home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
3-09-2017 
3-09-2017 
Всем привет!
Серебряно-голубой лексус РХ350 (США) как оказалось найти у нас такую краску это проблема.
Возможно кто то сталкивался и может помочь, код краски 8U9.
Помогите с подбором цвета для карандаша [закрашивать сколы]
Помогите с подбором цвета для карандаша [закрашивать сколы]
Помогите с подбором цвета для карандаша [закрашивать сколы]

Хотел найти на сайте soft99.ru/selection но там нет нужного цвета, попробую завтра позвонить может смогут по каталогам посмотреть аналог.
В общем кто то покупал себе карандаш/кисточку для закраски сколов, дайте ссылку, буду очень признателен.
  •  
3-09-2017 
  •  
4-09-2017 
4-09-2017 
Это не совсем то, что я хотел бы найти.
Как купить под заказ у меня проблем нет, вот хотя бы: www.ebay.com/it...ue-Metallic-8U9/282612366661

Мне нужен аналог здесь за 250-300р (именно столько стоит), а покупать по 700-800 руб. это дурь.
И хорошие наборы (nippon, soft99) сразу включают в себя базу+лак, нет необходимости наносить их отдельно.

В общем видимо не подскажете как я понял, придется видимо заказывать всё-таки с ибей.
  •  
6-09-2017 
6-09-2017 
s0noww писал(а):
И хорошие наборы (nippon, soft99) сразу включают в себя базу+лак, нет необходимости наносить их отдельно.
Ну софт99 тоже не всё есть в продаже, даже если номер найдётся.
Я все три баночки (боди, цвет, лак) взял оригинал у американского дилера. По деньгам в районе 30 баксов -- не та сумма ради которой стоит что-то искать и экспериментировать.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER III (2009-2015)  » Кузов, салон Правила форумов