home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
6-08-2015 
6-08-2015 
Ситуация следующая..
Всем привет, кстати)
В общем, после заметы задних тормозных колодок, появились чеки evc, abc и vsc вроде бы.. Ну это все откалибровали через месяц через зажим контактов в разьеме для сканера..
Подъезжаю домой и какой то удар в области редуктора я чуть об руль носом не ударился..и на этом закончилось вроде бы, не придал особого значения.. После этого на след день начались щелчки - тихо едешь они редкие, чем быстрее - тем чаще.. На подъемнике подняли - щелчки с редуктора.. В итоге ехал я сейчас около 60кмч и просто опять удар в редукторе - щелчки пропали сразу , через минуту опять удар и просто будто бы всем втулкам, подшипникам в редукторе резко пришел конец, тяга стала слабее, еде до дома доехал.. Вот сейчас ищу редуктор новый, но решил написать сюда.. Подобные темы искал - ничего не нашел.. Буду благодарен, если вы мне опять(!) поможетеSmile

Лексус GS450h, 2007
  •  
  • -1
6-08-2015 
6-08-2015 
Забыл упомянуть - между заменой и калибровкой абс, пару раз пожег резину, тк все электро системы были отключены.. Есть маза, что я сам его подвел к такой судьбе
  •  
7-08-2015 
7-08-2015 
от Марков должен подойти..

_________________

IS250 II было два, IS250 III был
Volkswagen Tiguan (2G restyling)
NX200t

  •  
8-08-2015 
8-08-2015 
по вину посмотри какая пара стоит и ищи дифф.

_________________

GS300AWD 2005USA

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GS  » Lexus GS III (2005-2011)  » Ходовая часть Правила форумов