25-08-2016 
25-08-2016 
Спасибо дорогой человек

_________________

Все мы немного Том Йорк

  •  
25-08-2016 
25-08-2016 
1) никаких предварительных договоров

2) цена на уже известную произведенную машину не должна меняться по ее прибытию к дилеру

3) предоплату по договору обязаны вернуть согласно условий договора, может не сработать с конторой а-ля рога и копыта
  •  
25-08-2016 
25-08-2016 
Lexus NX 116 писал(а):
1) никаких предварительных договоров
3) предоплату по договору обязаны вернуть согласно условий договора, может не сработать с конторой а-ля рога и копыта
С этим понятно, у нас в Спб вроде салоны Лексус не отнести к категории а-ля


2) цена на уже известную произведенную машину не должна меняться по ее прибытию к дилеру

А вот с этим поспорю.

_________________

Все мы немного Том Йорк

  •  
25-08-2016 
25-08-2016 
Смотрите, какое дело. В Москве есть как минимум два клубных Лексус-дилера, с известными лично клубу представителями. Реальными людьми, реально помогающими при покупке. Это Ирина в Лексус-Измайлово и Мария в Лексус-Коломенское. Я думаю, вам надо в личку обеим свой вопрос написать.

И еще есть "Бизнес Кар". У них вообще вроде четыре или пять центров в Москве. Очень позитивно и оперативно в последнее время реагируют на вопросы. У них целый форум для вопросов. Тоже напишите туда.

На самом деле, это так кажется, что целое дело, в Москву за машиной. А если реально, то на Сапсане рано выедете и можете обратно тем же днем приехать. Или одна ночь в Москве. Затраты невелики, как по времени так и по деньгам. Скидку особую может и не дадут (политика Лексус), но могут порадовать подарками. И главное, у клубных дилеров не подведут, а за слова отвечают. Будут стараться за вас до последнего. Лично мне Ирина из Измайлово буквально "пробила" у своих коллег старую цену (когда доллар рос и рос), сэкономив тысяч 150 уже накинутых сверху. Без неё пришлось бы больше платить. Правда, возвращают авансы все без проблем, если что.

Не поленитесь со всем сконтактировать, всё же покупка серьезная!
А не у "клубного" дилера я бы машину не брал. Не сколько за деньги жалко (вернут), сколько время, нервы, ожидание и пустота в итоге вместо радости. Мало ли. Удачной вам покупки!
  •  
  • +2
25-08-2016 
25-08-2016 
Ну прям под руку написали. Только что отписался Ирине Very Happy . Спасибо за информацию

_________________

Все мы немного Том Йорк

  •  
25-08-2016 
25-08-2016 
Спасибо) в бизнес кар я уже написала, обещали проверить и ответить, но пока тишина (((
  •  
25-08-2016 
25-08-2016 
Терпение только терпение Very Happy

_________________

Все мы немного Том Йорк

  •  
25-08-2016 
25-08-2016 
Написала 2 дня назад) обещали проверить и отписаться в ближайшее время и пропали
  •  
25-08-2016 
25-08-2016 
Бизнес кар они такие . Мне колом и измайл. Обещались завтра

_________________

Все мы немного Том Йорк

  •  
25-08-2016 
25-08-2016 
hotdog69 писал(а):
Lexus NX 116 писал(а):
1) никаких предварительных договоров
3) предоплату по договору обязаны вернуть согласно условий договора, может не сработать с конторой а-ля рога и копыта
С этим понятно, у нас в Спб вроде салоны Лексус не отнести к категории а-ля


2) цена на уже известную произведенную машину не должна меняться по ее прибытию к дилеру

А вот с этим поспорю.
1) дилеры разные бывают, про именно проверенных вам выше правильно посоветовали

2) можете поспорить )) у меня информация от дилеров ТТС и РосьАвто в Казани и Набережных Челнах соответственно и именно на таких, прописанных в договоре, условиях я покупал 2 Лехуса за последние 2 года
  •  
25-08-2016 
25-08-2016 
Lexus NX 116 писал(а):

1) дилеры разные бывают
В России все ДИЛЕРЫ АВТО одинаковые (юридически), они все ооо, а вот отношение к клиенту у всех разное.

Простой пример: дилеры в Европе имеют доступ к общей сервисной базе авто (не все, но они есть), а в России нет ни одного.

Поэтому у нас цены сильно отличаются от РРЦ.
  •  
  • +1
26-08-2016 
26-08-2016 
Получила я в личку ответ от Бизнес Кар:
Цитата УдалитьСегодня, 10:57Прочитанное сообщение
Ирина, здравствуйте!
Получили информацию.

Автомобиль Lexus NX200t в комплектации Premium в красном цвете с бежевым салоном в настоящее время отсутствует в дилерских центрах БИЗНЕС КАР, но его возможно будет заказать примерно на 20 сентября.

На середину сентября еще планируется автомобиль красного цвета с коричневым салоном. Также в этот срок прогнозируется приход следующих автомобилей: искрящийся белый, коричневый и светло-серый. Все автомобили с бежевым салоном.

При заказе автомобиля из прихода его цена не фиксируется.

Будем рады ответить на все Ваши вопросы!


Что и следовало ожидать, эту информацию я итак знала, в Питере все тоже самое говорят
  •  
  • +1
26-08-2016 
26-08-2016 
woody_mc писал(а):
В России все ДИЛЕРЫ АВТО одинаковые (юридически), они все ооо, а вот отношение к клиенту у всех разное.
Вот и я про то же. Не так покупка, чтобы как некоторые ищут "напротив дома - удобно", делать (это не про другой город, а про тех, кто у нас лишний час на дорогу по Москве ленится потратить и в итоге начинаются проблемы). Кстати, ассортимент в БК хороший. Может как раз всё же приехать, по цветам повыбирать...
  •  
26-08-2016 
26-08-2016 
Красный авто с бежевым салоном и у нас будет в сентябре, сейчас есть в наличии светло- серый и коричневый с бежевым салоном, какой смысл мне ехать в Москву?
Это мне надо будет на своей машине ехать в Москву, чтобы сдать в трейд ин, потом ждать пока деньги банк переведёт 2-3 дня и ехать на авто обратно. Во- первых, такие долгие поездки на машине не легки для меня, во вторых это тоже затратно. Чтобы такая поездка оправдала себе разница должна быть как минимум в 100 тыс, а такой разницы не будет, а ради подарков, например, ковриков в салон я на такие подвиги точно не готова.
Ещё и на работе придётся брать неделю отпуска
  •  
  • +1
26-08-2016 
26-08-2016 
Ира13 писал(а):
Красный авто с бежевым салоном и у нас будет в сентябре, сейчас есть в наличии светло- серый и коричневый с бежевым салоном, какой смысл мне ехать в Москву?
Это мне надо будет на своей машине ехать в Москву, чтобы сдать в трейд ин, потом ждать пока деньги банк переведёт 2-3 дня и ехать на авто обратно. Во- первых, такие долгие поездки на машине не легки для меня, во вторых это тоже затратно. Чтобы такая поездка оправдала себе разница должна быть как минимум в 100 тыс, а такой разницы не будет, а ради подарков, например, ковриков в салон я на такие подвиги точно не готова.
Ещё и на работе придётся брать неделю отпуска
Ну если речь идёт именно о красном, тогда да, то на то и получается. Я думал, в Питере нет других вариантов в наличии, пощупать-повыбирать. А трейд-ин разве везде одинаковые цифры предлагает? Обычно оценка зачёта у разных дилеров плавает ...
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus NX  » Lexus NX : Куплю-продам Правила форумов