home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
14-07-2016 
14-07-2016 
люди добрые, подскажите пожалуйста, текет масло из коробки через сальник левого переднего привода. поменяли сальник опять такая же ситуация(старый сальник был абсолютно без каких либо повреждений), я вот думаю может надо было пружинку на сальнике укоротить, чтобы крепче схватывал
  •  
14-07-2016 
14-07-2016 
granatovi juice писал(а):
люди добрые, подскажите пожалуйста, текет масло из коробки через сальник левого переднего привода. поменяли сальник опять такая же ситуация(старый сальник был абсолютно без каких либо повреждений), я вот думаю может надо было пружинку на сальнике укоротить, чтобы крепче схватывал
Как это новый тоже бежит? Он оригинальный? Обычно укорачивание пружинки, надолго не помогает.

_________________

Течь масла с сальника привода

Vox audita latet, littera scripta manet.

  •  
18-07-2016 
18-07-2016 
да новый, оригинальный
  •  
18-07-2016 
18-07-2016 
granatovi juice писал(а):
да новый, оригинальный
Надо смотреть рабочую поверхность, может там задиры на той части привода по которой работает сальник, но новый сальник просто так не побежит!

_________________

Течь масла с сальника привода

Vox audita latet, littera scripta manet.

  •  
18-08-2016 
18-08-2016 
После активной езды по бездорожью Байкала тоже потекло масло с коробки с левого привода. Сальник взял оригинал, думал завтра менять... и че то почитав задумался... на что обратить особое внимание чтоб снова не потек через пару тыщ?
  •  
19-08-2016 
19-08-2016 
Смотри чтобы грязь туда не попала. Помаж сальник и привод маслом из коробки. Самое главное привод аккуратно и ровно вставить. Из коробки 1-2 литра масла вытечет.

_________________

RX330 4WD Ребриха

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER II (2003-2009)  » Трансмиссия Правила форумов