home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
21-04-2014 
21-04-2014 
Вот так они выглядят сейчас (в мае будет 2 года эксплуатации зима/лето).
Источник: link
Как видно водительский уже можно поменять, буду делать новую версию - с пластиковым подпятником.
Стерлись надписи, т.к. были расположены неправильно и не вышивкой, а термопечатью. Вышивка держится гораздо лучше.
В общем-то сделать можно все что угодно, вплоть до цвета нитки и материала оверлока. (делал матушке на красный мерседес с красной прострочкой, просто бомба), можно оговорить - приделают шильды от оригинальных ковров.
В принципе производителей много, но т.к. я с директором этой конторы в очень хороших отношениях - на GS2 лекала выверены мной лично, и переделаны несколько раз))
Материал действительно влаговпитывающий, никаких луж и т.п. в салоне зимой нет, моются кархером как резиновые, два раза в год.

_________________

Бог создал людей разными - большими и маленькими, сильными и слабыми.
Но полковник Кольт уравнял шансы.

  •  
21-04-2014 
21-04-2014 
Пожалуй убедил
  •  
22-04-2014 
22-04-2014 
ясен красен, смысл переплачивать) ну что, телефон дать?
можешь ко мне на шоссе революции подъехать - посмотреть ковры

_________________

Бог создал людей разными - большими и маленькими, сильными и слабыми.
Но полковник Кольт уравнял шансы.

  •  
22-04-2014 
22-04-2014 
А он (тел) отличается от общеизвестного на сайте? Если по нему будут доп ништяки в виде скидки, то давай))
Так а чего их смотреть, я так понял там есть хренова туча вариантов исполнения? У них наверное в конторе образцы есть.
В любом случае спасибо за предложение.
  •  
9-06-2015 
9-06-2015 
Продам оригинальные Японские, новые заводские в упаковке светлые коврики GS-300 2008-2011, шли с новым автомобилем, не дешево. lexusm100am@mail.ru
  •  
17-09-2015 
17-09-2015 
А резиновые с логотипами L по всей поверхности вообще продаются? нигде не могу найти, весь иент перелопатил. Может это от другой модели...?

_________________


  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GS  » Lexus GS II (1997-2004)  » Кузов, салон Правила форумов