home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
15-03-2017 
15-03-2017 
Доброго времени суток!

Столкнулся с такой необычной проблемой: в конце октября прошлого года решил поменять все три подушки двигателя. Заказал в экзисте (точно родные, судя по цене). Поменяли мне их, сажусь за руль, впечатление, что вместо подушек вставили куски металла, вибрация и грохот просто дикие. Причем на оборотах 800-100. Т.е. в пробке дергаться с малым газом просто невыносимо. И при запуске двигателя чувствуется удар. Пригнал обратно, день ковырялись, говорят ничего нет. Думаю, покатаюсь, может пройдет. К концу февраля ничего не изменилось. Поехал опять в сервис, дай, думаю, заменю заднюю подушку. Заменил, причем предыдущую мне в руки отдали. Результат очень интересный получился. Стоит машина ночь на холоде. Утром запуск мягенький, ничего не шелохнется. Еду не нарадуюсь. Прямо хоть шепотом разговаривай. А примерно через час непрерывной езды опять появляется вибрация и шум. И шум то такой странный, как будто пустое ведро по раме дребезжит. И опять на низких оборотах 800-1000. Ночь стоит, утром все опять мягенько. Кроме того. создается впечатление, что эта вибрация и шум могут появиться, если тронуться с сильно вывернутым рулем, т.е. сразу с парковки поехать вбок.

Вот теперь сижу и думаю: то ли откровенный левак продали мне, то ли очень старые подушки, уже потерявшие эластичность...

И стоит ли менять и остальные две......

Может у кого-то было что-либо подобное? Поделитесь...
  •  
15-03-2017 
15-03-2017 
Боковые подушки работают на сжатие, двигатель на них давит сверху, а задняя подушка работает на отрыв. Похоже на криворуких мастеров.

_________________

все - фигня, кроме подарков, но вот, если подарок - фигня...

  •  
  • +1
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus LX  » Lexus LX I 450/470/Cygnus  » Двигатель Правила форумов