14-07-2015 
14-07-2015 
Паха писал(а):
Ребята и девчата, передать степень кайфа от встречи с вами словами практически невозможно! Кимрская атмосфера волшебна! Я благодарен каждому, кто был там и делился со мной своим настроением! Частица моей души всегда будет с вами! Люблю вас всех очень сильно и с нетерпением буду отсчитывать дни до следующих Кимров! Обнимаю и целую вас всех крепко-крепко! Вечно ваш, Паха!
+мульон Amd bravo
Пах, спасибо, что приехал
А также всем, кто нашел возможность и поучаствовал в нашем 3-дневном мегапразднике
Мы - молодцы!!!
До новых встреч! Amd victory

_________________

Будет скучно - звони! ..буду рад видеть твой пропущенный вызов )

  •  
  • +5
14-07-2015 
avatar
wa wa
14-07-2015 
Посмотрел альбомы, из года в год все стабильно и ничего не меняется, даже ситуации похожие на фото Very Happy Ваще кросаучеги! Amd bravo Надеюсь на следующие Кимры мне удастся попасть.

_________________

а зачем тебе жужжать, если ты не пчела?
сервис "друзья" не использую

  •  
  • +1
14-07-2015 
14-07-2015 
Фоток мало только!((

_________________

Кимры 2015! 9-12 июля!

Vox audita latet, littera scripta manet.

  •  
14-07-2015 
14-07-2015 
Ща протрезвеют и выложат

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
14-07-2015 
14-07-2015 

_________________

Я бы лучше сделал, но мне помогали

  •  
  • +2
14-07-2015 
14-07-2015 
Красотища!!!

Завидую по доброму. Amd victory
  •  
14-07-2015 
14-07-2015 
можно ли скачать весь альбом или только по одной фотке
  •  
15-07-2015 
15-07-2015 
Слава тебе Господи! Ничего не меняется.... Amd Green Погода тока подвела..... Ну и эта.... я понимаю, что у нас много "крутышек" на джипах.... Но гробить малюсек очень жалко.... Ну чо? Берег шикарный! Накупались все?....Гораздо больше бы приезжало людей, если бы дорога получше была.... Это же тихий ужос! Одно неизменно - самый лучший Клуп на свете! Предлагаю в течение года все-таки искать более удобоваримые места..... А не только - патамушта рядом живу... или по-дальше от жены, чтоп не приехала.... Ведь наверняка на машинах мотаетесь везде.....

_________________

Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю … Чувствую, путной старухи из меня не получится...
club-lexus.ru/forum/viewtopic.php?t=19775

  •  
  • +3
15-07-2015 
15-07-2015 
Малёна писал(а):
Слава тебе Господи! Ничего не меняется.... Amd Green Погода тока подвела..... Ну и эта.... я понимаю, что у нас много "крутышек" на джипах.... Но гробить малюсек очень жалко.... Ну чо? Берег шикарный! Накупались все?....Гораздо больше бы приезжало людей, если бы дорога получше была.... Это же тихий ужос! Одно неизменно - самый лучший Клуп на свете! Предлагаю в течение года все-таки искать более удобоваримые места..... А не только - патамушта рядом живу... или по-дальше от жены, чтоп не приехала.... Ведь наверняка на машинах мотаетесь везде.....
Озеро!
  •  
15-07-2015 
15-07-2015 
Малёна писал(а):
Гораздо больше бы приезжало людей, если бы дорога получше была.... Это же тихий ужос!
Вот тут согласен и не согласен Exclamation
Доступность места = место всегда занято!
Места с нормальным подъездом нужно искать подальше от столицы, но сама помнишь как в прошлом году столишные заявляли, что дальше 250 км не поедут Wink
Это нам после 1000 км последние 2-5 км по плохой дороге уже пофих Very Happy

ЗЫ: Сильно сомневаюсь, что те кто в этом году не приехал, не поехали из-за плохой дороги Rolling Eyes
  •  
  • +4
15-07-2015 
15-07-2015 
Qdgin033 писал(а):
столишные заявляли, что дальше 250 км не поедут
и 250 не поедут!
можно на Ворю Idea

_________________

Энтропия уже не та!

  •  
15-07-2015 
15-07-2015 
Малёна писал(а):
Это же тихий ужос!
честно говоря, я плохо это понимаю... нормальная дорога! в этом году брат жены с компанией в июне стояли на этом месте, проехала Мазда3 и Сивик в обвесе...
Марков в прошлом году на лонге проехал без проблем!
А то что машинки грязные, таки да! Laughing

_________________

Энтропия уже не та!

  •  
15-07-2015 
15-07-2015 
Необычно, когда после трех суток под дождем в походных условиях возвращаешься к «благам цивилизации» и вдруг понимаешь, что вместо радости испытываешь грусть. Грусть от расставания с людьми, которых три дня назад еще не знал, грусть от того, что эти три дня остались позади.

Кимры восхитительно нарушают все привычные «правила»! Smile Абсолютно разные люди с удовольствием общаются и помогают друг другу. И буквально завораживает сама атмосфера открытости, душевной теплоты и по-детски чистых дружеских взаимоотношений.

Ребята (девочки и мальчики), огромное вам спасибо за созданное вами чудо!

И как новичок, рискнувший поехать в Кимры не зная ни одного участника, подписываюсь под словами Похметолога: «Товарищи новенькие! Не стесняйтесь! ... Обижать не будут»
Поверьте! Это того стоит! Smile

Специально для новеньких.
Реальность привлекательнее виртуальности Wink
В ней можно узнать почему "ТщательнЕе нужно профессию выбирать!" и что ответили на вопрос:«И как вам удалось добиться ТАКОГО результата?» Wink))
  •  
  • +13
15-07-2015 
15-07-2015 
Kilimanjaro писал(а):
можно на Ворю
Да им в Мовкфареке в самый акурат купаться Laughing

Ну а если серьёзно, ЗАШИБИСЬ что есть местный который "я тут живу" и ему не лень (хотел другое слово написАть) проехать, сфотать, выложить легенду, да и вообще максимально помочь соклубникам встретиться !!!

Отдельное спасибище БРАТАНАМ, Которые берут уже не первый год на себя груз ответственности за стол и прочее обустройстко мероприятия Amd Thumbs up

Короче, критиковать ума много не нужно, вот я от Водилы критики Кимр ни разу не слышал, т.к. он организовывал клубную встречу и знает как оно Rolling Eyes
  •  
15-07-2015 
15-07-2015 
Qdgin033 писал(а):
Это нам после 1000 км последние 2-5 км по плохой дороге уже пофих
1640 Amd punk

плохой дороги то как то и нет... но сцуко камер FacePalm

_________________

Всё знаю,везде был, всё видел...®

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Встречи, события, клубные вопросы Правила форумов