22-07-2015 
22-07-2015 
Работаю я - некада мне приниматься! Меня приняли те, которых приняли..ну приняли в кругу своем.....А касаемо стрессоустойчивости, поржать и поддержать темы от Димастого до Ушу - это легко)) Вы, конечно, можете казать мне, что "шлангуешь" и прочее, но вот не вижу в этом смысла...Я жеж коли начну - меня не остановить: и острым словом, и ровным слогом. Так чта сомневаюсь я в надобности приемки своей...Затмлю еще других))))) в сторонке посижу, покалякаю типа: я поэт зовусь незнайка, от меня вам балалайлка. Вообщем харэ разводить представление обо мне как о самовлюбленной личности..вам коли чего интересно - вы спросите - не заржавеет ведь за мной ответ

пысы: а жигули - они ведь учат не унывать и не сдаваться, а снова, снова раздеваться и лезть ручонками в мотор, подправить топливный насос, успокоитель натянуть и полуось скорей впихнуть))) так что не надо начинать про то, чего надобно. А Сибирь она того - проверит любого климатом, километрами и знанием техчасти вашего авто...
  •  
  • +2
22-07-2015 
22-07-2015 
Полярная звезда писал(а):
Комета писал(а):
Ань, а почОм Жека за суфлерство платит? Mr. Green Если много, то можно в личку Mr. Green Mr. Green Mr. Green
Исключительно любовей рассчитывается Amd Green
Amd Stop! Amd loco любови у нас уже имеются Amd Green

_________________

С уважением,
Анастасия.

  •  
22-07-2015 
22-07-2015 
Комета писал(а):
OSMOS писал(а):
Тему создал по настоянию "обаянных" мной земляков. Зачем? Не знаю. Может, хотели меня миру показать
То есть поддаешься чужому влиянию? Не самое хорошее качество для директора.
упс, я это не писал! Shocked
  •  
22-07-2015 
22-07-2015 
Комета писал(а):
почОм Жека за суфлерство платит?
Личным обаянием! Amd Smiling

_________________

Хорошо смеется тот, кто стреляет первым...

  •  
22-07-2015 
Лиходей писал(а):
Я директор небольшого мясокомбината.
А, ну теперь понятен стремительный вэлком Колбасы Rolling Eyes
  •  
  • +2
22-07-2015 
Jeep1981 писал(а):
Работаю я - некада мне приниматься! Меня приняли те, которых приняли..ну приняли в кругу своем.....А касаемо стрессоустойчивости, поржать и поддержать темы от Димастого до Ушу - это легко)) Вы, конечно, можете казать мне, что "шлангуешь" и прочее, но вот не вижу в этом смысла...Я жеж коли начну - меня не остановить: и острым словом, и ровным слогом. Так чта сомневаюсь я в надобности приемки своей...Затмлю еще других))))) в сторонке посижу, покалякаю типа: я поэт зовусь незнайка, от меня вам балалайлка. Вообщем харэ разводить представление обо мне как о самовлюбленной личности..вам коли чего интересно - вы спросите - не заржавеет ведь за мной ответ

пысы: а жигули - они ведь учат не унывать и не сдаваться, а снова, снова раздеваться и лезть ручонками в мотор, подправить топливный насос, успокоитель натянуть и полуось скорей впихнуть))) так что не надо начинать про то, чего надобно. А Сибирь она того - проверит любого климатом, километрами и знанием техчасти вашего авто...
ну слава Богу ты пришел! (С) Amd flowers
  •  
22-07-2015 
22-07-2015 
Jeep1981 писал(а):
Работаю я - некада мне приниматься! Меня приняли те, которых приняли..ну приняли в кругу своем....
Arrow
Полярная звезда писал(а):
Разбаловала чёта
Amd Devil Amd Devil Amd Devil
Распустились ваще! Никакой дисциплины! Amd mad

_________________

С уважением,
Анастасия.

  •  
22-07-2015 
22-07-2015 
МечтаДачника писал(а):
Лиходей писал(а):
Я директор небольшого мясокомбината.
А, ну теперь понятен стремительный вэлком Колбасы Rolling Eyes
Amd rofl

_________________

Будем знакомиться!

Vox audita latet, littera scripta manet.

  •  
22-07-2015 
22-07-2015 
Денис, на заре студенчества у меня у бати был М-412ИЭ, и позже ВАЗ2101 в кузове от шестерки...нахлебался "будь здоров"))) В суды ходил с грязными не отмывающимися руками))
  •  
22-07-2015 
22-07-2015 
МечтаДачника писал(а):
А, ну теперь понятен стремительный вэлком Колбасы
Amd rofl Amd rofl Amd rofl

_________________

поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту...

  •  
22-07-2015 
Комета писал(а):
Jeep1981 писал(а):
Работаю я - некада мне приниматься! Меня приняли те, которых приняли..ну приняли в кругу своем....
Arrow
Полярная звезда писал(а):
Разбаловала чёта
Amd Devil Amd Devil Amd Devil
Распустились ваще! Никакой дисциплины! Amd mad
Это он нам вот так сказал: "Вот хде мне ваша приёмка!":
Будем знакомиться!
Пы.Сы. Слав, прости, не удержалась Amd Green

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
  • +1
22-07-2015 
22-07-2015 
SAV_55 писал(а):
Комета писал(а):
Ань, вы их там разводите?
кто это Вы? Amd gmm
Сибиряк — житель Сибири — человек с особыми «сибирскими» чертами (характером и здоровьем), обусловленными в основном суровым континентальным климатом, относительной малочисленностью населения и прочими особенностями жизни в этом регионе.
опять импровизируешь? Amd Green

_________________

С уважением,
Анастасия.

  •  
22-07-2015 
22-07-2015 
Полярная звезда писал(а):
Комета писал(а):
Jeep1981 писал(а):
Работаю я - некада мне приниматься! Меня приняли те, которых приняли..ну приняли в кругу своем....
Arrow
Полярная звезда писал(а):
Разбаловала чёта
Amd Devil Amd Devil Amd Devil
Распустились ваще! Никакой дисциплины! Amd mad
Это он нам вот так сказал: "Вот хде мне ваша приёмка!":
Будем знакомиться!
Пы.Сы. Слав, прости, не удержалась Amd Green
Спалила!

_________________

Будем знакомиться!

Vox audita latet, littera scripta manet.

  •  
22-07-2015 
Ээээ! Стопэ Amd Stop!

Нефик тут оптоприёмку Омскую устраивать Amd Devil
  •  
22-07-2015 
22-07-2015 
Комета писал(а):
опять импровизируешь?
Насть пытаюсь... опыта у меньше Вашего Amd pardon

_________________

поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту...

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Добро пожаловать в Клуб! Правила форумов