home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
9-02-2008 
9-02-2008 
ну что сказать.
есть первый Рэмбо.
и есть еще какие то там потом.
о чем первый - помню.
другие - нет.

последний, т.е. 4-й о чем... да ни о чем. о том как Рэмбо стал старым и вообще, лодочником.

Фильм. Никакой. вообще. ни хороший, ни плохой - как новости в 9 вечера. можно и посмотреть, а можно и переключить.
Лучше бы С. Сталоне (я его кстати люблю как актера) вообще не снимал этот фильм. Потому что пустой он. Сюжет какой то высосанный, вымученный. Хотя я не понял зачем и рэмбо 3 сняли.
  •  
10-02-2008 
10-02-2008 
фанатам рембо понравился...

а я ржал на нём больше чем на "самом худшем фильме" не знаю почему...
а вообще ностальгия по видеосалонам какая-то была...
  •  
10-02-2008 
10-02-2008 
Да прикольно было, когда из винтовки для танков шмаляли по всему тому что движется. Когда с друзьями руссуждали о плане отступления, пришли к тому-что он изначально был провальным и пришли к мнению, что "лодочника" наемники боялись больше чем вьетнамцев. Да и фраза я убью тебя лодочник не покидала до конца фильма.

_________________

Рэмбо

  •  
10-02-2008 
10-02-2008 
Нужно было взять Лебединского на главную роль он и спел бы заодно. Фильма не смотрел, но тут в Тель Авиве реклама полным ходом - только я на еврите не понимаю ничего. Smile

_________________

Воспитывать - не значит говорить детям хорошие слова, наставлять и назидать их, а прежде всего самому жить по-человечески. Кто хочет исполнить свой долг относительно детей, тот должен начать вопитание с самого себя.

  •  
11-02-2008 
11-02-2008 
Дима999 писал(а):
а вообще ностальгия по видеосалонам какая-то была...
+1.
Посмотрел не скажу, что с удовольствием, но....нормально...как в старые добрые времена...рэмбо стреляет, всех убивает и спасает SmileSmileSmileSmileSmile
  •  
11-02-2008 
11-02-2008 
Anton писал(а):
нормально...как в старые добрые времена...рэмбо стреляет, всех убивает и спасает
как и во всех предыдущих сериях... я остался доволен, посмеялся!!!
  •  
2-03-2008 
2-03-2008 
Из восставших старичков - мне на просмотр дали Рембо 4 (Сталлоне) и Пастух (Ж-К Ванн Дам - 2008 г), так вот РЕмбо покажется супер боевиков, со спецэфектами и склассным сюжетом по сравнению с "Пастухом"...расстроился я от пастуха...до конца не выдержал...

А Любителям Рембо, реально понравится...все что надо в фильме есть - герой (уже неодиночка, но почти), сильные перестрелки и сцены насилия - все выглядит лостойно..

Да, удивила снайперка...ето реально противотанковое?)) дуло такое квадратное и такие дырки в людях...впечатлило.
  •  
2-03-2008 
2-03-2008 
Вильм из жанра "экшены, которые сейчас не снимают", смотриться легко, сюжет нулевой, ностальгию вызывает - это факт...

_________________

IS 250 07' - sold
GS 300 08' - sold
G37x 10'
FX37s - sold
GS 350AWD 14'

  •  
11-03-2008 
11-03-2008 
Vasili писал(а):
Да прикольно было, когда из винтовки для танков шмаляли по всему тому что движется
не факт, что было противотанковое. Фильм не смотрел. Только собираюсь.
Могло быть Barrett M99 и M99-1 (США) или что то подобное.
Рэмбо

Или наша В-94 или ОСВ-96. Калибр как у "Утёса"
Рэмбо

По-моему Vox из такой стрелял.
  •  
11-03-2008 
11-03-2008 
Да..подобный банаметик был))
а что ето за пушки - снайпрки такие? зачем такие дула? на дальняк или просто убойна сила???
  •  
11-03-2008 
11-03-2008 
похож на 99-1...

_________________

IS 250 07' - sold
GS 300 08' - sold
G37x 10'
FX37s - sold
GS 350AWD 14'

  •  
12-03-2008 
12-03-2008 
Tirass писал(а):
а что ето за пушки - снайпрки такие? зачем такие дула? на дальняк или просто убойна сила???
Крупнокалиберная снайперская винтовка ОСВ-96 была разработана в начале 1990х годов в Туле, в КБ Приборостроения (КБП). Первоначально известная как В-94, винтовка впервые была показана на публике примерно в 1995 году. Позже, после ряда модификаций, винтовка получила обозначение ОСВ-96. В настоящее время винтовка предлагается всем заинтересованным отечественным и иностранным покупателям - естественно, имеются в виду различные государственные силовые структуры. По некоторым данным, в небольших количествах ОСВ-96 используется в Чечне федеральными силами против сепаратистов.

Винтовка ОСВ-96 - самозарядная. Механизм - газоотводный, запирание осуществляется поворотом затвора непосредственно за ствол, что позволяет разгрузить ствольную коробку и сделать ее складывающейся вокруг переднего торца, сразу за местом крепления ствола. Складывание необходимо, так как в боеготовом виде винтовка имеет очень большую длину и неудобна в хранении и транспортировке. Ствол винтовки оснащен длинным дульным тормозом - пламегасителем. Сошки установлены на специальной консоли, закрепленной в передней (складывающейся вместе со стволом) части ствольной коробки. Приклад выполнен из пластика и имеет резиновую амортизирующую подушку. Винтовка не предназначена для стрельбы с рук и не имеет цевья. ОСВ-96 может комплектоваться различными оптическими и ночными прицелами.

Основное назначение ОСВ-96 - борьба с легкой техникой (автомобили и т.п.), поражение личного состава противника за укрытиями, противоснайперская борьба.

http://world.guns.ru
  •  
12-03-2008 
12-03-2008 
Tirass писал(а):
Да..подобный банаметик был))
а что ето за пушки - снайпрки такие? зачем такие дула? на дальняк или просто убойна сила???
И то и другое.... 99-1 помоему как лексус RX новый стоит. Very Happy

_________________

Acura MDX Advance 2014

  •  
12-03-2008 
12-03-2008 
MIKLES писал(а):
Tirass писал(а):
Да..подобный банаметик был))
а что ето за пушки - снайпрки такие? зачем такие дула? на дальняк или просто убойна сила???
И то и другое.... 99-1 помоему как лексус RX новый стоит. Very Happy
А приобрести в кредит первое можно... буду киллером...

_________________

IS 250 07' - sold
GS 300 08' - sold
G37x 10'
FX37s - sold
GS 350AWD 14'

  •  
9-04-2008 
9-04-2008 
Фильм СУПЕР! Крови- море! Laughing
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Фильмы Правила форумов