home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
19-01-2016 
19-01-2016 
Думаю не ошибусь, но такие удобные условия не предоставляет даже ОД.
Вот это партнер клуба.

_________________

Удачи.

  •  
  • +4
1-02-2016 
1-02-2016 
Tolex Tuning писал(а):
kryg писал(а):
Супер!
Сколько выйдут расходники, какая гарантия и когда притащить к вам машинку ?
А также неплохо бы разобраться отчего она всеже померла - уже записался - привезу машину на Сущевку в субботу.
Стоимость расходных материалов:
Антифриз Toyota Super long life - 3 312 рублей за 12 литров.
Масло Toyota 0W30 - 4 875 рублей за 6,5 литров.

Заправка кондиционера - 3 500 рублей за работу и расходные материалы.
Также понадобится провести на автомобиле сход-развал. Стоимость работ - 3 100 рублей.

В субботу вас будет ждать индивидуальный мастер-приемщик Чернышенко Павел.
Технический директор Толекс Тюнинг лично проконтролирует выполнение всех работ! Ждем Вас!
Ну вот и починили мою ласточку!
Огромное спасибо сервису Tolex Tuning и лично Олегу и Павлу
link

_________________

Corolla>Ceres>Premio>RX>?

  •  
  • +2
26-02-2016 
26-02-2016 
Подскажите пож-та: у меня RX450h 2010 года. Двигатель с маслоохладителем. Так получилось, что двигатель под замену. Нашел б.у. движок с такой же машины такого же года (2010), но он без маслоохладителя. Якобы модифицированный. Вопрос-можно ли мне поставить этот вариант? Если да-какие могут быть нюансы? Спасибо!

_________________


  •  
26-02-2016 
Alexey2305 писал(а):
Подскажите пож-та: у меня RX450h 2010 года. Двигатель с маслоохладителем. Так получилось, что двигатель под замену. Нашел б.у. движок с такой же машины такого же года (2010), но он без маслоохладителя. Якобы модифицированный. Вопрос-можно ли мне поставить этот вариант? Если да-какие могут быть нюансы? Спасибо!
позвони в Толекс, у них есть предложение по замене двигателя с выездом мастера для диагностики.
  •  
26-02-2016 
26-02-2016 
Alexey2305 писал(а):
Подскажите пож-та: у меня RX450h 2010 года. Двигатель с маслоохладителем. Так получилось, что двигатель под замену...
А что случилось то если не секрет ?

Надо очень внимательно сравнивать движки - у 2GR много модификаций, маслоохладители вроде только на некоторых рынках. Когда себе искал было много предложений - продавцы клялись что от RX450, а по факту то с 350 то вообще с GS. В итоге нашел хороший вариант, но все равно пришлось "вживлять" один датчик от моего помершего движка - на контрактном была заглушка! Лучше задать вопрос в ветке Толекса - ссылка выше, выслать им фотки, и желательно сравнить движки вживую до покупки.
Сергей Федоров писал(а):
позвони в Толекс, у них есть предложение по замене двигателя с выездом мастера для диагностики.
Во блин, опередили пока писал))

_________________

Corolla>Ceres>Premio>RX>?

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER III (2009-2015)  » Двигатель Правила форумов