8-06-2016 
8-06-2016 
Спор что лучше иос или андройд вечен бесконечен и тупик.
Не будем начинать )))
  •  
8-06-2016 
8-06-2016 
Danich писал(а):
Спор что лучше иос или андройд вечен бесконечен и тупик.
Не будем начинать )))
Ну это все равно что лучше БМВ или Мерс
  •  
8-06-2016 
8-06-2016 
Холивар - пора запретить правилами Laughing





На официальном сайте Apple уже появилась страница с логотипом Всемирной конференции разработчиков и соответствующая запись: «Привет, WWDC 2016. Присоединяйтесь к нам 13 июня в 10 a.m. PDT, чтобы посмотреть живую трансляцию презентации». Посмотреть трансляцию смогут пользователи iPhone, iPad, iPod touch, Apple TV 2G/3G, Mac и Windows.

Конференция пройдет в понедельник 13 июня в выставочном комплексе Bill Graham Civic Auditorium в Сан-Франциско (Калифорния). Мероприятие начнется в 20:00 по московскому времени. Минимальные требования для просмотра трансляции – iPhone, iPad или iPod touch с iOS 7.0 и выше, Mac с браузером Safari 6.0.5 или более новой версии, операционная система OS X не ниже 10.8.5 или браузер Microsoft Edge на Windows 10.

Также WWDC 2016 будет транслироваться через Apple TV на устройствах второго и третьего поколения с прошивкой 6.2 и Apple TV 4.
  •  
13-06-2016 
13-06-2016 
Сегодня, в 20:00 по мск увидим какая же ты все таки ios 10 Laughing
  •  
13-06-2016 
13-06-2016 

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
13-06-2016 
13-06-2016 
Включи на apple.com

Пока меня как то зацепила программа для работы со снимками - умеет распознавать лица и объекты и сортировать фото

Круто

Остальное пока ну так ...

Хоум Кит - это любопытно!
  •  
13-06-2016 
13-06-2016 
IMessage изнасиловали новинками и функциями
Школьница будут в восторге Amd Green

И бабки через мессаджер можно перекидывать Smile

СТОП
где 72 новых эмодзи?! Обманули Amd Green
  •  
13-06-2016 
13-06-2016 
Разблокировать экран теперь нажав Home кнопку
  •  
13-06-2016 
13-06-2016 
уж сильно все персонализировано, устройство все сильнее становится устройством , которое является вторым "Я". Не хотел бы говорить про шпионаж, но в целом такая ситуация легко оборачивает ситуацию в нужную сторону.

В целом все смахивает на игрушку больше и больше, догоняют некоторый софт до опередивших. Вау наверно может вызвать у тех кто реально ждал каких то улучшений. революции нет, даже эволюции, по сути все это можно добавлять было и в 9ку с ее многочисленными обновлениями, а так тупо растягивают удовольствие между осями...

Больше кончено всего интересны часы, но и там больше требухи показывающий что можно накрутитьна них, чем что то реально полезное, как например адаптация фитнеса для инвалидов, реально полезная фитча.

_________________

Lехus GS300 RWD Рrеmium 3GRFSЕ/05 Eur, М1 0-40

  •  
14-06-2016 
14-06-2016 
В конце реверанс в сторону взлома айфонов - мы все шифруем )

Вообще то да, почти все что показали думаю можно допилить твиками на иос 9 с джейлом
Да и на иос 8 может и 7

Но джейла больше нет. Твиков новых тоже все меньше.

Из полезного конечно же сортировка фото по лицу это вау

Хоум Кит идея нравится. У меня в доме нашпиговано много чего, и все управляеся своим приложением
Было бы здорово все это обьединить в единый хаб.
Но! Сейчас начнется что все у меня не совместимо с хойм кит
А покупать новые устройства это чертовски дорого. Учитывая что это по сути игрушки на полгода максимум активно поиграть.
Все что управляет домом стоит дорого
Примитивная китайская умная розетка с вай фаем от 2.000 руб
Тр линк уже 4.000
За что? Роутеры по 500 рублей бывают.

А сколько таких розеток надо в дом? Штук 20
камеры управление дверью воротами окнами и тд
Все это на круг не хило

Так что пока тоже больше пессимизма от новости
  •  
3-07-2016 
3-07-2016 
Народ... а что за херня?!?!7 Теперь купленные треки можно слушать только при наличии ВайФая?! или 3Ж?! Это что за бред то?! или я чего то не так понял?!

_________________

Skype boxcompotru

  •  
3-07-2016 
3-07-2016 
Боюсь, вряд ли среди нас не много пользователей, платящих деньги эппл за песенки.

Я качаю мр3 откуда ни попадя и потом уже сваливаю в музыку.

С другой стороны, если платишь им деньги, обратись в саппорт. Я так в течении часа вернул у майкрософт деньги. Обычно служба поддержки весьма оперативно отвечает и в чате и по телефону.
  •  
6-07-2016 
6-07-2016 
Apple выпустила iOS 9.3.3 beta 5 для iPhone и iPad

На сайте для разработчиков Apple стала доступна пятая бета-версия iOS 9.3.3 для iPhone, iPad и iPod touch. Загрузить новый релиз могут также пользователи, зарегистрированные для участия в программе бета-тестирования Apple.

Laughing Laughing Laughing
  •  
6-07-2016 
avatar
VSV VSV
6-07-2016 
Что это? Есть же уже 10-ка
  •  
6-07-2016 
6-07-2016 
10 то формально нет
Есть сырая бета строго для изучения и только разработчиками

Ни кто на основной смарт ставить ее и не советует и установка максимально усложнена Smile

9.3.3 будет последней (стабильной) девяткой, перед осенним выходим десятки.

Все как обычно )
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Девайсы и гаджеты Правила форумов