home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
9-07-2015 
9-07-2015 
Всем привет. У меня возникла такая проблема, в машине монитор не реагирует на нажатия пальцем, все прекрасно работает, переключается кнопками, но именно касанием экрана, невозможно выбрать мощность обдува и т.д. Что делать? У официалов по телефону сказали менять дисплей 300 тыс. руб.
Is 2008 года, никогда не было ни одной проблемы ни одной поломки. В машине работает абсолютно все. Пробег 60 тыс. КАКИЕ 300 КУСКОВ!!!! СПАСАЙТЕ.
Информации в инете на нашел(
Всем спасибо
  •  
9-07-2015 
9-07-2015 
Были где-то темы, просто меняется тач link Но для начала думаю стоит проверить шлейф на своем.
  •  
22-08-2015 
22-08-2015 
Всем привет!
Мучаюсь абсалютно с такой же проблемой(( Машина тоже 2008 года. Тач не реагирует вообще, с начала июня езжу пользуясь только кнопками. По началу, на экране info, срабатывала кнопка park assistant, при нажатии в любую область экрана, но потом и этот последний признак жизни тача был потерян(((
Подскажите пожалуйста:
Правильно ли я понимаю, что можно купить сам тач, и поменять только его?
Самому сложно поменять, или имея отвертку, всё же есть шанс справиться?
Если не самому, то где можно поменять?
Можно ли обойтись без замены, только заново приклеев старый тая?
Спасибо всем большое!
  •  
22-08-2015 
22-08-2015 
SpenceRR писал(а):
Всем привет!
Мучаюсь абсалютно с такой же проблемой(( Машина тоже 2008 года. Тач не реагирует вообще, с начала июня езжу пользуясь только кнопками. По началу, на экране info, срабатывала кнопка park assistant, при нажатии в любую область экрана, но потом и этот последний признак жизни тача был потерян(((
Подскажите пожалуйста:
Правильно ли я понимаю, что можно купить сам тач, и поменять только его?
Самому сложно поменять, или имея отвертку, всё же есть шанс справиться?
Если не самому, то где можно поменять?
Можно ли обойтись без замены, только заново приклеев старый тая?
Спасибо всем большое!
В личику зайди.
  •  
9-09-2015 
9-09-2015 
привет всем помогите кто может у меня такая же проблема не реагирует тачскрин. У меня IS 250 2008 года тоже при нажатии в любую точку срабатывается park assistant. с кнопок все работает а так нет!!!!что делать??

_________________


  •  
9-09-2015 
9-09-2015 
Дак скорее всего сам тач менять надо,народ с китая заказывает,ставит и все ок.
  •  
23-09-2015 
23-09-2015 
Процедура без покупки дисплея описана по ссылке на видео в сообщении clublex.ru/p3427237
На все про все со снятием морды с магнитолой, ее разборкой, ремонтом дисплея и назад у меня ушло часа 4.
Как альтернатива - на aliexpress видел ссылку на дисплей именно для IS250.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus IS  » Lexus IS II (2005-2012)  » Электрика / Audio / Navi Правила форумов