home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
7-05-2016 
7-05-2016 
доброго времени суток! Друзья подскажите подойдут передние сиденья от хариера к лексусу rx? хочу поставить поновее сидушки, а есть хорошие только от харька. взаимозаменяемо или нет? там же всетаки электрика. Хотя по кнопкам все одинаково. Или не замарачиваться поставить чехлы из экокожи. Кто устанавливал подскажите ощущения и каков вид?
  •  
8-05-2016 
8-05-2016 
Скажу так, что сидение правое поменять на левое нельзя, крепления разные, а вот симметричны ли они у лекса и хорька, не знаю.
  •  
9-05-2016 
9-05-2016 
Надо учесть пару моментов.
Память сидений на левом руле есть на водительском сидении, на правом его нет, а это различие в конструкции сидения.
Можно купить и переставить все кожанные части, оставив старый родной каркас.

_________________

Превращение не происходит, если за ним наблюдают. /В.Набоков/

  •  
  • +2
9-05-2016 
9-05-2016 
Я думаю штекера одинаковые а за память отвечает плата которая никак не под сидением и подключив плата будет двигать то сиденье которое запомнено в ней,можно также сделать память на пассажирское если обшивку дверей воткнуть от хорька, думаю плата стоит под обшивкой либо там где память либо где стеклоподъемники...думаю второе..

_________________

Кальяны недорого!
RX 330 Амер 2004

  •  
10-05-2016 
10-05-2016 
За работу памяти сидений так же отвечает и блок кнопок (переключателей) в водительском сиденье.

По теме:
Сиденья от хорька поставить можно, переставив салазки, проводку и кнопки со старого сиденья.

Но Правильно сказал Mitrich - нужно просто переставить обшивки с наполнителем. Трудозатрат на 2 часа от силы.

_________________

RX450h
NX300h

  •  
13-06-2016 
13-06-2016 
добрый вечер, друзья! переставил я сиденья от харька как и предполагал загорелась лапочка подушки безопасности на табло, и пропала память сиденья водительского, а так поккрепежам все подошло идеально. Наверное все-таки придеться переставить тупо обшивку с харька на родные каркаы кресел, видимо по другому никак. Кто знает мороки много, перекидывать кожу? и подойдет ли она ведь по логике кресла водителя и пассажира будут меняться так как правый руль и левый.
  •  
13-06-2016 
13-06-2016 
а, из трех разъемов подошли только два
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER II (2003-2009)  » Кузов, салон Правила форумов