home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
11-03-2011 
11-03-2011 
Добрый день!
Решил написать про свои сегодняшние поиски конторы в Москве, которая бы сделала локальный ремонт кузова.
Проблема следующая: есть царапина на заднем левом крыле сантиметров пять длиной и повреждения на переднем бампере - пробоина в нижней части на черном пластике.
Был свободный денек и решил по клубной навигации из наших дисконтных партнеров проехать и посмотреть 2-3 фирмы кот. занимаются этими услугами. Список чего объехал: ChipsAway, Mr.Cap, SmartFix - все наши "партнеры".
1) ChipsAway, был в офисе на авиамоторной, предложили сделать только царапину на 0,5 дня по цене около 4,5 тыс. руб. с полировкой задней двери. Бампер отказались делать, т.к. не было соотв. материалов, и как я понял из общения с мастером не делают вообще.
2) Далее покатил на Огородный пр. д.9 в SmartFix. Их вообще не оказалось! При этом со слов охранника контора как 2 года назад съехала и куда не известно. Amd crazy Телефон, который был озвучен на сайте не работает. Amd Crying Сайта у компании нет. Поэтому предложение - исключить из списка дисконтных компаний. Amd Crying
3) чтобы сэкономить время в Mr.Cap позвонил по телефонам указанным на нашем сайте, оба не работают. Amd Crying Через смартофон пытался залезть на сайт компании - он не работает. К ним не поехал. Видимо как и 2-я контора уже скорее труп чем жив.
Наверное также надо исключать. Amd sorry

В итоге поехал по старой памяти, т.к. 2 года назад ремонтировал скол на предыдущем Лексусе в компанию Автототемм на Бауманской - там приняли. Бампер и царапину сказали сделают, так что записался на понедельник к ним. Как будет марафет отпишусь по качеству. По деньгам, если брать царапину на крыле - цены как в первой конторе, т.е. явно не советские, но при отсутствии у др. контор комплексного сервиса и др. вариантов....
  •  
11-03-2011 
11-03-2011 
Аналогично, всегда делал у них (автототем на кутузовском, и варшавке), 1.быстро - утром сдал, вечером забрал. 2)Качественно, убедился на опыте 3.) нравится обслуживание. основной минус - цена..но лучше заплатить профи, чем потом переделывать

_________________

Водитель в Росси должен уметь обруливать ямы и уворачиваться от обруливающих ямы

  •  
16-03-2011 
Большое спасибо за информацию о "канувших в лету" партнерах - информация удалена.

Автотемм, кстати, на моей памяти был участником клубной ДС, но кому-то из соклубников отказался исправлять свои огрехи, а некая дама (кажется, даже директор компании) еще и достаточно агрессивно и грубо выступила в форуме, за что компания была исключена из ДС. Опять-таки, все это по памяти, но про них. Редкий случай.
  •  
17-03-2011 
17-03-2011 
Это у меня была проблема с Автототемом...

_________________

Всем спасибо
Y-DNA:M423+ P41.2- L161-
mtDNA: H11

  •  
18-03-2011 
18-03-2011 
Сегодня забрал машину. вроде все норм. смотрел днем на солнце - визуально сделали норм. Цена при этом еще раз повторюсь за ремонт не дешевая. Если кому надо у меня есть скидка к ним - 10%. готов временно передать кто надумает. Smile
  •  
18-03-2011 
18-03-2011 
+ Mr.Cap, посмотрите, наверное тоже труп.
  •  
21-03-2011 
21-03-2011 
mixanikum писал(а):
Сегодня забрал машину. вроде все норм. смотрел днем на солнце - визуально сделали норм. Цена при этом еще раз повторюсь за ремонт не дешевая. Если кому надо у меня есть скидка к ним - 10%. готов временно передать кто надумает. Smile
Видать у них больше сотки оставил)))

_________________

Водитель в Росси должен уметь обруливать ямы и уворачиваться от обруливающих ямы

  •  
29-04-2011 
29-04-2011 
Появилась вмятина, после того как на парковке замяли. Делала в [гаражсервис плюс]
прокатали, ниче даже красить-рихтовать не пришлось, правда весь ремонт стояла что называться над душой. Предпочитаю чтобы вся работа происходила на моих глазах, чтобы не разводили на деньги и не накосячили в чем-нить.
Если кому интересно то и координаты скину.

_________________


  •  
29-04-2011 
29-04-2011 
Iolanta, Спамер пол успел сменить? Как там собачка, разодравшая салон поживает?
  •  
19-08-2016 
19-08-2016 
mixanikum писал(а):
Добрый день!
Решил написать про свои сегодняшние поиски конторы в Москве, которая бы сделала локальный ремонт кузова адрес.
Проблема следующая: есть царапина на заднем левом крыле сантиметров пять длиной и повреждения на переднем бампере - пробоина в нижней части на черном пластике.
Был свободный денек и решил по клубной навигации из наших дисконтных партнеров проехать и посмотреть 2-3 фирмы кот. занимаются этими услугами. Список чего объехал: ChipsAway, Mr.Cap, SmartFix - все наши "партнеры".
1) ChipsAway, был в офисе на авиамоторной, предложили сделать только царапину на 0,5 дня по цене около 4,5 тыс. руб. с полировкой задней двери. Бампер отказались делать, т.к. не было соотв. материалов, и как я понял из общения с мастером не делают вообще.
2) Далее покатил на Огородный пр. д.9 в SmartFix. Их вообще не оказалось! При этом со слов охранника контора как 2 года назад съехала и куда не известно. Amd crazy Телефон, который был озвучен на сайте не работает. Amd Crying Сайта у компании нет. Поэтому предложение - исключить из списка дисконтных компаний. Amd Crying
3) чтобы сэкономить время в Mr.Cap позвонил по телефонам указанным на нашем сайте, оба не работают. Amd Crying Через смартофон пытался залезть на сайт компании - он не работает. К ним не поехал. Видимо как и 2-я контора уже скорее труп чем жив.
Наверное также надо исключать. Amd sorry

В итоге поехал по старой памяти, т.к. 2 года назад ремонтировал скол на предыдущем Лексусе в компанию Автототемм на Бауманской - там приняли. Бампер и царапину сказали сделают, так что записался на понедельник к ним. Как будет марафет отпишусь по качеству. По деньгам, если брать царапину на крыле - цены как в первой конторе, т.е. явно не советские, но при отсутствии у др. контор комплексного сервиса и др. вариантов....
ChipsAway неплохой сервис, но у них пару лет были какие-то проблемы по цене, не знаю исправили или нет.

_________________


  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Общий технический Lexus-форум  » Техцентры, магазины Правила форумов