21-12-2013 
Amd Thumbs up

_________________

ОБЩЕПРИНЯТЫЕ МНЕНИЯ И ОБЩЕПРИНЯТЫЕ ВЕРСИИ -
ЭТО КАК РАЗ ТЕ, КОТОРЫЕ НАИМЕНЕЕ ВСЕГО СООТВЕТСТВУЮТ ФАКТАМ.

  •  
21-12-2013 
21-12-2013 
Комета писал(а):
Vicvic470 писал(а):
Перекись + хлоргексидин ......
антибиотик подкожно + перекись водорода + левомеколь (минимум на 5 дней)
Дренаж поставили, но гной еще выходит..и будет выходить несколько дней.


В общем пациент в порядке, т-т-т, отошел от наркоза и периодически издает протяжное мяяяуууу. Ну и причесон новый... Cool

Животные в добрые руки
У собаки моей была проблема такая по весне, называется гнойная экзема, лечил антибиотиком название не помню. Недавно гуляли на площадке, смотрю парень гуляет с щенком немца, разговорились, говорит подобрал на заправке, 2 месяца щенку, а умный прям на удивление с лету команду сидеть усвоил. Прикольный такой. Amd Smiling
  •  
  • 0
23-12-2013 
23-12-2013 
Настя! Уважаю! Выздоровления вам!
  •  
28-12-2013 
28-12-2013 
Спасибо! Cool


Сегодня были снова в вет.клинике. Коту сняли дренаж и похвалили, что он оч.хороший пациент! Amd Thumbs up
Гной весь вышел, так что осталось дело за малым, чтоб все раны полностью затянулись!
Почти недельный курс уколов перенес отлично! Даже не шипел на меня. Smile и даже гадил в лоток, чем приятно удивил. Amd yahoo

Остался, правда, без бровей, но это пустяки.

Животные в добрые руки

_________________

С уважением,
Анастасия.

  •  
  • +10
28-12-2013 
28-12-2013 
Комета писал(а):
Спасибо! Cool


Сегодня были снова в вет.клинике. Коту сняли дренаж и похвалили, что он оч.хороший пациент! Amd Thumbs up
Гной весь вышел, так что осталось дело за малым, чтоб все раны полностью затянулись!
Почти недельный курс уколов перенес отлично! Даже не шипел на меня. Smile и даже гадил в лоток, чем приятно удивил. Amd yahoo

Остался, правда, без бровей, но это пустяки.

Животные в добрые руки
Amd Thumbs up Всё они понимают...лично моё мнение,что в башке у них не только рефлексы и инстинкты Amd pardon
  •  
  • +6
28-12-2013 
28-12-2013 
Настя, ты герой и просто прекрасный человек. Дай бог тебе любви, здоровья и таких же хороших людей рядом Amd flowers
  •  
  • +3
26-05-2014 
26-05-2014 
Кто хочет сделать добро?
В субботу 24.05 на глазах у моей жены был сбит кот. Она его подобрала и отвезла в клинику. Внутренние органы целы, но у кота сломана нижняя челюсть и он лишился глаза. Вскорости ему сделают необходимые операции и он поживет у нас несколько недель, пока его нужно будет кормить через трубку.
Подумайте это время. Может кто то решится взять инвалида?
  •  
30-06-2014 
30-06-2014 
Ну что, никто из "местных" не готов? Wink
  •  
29-10-2014 
29-10-2014 
пристроили?)
уж очень милые кошечки, напоминают мне двух сестричек-близняшек, может еще остались...
  •  
8-11-2014 
8-11-2014 
Tashlai писал(а):
пристроили?)
уж очень милые кошечки, напоминают мне двух сестричек-близняшек, может еще остались...
А Вы это кому написали? Wink
Одноглазого кота собрали полностью, ну кроме глаза.
Живет у родителей жены и в ус не дует Wink
Сейчас пристраиваем несколько котят (я уже сбился со счета) Wink
Если кому надо - велкам!
Котятки обычные милашки.
  •  
4-03-2016 
4-03-2016 
Нашли по зиме "трех мушкетеров", замерзали под балконом многоэтажки.
Сжалились ... забрали на дачу.
Там они даже охранять стали, как могли в свои 3-4 месяца Wink
Два парня и сестрица.
Один (брюнет) очень "человечный", бегал за мной, пока остальные хавали привезенное Smile
Животные в добрые руки

Второй (рыжий) охранник. Строил остальных, обходил территорию.
Животные в добрые руки

Девушка (самая маленькая из них) подлиза и хитрюга, все, как положено Wink)
Животные в добрые руки

Пристраиваются!
  •  
  • +7
4-03-2016 
4-03-2016 
Хорошенькие собакины Smile
  •  
  • +1
5-03-2016 
5-03-2016 
Еще есть такой подобранный
Животные в добрые руки
Хозяин умер, а родственники выставили пса на улицу
  •  
  • +2
5-03-2016 
5-03-2016 
А в Америке нет бродячих котов и собак. Только белки. Пришла из маркета и спрашиваю:"Где у вас бродячие животные?" Их НЕТ. Энимал контрол забирает их не только с улицы, но даже из неблагополучных семей. Их лечат,чипируют. Спрашиваю: и куда потом? У них очередь забрать в добрые руки. Невестка часть рабочего времени с коллегами занимается этими животными. ДТП с животным рассматривают как ДТП с человеком. У нас в РБ появилась организация "Преданное сердце". Там занимаются брошенными животными. Так жалко их. В глазах прям вопрос: за что меня бросили?

_________________

Доблесть-моё кредо.

  •  
  • +2
5-03-2016 
5-03-2016 
Гермиона писал(а):
животными. Так жалко их. В глазах прям вопрос: за что меня бросили?
Интересно что хотят сказать косульки маленькие или зайки пушистенькие когда на них охотятся... Sad
  •  
  • +1
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Братья меньшие Правила форумов