home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
10-05-2016 
10-05-2016 
Эдуард86 писал(а):
Вот расположение блока
Благодарю!

_________________

Когда звонит последний звонок,
Поздно считать, что ты смог, что не смог... (с)

  •  
30-05-2016 
30-05-2016 
Всем доброго времени суток! Зимой подсоединял фаркоп. Нечаянно замкнул правый габарит на крыле. Зацепил все на левый габарит. Теперь и левый перестал гореть! Передние, в крышке багажника и подсветка номера горят, а на габариты в крыльях не приходит плюс. Переставлял блок света(89960-48050Computer assy, headlamp leveling), блок предохранителей под рулем, - не помогло!
Помогите советом, где искать?!
P.S. RX300 2004г.

_________________


  •  
30-05-2016 
30-05-2016 
Блок который находится за задним, левым сиденьем(который описал выше Эдуард86), я тоже менял - безрезультатно! В чем еще может быть дело - ума не приложу!(

_________________


  •  
30-05-2016 
30-05-2016 
Valerik999 писал(а):
Помогите советом, где искать?!
Померьте напряжение на указанных выводах, если оно там присутствует, то смотрите землю от лампы до корпуса или проверяйте сам патрон лампы. Проверку производите на самом блоке, а не у разъёма фонаря, чтобы исключить повреждение провода. Не работает ближний свет и габаритные огни
Если нет напряжения, то начните с проверки диодов в блоке J/B ECU (он же Rear ECU).
Диоды воткнуты прямо в блоке, их можно вытащить. Как прозвонить диод надеюсь объяснять не надо. Так же не помешает разобрать сам блок J/B ECU и посмотреть, внутри должна быть не сложная электронная сборка. Проверить по возможности её компоненты. К сожалению схему блока J/B ECU найти не удалось.

_________________

Road my home

  •  
30-05-2016 
30-05-2016 
Так вот беда в том, что я ставил с другой машины body ECU и если я правильно Вас понял, то rear body ECU тот, который стоит за задним левым сиденьем. Я его тоже переставлял! Все безрезультатно!

_________________


  •  
30-05-2016 
30-05-2016 
Valerik999 писал(а):
Все безрезультатно!
У Вас есть уверенность, что подменные блоки были исправны? Если даже и так, то проверяйте напряжение на контактах J/B ECU, дальше видно будет.
Valerik999 писал(а):
Вас понял, то rear body ECU тот, который стоит за задним левым сиденьем.
Правильно
Valerik999 писал(а):
Так вот беда в том, что я ставил с другой машины body ECU
Этот блок находится в возле левой коленки водителя, не путайте его с блоком J/B ECU.

_________________

Road my home

  •  
30-05-2016 
30-05-2016 
Спасибо за информацию, буду искать! О результатах сообщу)

_________________


  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER II (2003-2009)  » Электрика / Audio / Navi Правила форумов