22-12-2015 
22-12-2015 
Наличие бедной или богатой смеси как раз и определяет датчик кислорода. При его неисправности другая ошибка вылазить должна. В моем случае я уверен что он рабочий.

_________________

Американец 2000 г.р.

  •  
22-12-2015 
22-12-2015 
да я просто не представляю каким образом может подсасывать что либо из выпуска, там же давление приличное, и именно давление из мотора ( выхлопных газов ) как что то может соснуть туда х з Shocked Shocked Shocked
  •  
22-12-2015 
22-12-2015 
M@ks писал(а):
Руль писал(а):
Ещё одна ошибка у него В2602 - ключ в замке зажигания. расшифровка. Вопрос: - А где он ещё должен быть? Shocked Ошибка не стирается.
видимо не исправен датчик наличия ключа в ЗЗ. Руль-то складывается, когда ключ достаешь из ЗЗ?
Рулевая колонка Полностью работает - все работает! - замок тоже. Корпус ключа зажигания, он его хорошо придавил и пластик даже покрашился, имеет дырочку. Но даже с ключа он , с кнопки, открывает машину и закрывает.

_________________

Это у Вас там... Бизнесмены ездят на Лексусах а у нас тут безработные!

  •  
22-12-2015 
22-12-2015 
Смысл этой ошибки в том, что бодик и мозги управления рулевой колонки не видят ключ при положении ключа в АСС, ign, стартер. М.б. шина порвана между бодиком и мозгами, м.б. датчик положения ключа глючит, м.б. автозапуска криво поставили. М.б. глючит проводка от одного из моторчиков регулировки.

И еще есть версия, что эта ошибка относится к DRL. Надо смотреть, что пишет именно сканер.

_________________

все - фигня, кроме подарков, но вот, если подарок - фигня...

  •  
22-12-2015 
22-12-2015 
AlpineV писал(а):
да я просто не представляю каким образом может подсасывать что либо из выпуска, там же давление приличное, и именно давление из мотора ( выхлопных газов ) как что то может соснуть туда х з Shocked Shocked Shocked
Полагаю, что по тому же принципу, что и пульверизатор работает - засасывает Amd pardon

_________________

Американец 2000 г.р.

  •  
22-12-2015 
22-12-2015 
Посмотрел как работает выпускной коллектор и сделал вывод - ЗАСАСЫВАЕТ из за образования разряжения в патрубке одного из цилиндров при выхлопе в другом! И еще как! А еще судя по внешнему виду выпускного коллектора на нашем авто, японцы не особо утруждались рассчитать и сделать его правильным. Не зря тюнинговые мастерские изготавливают свои коллектора.

_________________

Американец 2000 г.р.

  •  
22-12-2015 
22-12-2015 
Заказал лямбду, мастер сказал 100% поменяю посмотрим Smile
  •  
23-12-2015 
23-12-2015 
Bahar писал(а):
Посмотрел как работает выпускной коллектор и сделал вывод - ЗАСАСЫВАЕТ из за образования разряжения в патрубке одного из цилиндров при выхлопе в другом! И еще как! А еще судя по внешнему виду выпускного коллектора на нашем авто, японцы не особо утруждались рассчитать и сделать его правильным. Не зря тюнинговые мастерские изготавливают свои коллектора.
может и так, спорить не буду, но микроскопическая дырочка трещинка влиять на показания смеси ( добавлять типа воздуха ) это бред по мойму.
  •  
23-12-2015 
23-12-2015 
Возможно микроскопическая делает ПСЫК-ПСЫК или ЦОК- ЦОК, а у меня ваще уже ничего не слышно

_________________

Американец 2000 г.р.

  •  
23-12-2015 
23-12-2015 
Bahar писал(а):
Возможно микроскопическая делает ПСЫК-ПСЫК или ЦОК- ЦОК, а у меня ваще уже ничего не слышно
ну тогда возможно! ))
  •  
23-12-2015 
23-12-2015 
ошибка 0171. всем привет. я вижу тема давно не обсасывается но у меня сейчас похожая проблема только не все лампочки горят а только чек. что на газу что на бензе машина ведёт себя одинаково. диагностика показывает слишком бедная смесь. что интересно на холодную машина резвая , а чуть прогреется начинает как то подтупливать. движок вроде работает ровно не троит. свечи вчера поставил новые проблема не ушла. на трассе при обгоне заметил что нет той резвости что была неделю назад. она вроде едет но не едет как положено. подскажите плиз.

_________________


лучше быть последним среди львов чем первым среди шакалов.

  •  
24-12-2015 
24-12-2015 
ГРЭГ 75 писал(а):
ошибка 0171. всем привет. я вижу тема давно не обсасывается но у меня сейчас похожая проблема только не все лампочки горят а только чек. что на газу что на бензе машина ведёт себя одинаково. диагностика показывает слишком бедная смесь. что интересно на холодную машина резвая , а чуть прогреется начинает как то подтупливать. движок вроде работает ровно не троит. свечи вчера поставил новые проблема не ушла. на трассе при обгоне заметил что нет той резвости что была неделю назад. она вроде едет но не едет как положено. подскажите плиз.
Диагностируй кислородники или снимай левый коллектор на предмет подсоса воздуха.

_________________

Американец 2000 г.р.

  •  
28-12-2015 
28-12-2015 
Все вылечилось заменой лямбды Smile
  •  
29-12-2015 
29-12-2015 
Рад за тебя - легкая кровь Amd Smiling

_________________

Американец 2000 г.р.

  •  
29-12-2015 
29-12-2015 
а какой именно их 4 штуки. диагностика не показывает. говорит только бедная смесь банк 1 я вчера поставил новы бензонасос толку нет

_________________


лучше быть последним среди львов чем первым среди шакалов.

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus LX  » Lexus LX I 450/470/Cygnus  » Двигатель Правила форумов