home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
4-03-2008 
4-03-2008 
Ani писал(а):
Хочется и погонять иногда но хочется комфорта и надежности.
При таких запрсах нах брать паркетник ваще? Я отвечал уже кому-то... Развели тем одинаковых! Very Happy
А вообще решай сам, нефих свои проблемы на других сваливать! Amd Green Тебе ж ездить...
  •  
4-03-2008 
4-03-2008 
Злющий писал(а):
А вообще решай сам, нефих свои проблемы на других сваливать! Тебе ж ездить...
Amd Green Amd Thumbs up

_________________

DURA LEX - SED LEX

  •  
4-03-2008 
4-03-2008 
да понятно что автор сам примет решение, но ведь как приятно "пообсасывать" тему в предвкушении покупки!!! Mr. Green
я вот тоже летом буду менять, и выбор такой же, и сейчас уже интересно поболтать на эти темы, а что будет когда конкретно, с деньгами, пойду заказывать или выбирать из наличия!? Amd punk
мужчины ведь это взрослые дети- игрушки только дороже Amd senile

_________________

люблю мафынки

  •  
4-03-2008 
4-03-2008 
Все это потом заканчивается очень большим скандалом на две уже затрахавшие здесь темы - немцы и японцы и РХ против ФХ....

_________________

DURA LEX - SED LEX

  •  
4-03-2008 
4-03-2008 
БЛОНДИНКО писал(а):
РХ против ФХ
не бывает такого Laughing Laughing Laughing тыж всем все доказал вроде... купив рх.... Laughing

_________________

528x Luxury

  •  
4-03-2008 
4-03-2008 
Ну вот - опять 25....

_________________

DURA LEX - SED LEX

  •  
4-03-2008 
4-03-2008 
Дежавю???

_________________

Конфа уже не та (с)

  •  
4-03-2008 
4-03-2008 
кстати а почему две темы? первой мало? Laughing

_________________

528x Luxury

  •  
4-03-2008 
4-03-2008 
Griffon писал(а):
Дежавю???
ЙОПТ!

_________________

DURA LEX - SED LEX

  •  
4-03-2008 
4-03-2008 
Griffon писал(а):
Дежавю???
http://www.degavu.ru/ Laughing Laughing Laughing
с рх-ом...

_________________

528x Luxury

  •  
9-03-2008 
9-03-2008 
Ani писал(а):
Заказал покупку в США BMW X 5 3.0 2004 г. но гнетут меня сомнения- что лучше для Москвы Х 5 или Лексус? Цена на авто 2004 г. примерно одинакова(аукцион), RX получается в более хорошей комплектации и может получиться 2005 г. по стикеру. Особенный драйв меня мало волнует-по пробкам не позажигаешь - 99 % город. Лексус покомфортнее будет. Выскажите ,пожалуйста, свое просвещенное мнение- пора решать что брать. Хочется и погонять иногда но хочется комфорта и надежности.
Если ты выбираешь Х5 или РХ330 , значит ты уже выбрал РХ Laughing......я думаю , что человек ,который хочет Х5 ,хочет только Х5 .....или нет? Я хотел РХ , но случай распорядился иначе и я теперь владею Х5 ........машина - супер, незнаю ничего насчёт дорогого ремонта и пр (ттт) ,по ходовой всё доступно и вменяемые цифры,машиной доволен, служит добросовестно,но я пересяду на Лексус! Для меня лексус компромиссом никогда не был, говорили : сядешь в бэху и всё !!! никогда больше не захочешь ездить в другом авто..............лишний раз убедился, что ,чтобы не говорили, идёшь,садишься,заводишь ,едешь и делаешь вывод САМ, иногда противоречащий выводам большинства Wink

_________________

Даже если ваше объяснение настолько ясно,что исключает всякое ложное толкование,всё равно найдётся человек,который поймёт вас неправильно.

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Luxury Car Club lounge  » BMW Правила форумов