28-02-2008 
28-02-2008 
Sanek-msk писал(а):
Линкольн Навигатор 2004 года
Shocked этож не 2004г Amd gmm

_________________

Lexus LS400 4.0L
Jeep Grand Cherokee 4.0L
Chevrolet TrailBlazer 4.2L
Chevrolet Tahoe 5.3L
Toyota 4Runner 4.7L
Hammer H3 3.5L
Ford Explorer 4.0L
Toyota Sequoia 4.7L
Расскажите мне про экономию топлива)))

  •  
28-02-2008 
28-02-2008 
"Ломучесть" американцев в значительной мере надуманная Wink
Вот копи-паст моего собственного отзыва о Трейлблейзере:

Решил написать по теме Трейла по случаю преодоления оным знаковой отметки в 100.000 км.
Куплен был новым в 2003 г., в базе, за (как щас помню) 39.999$.

Ремонты (не считая лампочек, кузовщины после мелких ДТП, резины, хотя передняя до сих пор родная):
1) ТО и расходники (во время гарантии - у официалов)
2) Меняли передние тормозные диски (еще при гарантии, у официалов, но за деньги )
3) Меняли радиатор - протёк (меняли у знакомого кулибина Юры, не помню скока стоил)
4) Меняли моторчик переключения режимов раздатки (дилерская цена около 27000р, заказал из штатов за 11000р и поменял у юры)

Все!
Еще можно поменять глушитель (звенит малость), но мы не паримся.
Разгон все так же весел, расход все такой же 18-20 л
Эксплуатация - по москве и окрестностям, включая говнистые дороги (и отсутствие оных) в области (надо сказать, что ходит по говну он для своего класса очень хорошо, тем более у нас нет порогов - я вообще не понимаю зачем они нужны, имхо он с ними ВООБЩЕ не смотрится), а также поездки в смоленскую, брянскую и другие недалекие области по трассам на скоростях 170-190 км/ч

Проблем с двигателем не возникало (тьфу 3х), хотя бензин на заправках на вкус не пробуем.
Ничего нигде не скрипит, звукоизоляция хорошая.
Угоняемость нулевая, каско не покупалось ни разу

Итог - отличная, неприхотливая, быстрая, просторная и очень комфортная машина за небольшие деньги (на сдачу можно купить бензина и оплатить налогов на 5 лет вперед ) Кто может отбросить в сторону рассуждения об американском качестве материалов, утонченности мерседесовских салонов и непременной необходимости иметь тачскрин в современной машине, а посмотреть с точки зрения разумной достаточности и целевого предназначения автомобиля вообще, для того - просто идеальный вариант
  •  
28-02-2008 
28-02-2008 
у меня в конце 90х был и блейзер - 97 и тахо 98
я так понял ты более новые модели будешь брать...
тем не менее мой личный отзыв о них- ну очень ломучие машины, других таких небыло... Все деньги из меня выкачали

_________________

528x Luxury

  •  
28-02-2008 
28-02-2008 
У меня знакомый тож ездит на трайле, все нормально)))) а у меня были только форды америкосовские.....
Skip писал(а):
ну очень ломучие машины, других таких небыло... Все деньги из меня выкачали
Amd Green +1
  •  
28-02-2008 
28-02-2008 
EDDY писал(а):
Sanek-msk писал(а):
Линкольн Навигатор 2004 года
Shocked этож не 2004г Amd gmm
Ну на аукционе он так продалси как 2004 год, мож для экспорта в Японию такие шли ? Я о нем вообще ничего не знал - сегодня случайно увидел его в личном кабинете - оказывается на зказа кто то купил.

_________________

Воспитывать - не значит говорить детям хорошие слова, наставлять и назидать их, а прежде всего самому жить по-человечески. Кто хочет исполнить свой долг относительно детей, тот должен начать вопитание с самого себя.

  •  
29-02-2008 
29-02-2008 
SmallTalk писал(а):
Ломучесть" американцев в значительной мере надуманная
Laughing не сказал бы Laughing

_________________

528x Luxury

  •  
29-02-2008 
29-02-2008 
Вы еще скажите что и прожорливость - надуманная.

_________________

Воспитывать - не значит говорить детям хорошие слова, наставлять и назидать их, а прежде всего самому жить по-человечески. Кто хочет исполнить свой долг относительно детей, тот должен начать вопитание с самого себя.

