home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
1-03-2016 
  •  
1-03-2016 
avatar
jzx jzx
1-03-2016 
барс027 писал(а):
Покури эту тему, можно от сюда, и видео Эдуарда посмотри:
clublex.ru/p3560054
Спасибо! Тема уже месяц в избранном,жду тепла)
  •  
2-03-2016 
2-03-2016 
Алексей (Alex665)приветствую, навряд ли проблем затекания воды снизу, тогда бы туда не заливало:
jzx писал(а):
Теперь в багажнике по краям лежат тряпки,течёт под фонарями,точно не видно откуда
хотя может и в комплексе, и сверху и снизу, всякое бывает. Crying or Very sad

_________________

В технике чудес не бывает

  •  
3-03-2016 
3-03-2016 
Мужики,всем привет! С утра выехал,загорелся чек гибрид,заглушил не завёлся,снял клемму завел,но через некоторое время опять чек и два жёлтых значка(скользящая машинка и абс как я понял). Сканер показал POAA6 и C1241. Пока ехал до сервиса смотрел на моник, все работет как надо и двигатель и рекуперация и даже ремень пищит т.к. клемму скидывал)). Что подскажете делать или сушить вёсла т.к. после таких снегов все уплыло!Заводится только после снятия АКБ. АКБ менял пол года назад,инвертор поменян по гарантии 3 года назад.
  •  
3-03-2016 
3-03-2016 
tipakertus1 писал(а):
Мужики,всем привет! С утра выехал,загорелся чек гибрид,заглушил не завёлся,снял клемму завел,но через некоторое время опять чек и два жёлтых значка(скользящая машинка и абс как я понял). Сканер показал POAA6 и C1241. Пока ехал до сервиса смотрел на моник, все работет как надо и двигатель и рекуперация и даже ремень пищит т.к. клемму скидывал)). Что подскажете делать или сушить вёсла т.к. после таких снегов все уплыло!Заводится только после снятия АКБ. АКБ менял пол года назад,инвертор поменян по гарантии 3 года назад.
Здравствуйте!
Нужны еще и подкоды этих ошибок, чтобы искать данный косяк. Но! В первую очередь нужно загнать на подьемник и в задней части кузова (под задними сидениями) вытащить резиновые заглушки (убедиться что нет воды) В любом случае, независимо от результата, сушить и еще раз сушить! Проверить целостность всего высоковольтного жгута по крайней мере в видимых его местах. Обязательно проверьте малый АКБ, а лучше зарядите, лишним точно не будет.
  •  
4-03-2016 
4-03-2016 
Jupnep писал(а):
Нужны еще и подкоды этих ошибок, чтобы искать данный косяк.
как получить подкоды?у нас с хорошими сервисами проблема,что бы на пальцах объяснить им.
Jupnep писал(а):
и в задней части кузова (под задними сидениями) вытащить резиновые заглушки (убедиться что нет воды)
вытаскиваются я так понял из под днища авто?
  •  
4-03-2016 
4-03-2016 
И ещё один вопрос,ошибки сами сбросятся как все высохнет(если дело в этом) или как то убирать их надо!
  •  
4-03-2016 
4-03-2016 
tipakertus1 писал(а):
Jupnep писал(а):
Нужны еще и подкоды этих ошибок, чтобы искать данный косяк.
как получить подкоды?у нас с хорошими сервисами проблема,что бы на пальцах объяснить им.
Jupnep писал(а):
и в задней части кузова (под задними сидениями) вытащить резиновые заглушки (убедиться что нет воды)
вытаскиваются я так понял из под днища авто?
Заглушки, да, они резиновые и легко вытаскиваются и также вставляются, а иногда просто теряются )))
По поводу подкодов, их нужно считывать только нормальным сканером или компом, корманником их не считать.
Коды ошибок P 0AA6, U0129,С 1300,C 1378 Чек VSC И Чек Hibrid
  •  
4-03-2016 
4-03-2016 
Спасибо большое,буду искать нормальный сканер!с возможностью читать подкоды
  •  
4-03-2016 
4-03-2016 
Еще небольшое уточнение про резинки в полу (нише ВВБ), доставать аккуратно, не факт что польется вода, не дай бог, главное чтобы с внутренней стороны заглушка должна быть сухой!!!
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus / Toyota Hybrid  » Lexus RX 400h Hybrid (2005-2008) Правила форумов