5-11-2015 
5-11-2015 
Общий технический форум Клуб Лексус Россия Arrow link
Lexus RX Arrow link
Lexus IS Arrow link
Lexus GS Arrow link
Lexus SC Arrow link
Lexus GX Arrow link
Lexus ES Arrow link
Lexus LS Arrow link
Lexus LX Arrow link
Toyota Hybrid(h) Arrow link

_________________

— Почему вы, евреи, всегда отвечаете вопросом на вопрос?
— Кто вам это сказал?

  •  
3-06-2016 
3-06-2016 
Mako писал(а):
Real! писал(а):
А еще проще на авито выловить другие диски. Я 2 месяца назад взял на RX оригинальные дилерские диски на 18" за 12 тыр. в идеале.
рисковано. я как-то нарвался на подставу - один диск вареный оказался и 2 пришлось прокатывать... продавец "отморозился"...еле сбагрил..
Так нарваться можно если в сборе с резиной брать. Я брал чисто диски и проверял на шиномонтажке. Проверка комплекта всего 100 р.

_________________

Хороший, плохой... Главное - у кого ружьё)))

  •  
15-06-2016 
15-06-2016 
Привет соседи!
Присматриваю авто в Вашем "пригороде". владелец говорит что крайнее обслуживание (большое ТО 60000) было у Человека, обучавшего сервисменов Тойоты, "широко известного в узких кругах". Явки-пароли не выдает пока.. Действительно ли есть такой Сервис, где едут все после окончании гарантии??

_________________

Когда звонит последний звонок,
Поздно считать, что ты смог, что не смог... (с)

  •  
13-09-2016 
13-09-2016 
может и есть такой гуру но что то мы про него не знаем ))))).

_________________

Как всегда... Копишь-копишь на Ламборжини и Айфон...а потом бац! не сдержался и купил себе кока колу и сникерс!

  •  
13-09-2016 
13-09-2016 
vik7958 писал(а):
может и есть такой гуру но что то мы про него не знаем ))))).
Суслики.......(С) навеяло Amd Green

_________________

Когда звонит последний звонок,
Поздно считать, что ты смог, что не смог... (с)

  •  
5-11-2016 
Добрый день подскажите у где можно русифицировать меню на лексус rx350 2008. может у кого нибудь есть диск с картами и русским меню. буду очень благодарен. Cool
  •  
16-12-2016 
16-12-2016 
Доброго времени суток всем! Никто не продает нижний телевизор на ИС250 2008 года? код детали 57104-53020.
  •  
17-01-2017 
17-01-2017 
Нашли проблему рассыпался катализатор.
  •  
17-01-2017 
17-01-2017 
Скорее всего спёкся.

_________________

Road my home

  •  
17-01-2017 
17-01-2017 
надюша86 писал(а):
Нашли проблему рассыпался катализатор.
вырезать, обманку на лямбо зонд и пламягаситель в трубу...и пЭсня - мощи прибавится)))), и бас как на прямотоке)))) только надо вырезать а не выбивать - ломаный чего то там вредит (я особо не понимаю как может пыль от обломков против движения отработанных газов но гуру деинсталяции катов говорят что могут через выпускной коллектор в двигатель попасть))))

_________________

КонтРРа!!! - оРРАли РРРЕволюционные матРосы в КРондштате с боРта бРРоненосца.

  •  
18-01-2017 
18-01-2017 
Cергей86 писал(а):
надюша86 писал(а):
Нашли проблему рассыпался катализатор.
вырезать, обманку на лямбо зонд и пламягаситель в трубу...и пЭсня - мощи прибавится)))), и бас как на прямотоке)))) только надо вырезать а не выбивать - ломаный чего то там вредит (я особо не понимаю как может пыль от обломков против движения отработанных газов но гуру деинсталяции катов говорят что могут через выпускной коллектор в двигатель попасть))))
Еще как могут, это распространенная проблема у инфинити, из-за чего даже ломаются двигатели.

_________________

— Почему вы, евреи, всегда отвечаете вопросом на вопрос?
— Кто вам это сказал?

  •  
18-01-2017 
18-01-2017 
надюша86 писал(а):
Нашли проблему рассыпался катализатор.
Ставьте стронгер (пламягаситель) за место старого катализатора, и будет Вам счастье!!! Amd Thumbs up
Лексус Клуб Нижневартовск-Технический Форум.
Лексус Клуб Нижневартовск-Технический Форум.

_________________

— Почему вы, евреи, всегда отвечаете вопросом на вопрос?
— Кто вам это сказал?

  •  
18-01-2017 
18-01-2017 
Спасиб, за помощь и подсказки.это конечно круто, сегодня будем искать что у нас есть в городе. И на сколько это ударит по бюджету.
Но за то я теперь знаю как менять свечи за 2 часа и почти бесплатно, а никак на сто за 3000т.р. и топливную тоже проще простого.
  •  
  • +1
18-01-2017 
18-01-2017 
надюша86 писал(а):
Спасиб, за помощь и подсказки.это конечно круто, сегодня будем искать что у нас есть в городе. И на сколько это ударит по бюджету.
Но за то я теперь знаю как менять свечи за 2 часа и почти бесплатно, а никак на сто за 3000т.р. и топливную тоже проще простого.
Стронгер стоит в пределах 2000р. +сварочные работы, +прошивка на евро 2. Ваших цен не знаю, а по наличию стронгеры в автозапчастях можно найти, ну в Сургуте 101% они есть в наличии.

_________________

— Почему вы, евреи, всегда отвечаете вопросом на вопрос?
— Кто вам это сказал?

  •  
18-01-2017 
18-01-2017 
Как именно вычислили кат?

_________________

Хороший, плохой... Главное - у кого ружьё)))

  •  
18-01-2017 
18-01-2017 
Приехал знакомый с компом начали смотреть комп ругался на подачу топлива. Он сразу предположил что кат.сняли всю выхлопную о чудо завелась с пол пенька без выхлопа работала и даже ездит но шума как от трактора.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Нижневартовск Правила форумов