home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
23-06-2016 
23-06-2016 
Это конечно ужас!
Соболезную близким, друзьям и знакомым.....

_________________

Lexus LS 430 2003 г.в.

  •  
23-06-2016 
23-06-2016 
Vladicus писал(а):
в его крови не было ни алкоголя ни наркоты. в момент смерти гемоглобин был на критически низких цифрах
А скорость не установили интересно? Видно что не мало, сработали все подушки и коленные и боковые и шторки. Жаль парня....
  •  
23-06-2016 
23-06-2016 
.....................
  •  
23-06-2016 
23-06-2016 
Соболезнование всем кто знал. Вечная память.....
  •  
20-08-2016 
20-08-2016 
добрый день. такое ощущение, что болезнь моей машины описал.
машина пришла с США в 2007 году, ездил без каких либо нареканий с момента её покупки, уже почти 8 лет.
у меня загорелся чек, и периодически звучал зумер. заехал на СТО, при диагностике выявили перебои в работе 8-го цилиндра. замерили компрессию и выявили, что везде свыше 11, а на 8 цилиндре только 2. сняли левую голову и обнаружили, что на самом поршне и на рабочей части головки над 8 цилиндром имеются следы механического воздействия. Мастера видели такое впервые, поэтому начали предполагать разное, от оплавления от высокой температуры, до разлома колец или перегородок на поршне.
головки отремонтировал -фрезировал, заменил сальники клапанов, притёр сами клапана.
сняли поддон, вынули поршни, оказалось, что кольца на 8-ом цилиндре залегли, поэтому компрессия пропала. перегородки целы.
теперь предлагают гильзовку 8-го цилиндра. гильзы не продаются. на форумах пишут, что блоки двигателя 3UZ-FE гильзовке не подлежат. хотел купить контрактный движок, но у нас в Казахстане их нет, нужно заказывать. есть другой свободный двигатель у другого мастера на СТО, за 300 баксов. Он ставил себе на какую то япошку, чтобы гонять на гонках. не понятно почему, но он его снял, воткнул себе другой и теперь продает старый без предоставления каких либо гарантий. не знаю, стоит ли брать его на донорство? может быть посоветуете что-нибудь дельное? заранее благодарю.
  •  
21-08-2016 
21-08-2016 
Алматылык писал(а):
добрый день. такое ощущение, что болезнь моей машины описал.
машина пришла с США в 2007 году, ездил без каких либо нареканий с момента её покупки, уже почти 8 лет.
у меку 8-го цилиндра. гильзы не продаются. на форумах пишут, что блоки двигателя 3UZ-FE гильзовке не подлежат. хотел купить контрактный движок, но у нас в Казахстане их нет, нужно заказывать. есть другой свободный двигатель у другого мастера на СТО, за 300 баксов. Он ставил себе на какую то япошку, чтобы гонять на гонках. не понятно почему, но он его снял, воткнул себе другой и теперь продает старый без предоставления каких либо гарантий. не знаю, стоит ли брать его на донорство? может быть посоветуете что-нибудь дельное? заранее благодарю.
Всем добра. Читайте тему внимательно, тут у нас соклубник погиб. Нет того автора кто все это писал..
  •  
21-08-2016 
21-08-2016 
Верно сказано,все написанное удалил, Извиняюсь. Эту тему sotok создавал. Земля ему пухом!
НЕ ПИШИТЕ БОЛЬШЕ В ЭТОЙ ТЕМЕ!ТОЛЬКО СЛОВА СОБОЛЕЗНОВАНИЯ!
  •  
26-10-2016 
26-10-2016 
эх, парень парень... Случайно узнал сейчас только. Такой парень был жизнерадостный... до этого момента верил, что на этой машине ничего не страшно.

_________________

Даже если ваше объяснение настолько ясно, что исключает всякое ложное толкование, все равно найдется человек, который поймет вас неправильно.

  •  
  • +2
26-10-2016 
avatar
VSV VSV
26-10-2016 
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus LS  » Lexus LS III Правила форумов