home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
1-10-2006 
1-10-2006 
Сколько езжу по городу и области,ни разу не встречала Лексусы с символикой клуба
  •  
1-10-2006 
1-10-2006 
Пральна... На кой её клеить то? : ))

_________________

Meine Ehre heisst Treue

  •  
1-10-2006 
1-10-2006 
Милоска писал(а):
Сколько езжу по городу и области,ни разу не встречала Лексусы с символикой клуба
Видимо не та Область и не тот Город Very Happy

_________________

Meeting

  •  
1-10-2006 
1-10-2006 
Vaadim писал(а):
Видимо не та Область и не тот Город
А где надо? Скажи я туда приеду, покручу задом, в прямом смысле слова(наклейка как раз на крышке багажника) Very Happy
  •  
1-10-2006 
1-10-2006 
Милоска писал(а):
А где надо? Скажи я туда приеду, покручу задом, в прямом смысле слова(наклейка как раз на крышке багажника)
Новый Уренгой!!!!!!!!!!!!!!!!!!

_________________

Meine Ehre heisst Treue

  •  
1-10-2006 
1-10-2006 
Хорошее предложение живу на Водном стадионе, приезжай, посмотрю как ты крутишь этим самым задом, за одно и уступлю дорогу, кстати наклейка клуба у меня в переди наклеена Very Happy Laughing Wink Twisted Evil ))))

_________________

Meeting

  •  
1-10-2006 
1-10-2006 
Я за полтора года никого не встретил из Лансер-клуба, а их раз в 10 больше, чем Лексусоводов Shocked

Но я слышал, что иногда по четвергам, можно где-то увидеть и Лексусов Very Happy

_________________

Lexus GS300, аэрография

  •  
1-10-2006 
1-10-2006 
Vaadim писал(а):
кстати наклейка клуба у меня в переди наклеена
Это куда ты ее приклеил? Я имею ввиду буковки "Лексус клуб Россия"
  •  
1-10-2006 
1-10-2006 
Милоска писал(а):
Vaadim писал(а):
кстати наклейка клуба у меня в переди наклеена
Это куда ты ее приклеил? Я имею ввиду буковки "Лексус клуб Россия"
У меня написало Лексус клуб на номере (на рамке), я представляю не только Россию, работаю так сказать по крупному Very Happy

_________________

Meeting

  •  
1-10-2006 
1-10-2006 
Vaadim писал(а):
У меня написало Лексус клуб на номере (на рамке)
А! А у меня буковки такие, как наклейка, тока они кажется металлические
  •  
1-10-2006 
1-10-2006 
Милоска писал(а):
А! А у меня буковки такие, как наклейка, тока они кажется металлические
Никогда не видел такие буковки....... приезжай покажи Very Happy

_________________

Meeting

  •  
2-10-2006 
2-10-2006 
Милоска писал(а):
Сколько езжу по городу и области,ни разу не встречала Лексусы с символикой клуба
+1, но уныло Sad
Я уже разрабатываю "тайный план" по печати рекламных листовок с информацией о клубе и засовыванием их под щетки стеклоочистителей Лексусов, не "клубников" !

_________________

Всем спасибо
Y-DNA:M423+ P41.2- L161-
mtDNA: H11

  •  
2-10-2006 
2-10-2006 
Милоска писал(а):
А где надо? Скажи я туда приеду, покручу задом, в прямом смысле слова(наклейка как раз на крышке багажника)
Город Орел!!!!Тут рядом совсем!!! Very Happy

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
4-10-2006 
4-10-2006 
flashLAV писал(а):
Я уже разрабатываю "тайный план" по печати рекламных листовок с информацией о клубе и засовыванием их под щетки стеклоочистителей Лексусов, не "клубников" !
А мне кажется просто некоторому народу это все пофиг - у них другие интересы в жизни... я поначалу тоже в своем городе пытался искать Лексоводов, но кроме Даника (DeusEx) и еще пары человек, никого не нашел - все какие-то отмороженные... а сейчас забил на это - кому надо, тот сам найдет сайт и тут мы и познакомимся, а подходить на улице к другим Лексам с целью знакомства меня уже не тянет Mad

_________________

Prime mover

  •  
4-10-2006 
4-10-2006 
я все время Миклоша вижу..Рексе.. с рамочкой сзади..клуб лексус России. Скоро себе такую наклею..

_________________

краважадная и беспощадная

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Встречи, события, клубные вопросы  » Встречи на дорогах Правила форумов