home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
25-04-2014 
25-04-2014 
Question
  •  
28-04-2014 
28-04-2014 
ApostaL писал(а):
Question
Вы о чем?

_________________

Pulchra res homo est, si homo est!

  •  
21-05-2015 
21-05-2015 
Всем добрый день. Скажите магнитола марк левинсон с двд, rx2008 год, если убрать нижнию часть магнитолы, а оставить только экран, будет ли экран работать, бортовой комп и камера заднего вида и т.Д. А в нижнюю часть впендюрить что нибудь типа intro магнитолу, это осуществимо вообще?
  •  
21-05-2015 
21-05-2015 
На андроиде таких девайсов не видел. На wince есть приблуды

_________________

Pulchra res homo est, si homo est!

  •  
21-05-2015 
21-05-2015 
Zakir 130 писал(а):
если убрать нижнию часть магнитолы, а оставить только экран, будет ли экран работать, бортовой комп и камера заднего вида и т.Д.
Экран будет, если поставить терминатор (резистор порядка 100 Ом между контактами TX+/TX- шины AVC-LAN). Но нужно помнить, что магнитола управляет усилителем, на неё приходят кнопки с руля и она разруливает переключение аудиоустройств. Без специальных решений эти функции пропадут.

_________________

Если нет ветра, беритесь за вёсла.

  •  
30-09-2015 
30-09-2015 
Обратился ко мне одноклубник с просьбой сваять ему изображение с телефона на штатный монитор, качество картинки конечно не шибко четкое, но пока решились остановиться на этом варианте.

_________________

Превращение не происходит, если за ним наблюдают. /В.Набоков/

  •  
  • +2
4-10-2015 
avatar
ifa ifa
4-10-2015 
красота. Каков ценник , если не секрет?
В Эстонии надо попробовать поискать умельцев.
  •  
5-10-2015 
5-10-2015 
А ценник зависит от квалификации и жадности установщиков, железо не такое дорогое.

_________________

Превращение не происходит, если за ним наблюдают. /В.Набоков/

  •  
18-07-2016 
18-07-2016 
Добрый вечер Димитрий,посмотрел Ваше видео хотел узнать реально еше такое осушествить или это давно и не правда?
  •  
18-07-2016 
18-07-2016 
Без нормальной квалификации и умения паять нереально.

_________________

Превращение не происходит, если за ним наблюдают. /В.Набоков/

  •  
21-07-2016 
21-07-2016 
Это я понял , по этому Вас и спрашиваю, Вы сможете что нибудь такое вмонтировать, у меня такая идея хочу менять монитор от 350-го и поставить какую нибуть навигацию на андроиде ? Я договорился с Андреем ( Vodili) на конец Августа он мне поменяет монитор но потом надо будет навигацию.
  •  
21-07-2016 
21-07-2016 
Контроллер установленный на монитор выглядит так, на фото еще и контроллер емкостного тачскрина.
Android на штатную магнитолу (дисплей) RX350, 2008.

_________________

Превращение не происходит, если за ним наблюдают. /В.Набоков/

  •  
21-07-2016 
21-07-2016 
Vitanik писал(а):
mitrich писал(а):
Обратился ко мне одноклубник с просьбой сваять ему изображение с телефона на штатный монитор, качество картинки конечно не шибко четкое, но пока решились остановиться на этом варианте.
Несомненно, данный вариант - предел мечтаний, если при таком подключении конфигурация не тормозит и не лагает, то я бы на Вашем месте оформил это как стартапп, собирал комплекты, сделал инструкцию по подключению и.... ну не трудно догадаться... на мой взгляд - лучшее что сейчас имеется на RX-II. И я бы прикупил такой комплектик, даже не смотря на то что у меня отсутствуют девайсы на андроиде.
Есть одно но, если вести разговор о бюджетном варианте, то нужно разбирать монитор, отключать штатный тач и подключать контроллер. Да и с кнопками пока непонятно, так как физических кнопок особо нет, пока обкатываю и прокручиваю в голове наиболее бюджетные и удобные варианты.

_________________

Превращение не происходит, если за ним наблюдают. /В.Набоков/

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Общий технический Lexus-форум  » Тюнинг Lexus  » Аудио / видео / электроника Правила форумов