Какие дни приемлемы по вашему для организации встречи?

Суббота и воскресенье 30 сентября, 1 октября
0% [ 0 ]
Суббота и воскресенье 7 и 8 октября
40% [ 2 ]
Суббота и воскресенье 14 и 15 октября
60% [ 3 ]
Выходные я лучше проведу с семьей
0% [ 0 ]
Могу появиться максимум на один день
0% [ 0 ]
В октябре приехать не могу
0% [ 0 ]
Меня вообще это не интересует
0% [ 0 ]

Всего проголосовало : 5


6-10-2006 
6-10-2006 
odyssey писал(а):
Предлагаю оставлять тут контактную информацию, чтобы в случае чего можно было оперативно связаться друг с другом. Начну с себя
Извиняюсь, что сразу этот топик пропустил. Сейчас все меньше возможности заходить на форум (завал на работе Laughing ). Я аж скучаю по всем.
Мой тел. +7 701 725 7369
раб. +7 (3272) 584-040
  •  
6-10-2006 
6-10-2006 
®otivus писал(а):
Сейчас все меньше возможности заходить на форум (завал на работе ). Я аж скучаю по всем
Кого, говоришь, на работе завалил?
Тут один день не побудешь потом много читать придется. Эт не сериал, где с любой серии можно смотреть.
  •  
6-10-2006 
6-10-2006 
Idea
Чтобы полностью соответствовать статусу фанатов/поклонников (читать маньяков) марки "Лексус", предлагаю перейти на хгреческие имена:
Вячеславус,
Сашус,
Викторус,
Ринатус,
Дмитриус,
Даниярус,
Ришатус
  •  
6-10-2006 
6-10-2006 
R I C H писал(а):
Тут один день не побудешь потом много читать придется. Эт не сериал, где с любой серии можно смотреть.
Эт точно! Laughing Я даже еще все успел дочитать. Столько нового! Целая жизнь!
  •  
6-10-2006 
6-10-2006 
nwizard писал(а):
а вообще я результатами встречи доволен Wink
Так вы уже встречались??? Значит я тоже отстаю от клубной жизни. А фотки, рассказы уже выкладывали??? Дайте линки, плиз Rolling Eyes
Rich писал(а):
8-0 !?! Саш, да уйди ты с Саина.... Smile
А мне говорили, что Саина - это уже не актуально Laughing

_________________

Prime mover

  •  
6-10-2006 
6-10-2006 
DmitryZ писал(а):
Так вы уже встречались??? Значит я тоже отстаю от клубной жизни. А фотки, рассказы уже выкладывали??? Дайте линки, плиз
Ну дык вот же www.club-lexus....u/forum/viewtopic.php?t=2980
  •  
6-10-2006 
6-10-2006 
R I C H писал(а):
Тут один день не побудешь потом много читать придется. Эт не сериал, где с любой серии можно смотреть.
Ну блин, эт верно... Rolling Eyes В нашей большой семье ни чем не щелкают Laughing
R I C H писал(а):
Чтобы полностью соответствовать статусу фанатов/поклонников (читать маньяков) марки "Лексус", предлагаю перейти на хгреческие имена:
Афтар жжот! Laughing Мне моя девушка последнее время часто признается, что ревнует к Лексу - то я в гараже MP3 ставлю, то ксенон, то на форуме пропадаю - обещала, если ничего не изменится, будет форсировать ситуацию на себя Laughing
P.S. Сделал тюнинг ника? Cool

_________________

Prime mover

  •  
6-10-2006 
6-10-2006 
odyssey писал(а):
Ну дык вот же www.club-lexus....u/forum/viewtopic.php?t=2980
Сенкс, просто не успеваю все разделы проглядеть... Evil or Very Mad
Даешь автоматизацию форума!!!

_________________

Prime mover

  •  
6-10-2006 
6-10-2006 
DmitryZ писал(а):
P.S. Сделал тюнинг ника?
Аха, насколько позволяют настройки форума.
  •  
9-10-2006 
9-10-2006 
DmitryZ писал(а):
Афтар жжот! Мне моя девушка последнее время часто признается, что ревнует к Лексу - то я в гараже MP3 ставлю, то ксенон, то на форуме пропадаю - обещала, если ничего не изменится, будет форсировать ситуацию на себя
Понимаю! Но для моей супруги Лексус - это комфорт, удобство, и все такое хорошее, мотаемся мы каждый день, так что тут все без вопросов Cool

В общем, рассуждая философски, приплюсовывая любовь к дороге, драйву, приключениям, не забывая о комфорте, безопасности и прочее - ведь какую замечательную часть жизни мы проводим в Лексусе!

_________________

Лексус - хорошо, два Лексуса - еще лучше!

  •  
9-10-2006 
9-10-2006 
R I C H писал(а):
кажется, он неплохо провел время в Алматы. Заодно и на выставку сходил
Ну зачем на все СНГ рассказывать чем я занимался. Ну маленько расслабился. За демографией Лексусоводов надо следить. Embarassed
А насчет Саина(для россиян это улица типа тверской) это вы со зла. Laughing Есть более симпатичные места и клубы.
DmitryZ писал(а):
Так вы уже встречались???
Доброе утро страна! Laughing

Ну а в общем 5 дней как один. Больше без машины не поеду. Пусть пробки будут на одну машину больше, но таксисты не получат.

_________________

Извечная мечта получить что нибудь бесплатно, доведет вас до нищеты.

  •  
10-10-2006 
10-10-2006 
Alex писал(а):
А насчет Саина(для россиян это улица типа тверской) это вы со зла. Есть более симпатичные места и клубы.
есть! но таких ассоциаций нет с другими улицами... говоришь Саина, а подразумеваешь...другое...
  •  
11-10-2006 
11-10-2006 
R I C H писал(а):
есть! но таких ассоциаций нет с другими улицами... говоришь Саина, а подразумеваешь...другое...
Можно и отдельную темку прилепить - места отдыха души и тела и живота разумеется! Smile

_________________

Лексус - хорошо, два Лексуса - еще лучше!

  •  
11-10-2006 
11-10-2006 
DeusEx писал(а):
Можно и отдельную темку прилепить - места отдыха души и тела и живота разумеется!
аха! типа "На какой сервис поехать (Рекомендации)" или "Куда мы никогда не поедем, черный список фирм"
  •  
13-10-2006 
13-10-2006 
Доброе время суток,
Меня зовут Ербол
+77015337173
Астана,
звоните если будут проблемки в Астане
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Казахстан  » KZ : Встречи, события, клубные вопросы Правила форумов