  •  
29-02-2008 
29-02-2008 
Skip писал(а):
у меня в конце 90х был и блейзер - 97 и тахо 98
я так понял ты более новые модели будешь брать...
тем не менее мой личный отзыв о них- ну очень ломучие машины, других таких небыло... Все деньги из меня выкачали
Был и Блейзер '95, чистый американец. Та же хрень - все деньги выкачал (
Но новый трейл - на удивление Rolling Eyes
А прожорливость-то причем - каков объем, таков и жор Wink
  •  
29-02-2008 
29-02-2008 
Sanek-msk писал(а):
Вы еще скажите что и прожорливость - надуманная.
все очень индивидуально. у меня был гр.черок 4литра, жрал макс 17 по городу. считал это за счастье....

_________________

Lexus LS400 4.0L
Jeep Grand Cherokee 4.0L
Chevrolet TrailBlazer 4.2L
Chevrolet Tahoe 5.3L
Toyota 4Runner 4.7L
Hammer H3 3.5L
Ford Explorer 4.0L
Toyota Sequoia 4.7L
Расскажите мне про экономию топлива)))

  •  
29-02-2008 
29-02-2008 
SmallTalk писал(а):
каков объем, таков и жор
+ манера педалирования!!!
вот на лс я в 16 укладываюсь при спокойной езде. а если затаптывать педаль в пол на каждом светафоре, то и 25 уйдет...

_________________

Lexus LS400 4.0L
Jeep Grand Cherokee 4.0L
Chevrolet TrailBlazer 4.2L
Chevrolet Tahoe 5.3L
Toyota 4Runner 4.7L
Hammer H3 3.5L
Ford Explorer 4.0L
Toyota Sequoia 4.7L
Расскажите мне про экономию топлива)))

  •  
29-02-2008 
29-02-2008 
Ребят я вообще не понимаю как после лексуса можно ездить на блейзере, по внутреннему убранству это ж как шеви нива, в последнем девайсе даже светодиоды трехмиллиметровые из приборной панели торчат, торпеда, салон, для таких габаритов тесно, это ж ужас какой то, только после лады прокатит.
  •  
29-02-2008 
29-02-2008 
Разговоры про большой расход топлива тока по началу имеют место, когда уже берешь машину - становится как то покуй. По крайней мере у меня так всегда было Smile))
  •  
29-02-2008 
29-02-2008 
AlexKop писал(а):
Ребят я вообще не понимаю как после лексуса можно ездить на блейзере
ты ваще ни че не понял....
причем тут блейзер? Rolling Eyes Shocked

_________________

Lexus LS400 4.0L
Jeep Grand Cherokee 4.0L
Chevrolet TrailBlazer 4.2L
Chevrolet Tahoe 5.3L
Toyota 4Runner 4.7L
Hammer H3 3.5L
Ford Explorer 4.0L
Toyota Sequoia 4.7L
Расскажите мне про экономию топлива)))

  •  
29-02-2008 
29-02-2008 
AlexKop писал(а):
Ребят я вообще не понимаю как после лексуса можно ездить на блейзере, по внутреннему убранству это ж как шеви нива, в последнем девайсе даже светодиоды трехмиллиметровые из приборной панели торчат, торпеда, салон, для таких габаритов тесно, это ж ужас какой то, только после лады прокатит.
Лексус расслабляет........., по старинке хочется купить какойнить трактор. Самому хочется какую - нибудь помойку купить))).
  •  
29-02-2008 
29-02-2008 
Что блейзер что таха один фиг, не люксовый авто, трактор он и есть трактор. Понимаю переход с тахи на лексус понимаю переход с рекса на джекс, но обратно странно это как то. Пневмы нет раскарячка диванная, внедорожные свойства ужасны, чисто шоссейная машина, понтов ноль, разве что зубилы пугать. Вы посидите в тахе после вашей машины вы просто изплюетесь, берите тогда лучше праду брутально, недорого, и очень надежно, комфорт и динамика будет на порядок выше, если любите корабли и неспешную езду. Крузак можно сотый взять третьего четвертого года недорого, реально крутой авто понтов выше крыше.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Luxury Car Club lounge  » Другие автомобили Правила форумов