home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
28-12-2007 
28-12-2007 
1sd писал(а):
А может просто не стоит зимой так быстро ездить?
А я и так в последнее время не лихачу, просто совсем непонятно, дорога прямая как стрела, сбоку белая пустыня, луна все освещает, встречная машина и вдруг оказывается можно спрятаться целой фуре, на ровном месте в поле, да так что увидеть ее можно за 100метров до нее... Ее просто на фоне черной дороги совсем не видно
  •  
7-01-2008 
7-01-2008 
не парьтесь, мужчины! чтобы понять, как работает VSC&ABS приглашаю вас на ледяную трассу на гребном канале - надеюсь она уже хорошо замерзла)) вы научитесь управлять машиной на льду, не нажимать на тормоззз в поворотах и пр. фигне..
вопрос - как отключить эту аццкую VSC&ABS - реально мешает ездить.. пытался найти нужный предохранитель - не получилось, подскажите плз - как отключать в RX300 эти системы - иногда очень нужно)))
  •  
5-06-2008 
5-06-2008 
Люди подскажите,у меня знвчок VSC загорается при запуске и не гаснет до выключения мотора, так и должно быть? или где-то проблема?

_________________

Нет ничего невозможного, есть люди остановившиеся на полпути.

  •  
6-06-2008 
6-06-2008 
Leandr писал(а):
Люди подскажите,у меня знвчок VSC загорается при запуске и не гаснет до выключения мотора, так и должно быть? или где-то проблема?
Это ненормально, при чек энжине загорается VSK чек и еще какая-то лампочка. У тебя проблема.
Для выяснения надо считать код неисправности.
  •  
7-06-2008 
7-06-2008 
Чек горит из-за неисправного лямбда зонда на первом ряде цилиндров, при его замене, VSC и чек погаснут или нет?

_________________

Нет ничего невозможного, есть люди остановившиеся на полпути.

  •  
7-06-2008 
7-06-2008 
1.Если других ошибок нет, то погаснут.
2.Ошибка может возникнуть не только из-за неисправности самого датчика, но и из-за неисправности проводков и разъёмов..
Номер ошибки точно указывает место поиска

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
18-04-2012 
18-04-2012 
У меня машина lexus rx300 2000г.При разгоне авто машину начинает заносить(что то типо того что затормаживать) на передний левый бок и загорается лампочка антизоноса! что это может быть ?заезжал на компьютерную диагностику она ничего непоказывает! буду очень благодарен за ответ!
Метки: авто

_________________


Motya

  •  
20-04-2012 
Механику смотри.
привода и тормозную систему.

_________________

ОБЩЕПРИНЯТЫЕ МНЕНИЯ И ОБЩЕПРИНЯТЫЕ ВЕРСИИ -
ЭТО КАК РАЗ ТЕ, КОТОРЫЕ НАИМЕНЕЕ ВСЕГО СООТВЕТСТВУЮТ ФАКТАМ.

  •  
29-12-2016 
29-12-2016 
Блин у меня рх300 2001 год на поворотах что то пищит даже наисухом асфальте что раньше такого не было, подскажите что может быть
  •  
30-12-2016 
30-12-2016 
moto писал(а):
не парьтесь, мужчины! чтобы понять, как работает VSC&ABS приглашаю вас на ледяную трассу на гребном канале - надеюсь она уже хорошо замерзла)) вы научитесь управлять машиной на льду, не нажимать на тормоззз в поворотах и пр. фигне..
вопрос - как отключить эту аццкую VSC&ABS - реально мешает ездить.. пытался найти нужный предохранитель - не получилось, подскажите плз - как отключать в RX300 эти системы - иногда очень нужно)))
курите форум было 4 года назад подсказка)

_________________

Кальяны недорого!
RX 330 Амер 2004

  •  
30-12-2016 
30-12-2016 
Ayvaz07 писал(а):
Блин у меня рх300 2001 год на поворотах что то пищит даже наисухом асфальте что раньше такого не было, подскажите что может быть
окислились датчики АБС скорее всего...в лимонку их)

_________________

Кальяны недорого!
RX 330 Амер 2004

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER I (1998-2003) Правила форумов