вскрытие показало полное разрушение внутри из-за дорожных солей. Но умирал он постепенно.
  •  
  • +1
28-08-2012 
28-08-2012 
Здравствуйте. Lexus GX 470 горит свет KDSS ., Какие возможные причины?? спасибо...

_________________

www

  •  
28-08-2012 
28-08-2012 
AVALON2001 писал(а):
Какие возможные причины?? спасибо...
сканер или гадание на гуще.....много причин!!!

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
6-12-2017 
6-12-2017 
У меня как то странно ведет себя задняя правая часть: в городе на небольших скоростях норм, на трассе как скорость 80 примерно, на маленьких кочках задняя правая часть начинает прыгать, как будто ее кто то специально раскачивает. Пробовал специально наезжать на прерывистую разметку правой стороной, тут же начинает колбасить зад (именно справа). Что так может раскачивать зад ? Как будто гидроподвеска то поднимет резко, то опустит, но ее нет, пневмоподушка не будет так себя вести. Амортизатор вроде тоже сам по себе не должен раскачивать машину
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GX  » Lexus GX 470 Правила форумов