home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
10-08-2016 
10-08-2016 
mitrich писал(а):
Я общался с Александром, он как раз (как мне кажется) пилил софт для твоего адаптера, он у тебя и эммулирует блок нави,
Ну там мутная история об авторстве, вроде первоначальная команда распалась. Я общался с Ярославом (Homeword).
Но это не важно. просто хотел сказать что железо, отвечающее за handsfree находится не в блоке нави. А блок нави лишь активирует его командой по avc-lan.

_________________

RX450h
NX300h

  •  
10-08-2016 
10-08-2016 
Sergei_38 писал(а):
mitrich писал(а):
Я общался с Александром, он как раз (как мне кажется) пилил софт для твоего адаптера, он у тебя и эммулирует блок нави,
Ну там мутная история об авторстве, вроде первоначальная команда распалась. Я общался с Ярославом (Homeword).
Но это не важно. просто хотел сказать что железо, отвечающее за handsfree находится не в блоке нави. А блок нави лишь активирует его командой по avc-lan.
Я думаю сейчас это уже и не важно, кто и когда этим занимался, 4 генерация уже никому не интересна вовсе, как и 5 то же, нормальных денег на них не заработать, а возиться и разбираться на энтузиазме-охотников практически нет. Так что это тема интересна единицам.

_________________

Превращение не происходит, если за ним наблюдают. /В.Набоков/

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Общий технический Lexus-форум  » Тюнинг Lexus  » Аудио / видео / электроника Правила форумов