home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
9-06-2015 
9-06-2015 
Может кому туда же надо ? Планирую 22 утром в 4-5, По опыту знаю что через 10-11 часов в бресте будем а там как повезет. Дальше через Краков, Кошице, Бухарест, Варна и Бургас. Приблизительно пока так. Ехать планирую тока с вынужденными остановками АИ-95, WC И так далее
  •  
  • +1
9-06-2015 
9-06-2015 
круто!)..только вы крюк нехилый делаете), я так понимаю из-за Украины(...как планируете участок Брест Краков преодолевать? по Польше надо смотреть где и что ремонтируется из дорог.

_________________

RX330, 2004 г.

  •  
9-06-2015 
9-06-2015 
kvadzik писал(а):
круто!)..только вы крюк нехилый делаете), я так понимаю из-за Украины(...как планируете участок Брест Краков преодолевать? по Польше надо смотреть где и что ремонтируется из дорог.
да крюк из за украины, но знаешь я ездил по украине, там такая дорога что капец даже в России до брянская убийство просто , может щас лучше , я раза 4 ездил за последние два года в германию, обьездная Варшавы построена , но думаю свернуть раньше на юг, честно еще детально не прорабатывал, может доеду до варшавы, там тоже участок плохой от Бреста деревни скорость 50 -60 ,а вот после Варшавы дорога отличная , лучше чем в германии, ремонтируют меньше! Везде 140 идешь 170
  •  
10-06-2015 
10-06-2015 
На удивление ! Сколько дней уже смотрю таможенный переход в бресте и Домачево свободны!!
  •  
15-06-2015 
15-06-2015 
я вот всегда через Домачево еду. В прошлом году ехал Домачево-Вишнице-Радзынь-Подл.-Демблинг-Радом-Кельце и т.д. объездная Кельце - автобан..смысла нет, пилить на Варшаву, если потом все равно на юг.

_________________

RX330, 2004 г.

  •  
  • +1
18-06-2015 
18-06-2015 
Скорее всего поеду на Люблин и Краков , после таможни спать лягу и в 5 утра проеду по Польше пока не встал народ. Главное добраться до Будапешта а там до Бургаса автобан кроме небольшого участка в Сербии, Там я ездил, дорога хорошая, Но опять же на въезде в Болгарию может быть Очередь, Последний раз там ехал,очередь была нормальная такая, Щас вспомнил что Сербия тоже отдельная страна не шенген значит надо тоже очередь стоять...Значит три границы переезжать.. Обратно может на пароме метнусь открыли в этом году Бургас-Новороссийск , но без пассажиров почему то?? было 250 евро машина и водитель , щас стало 350. и 2-3 дня плавания потом еще 2 дня на машине , не очень то удобно может к концу лета еще что придумают.
  •  
18-06-2015 
18-06-2015 
denium913 писал(а):
но знаешь я ездил по украине, там такая дорога что капец
Киев - Одесса боль мень!

Проблемные участки от Одессы до Рени временами, самый проблемный перед Рени - особенно если не по дамбе ехать, а через Болград!

По Румынии и самой Болгарии там уж все в порядке Smile

По Украине если есть опасения, то ехать днем и ничего страшного Wink

а так получается круг 1000км аж!
  •  
18-06-2015 
18-06-2015 
Alex Dnepr писал(а):
denium913 писал(а):
но знаешь я ездил по украине, там такая дорога что капец
Киев - Одесса боль мень!

Проблемные участки от Одессы до Рени временами, самый проблемный перед Рени - особенно если не по дамбе ехать, а через Болград!

По Румынии и самой Болгарии там уж все в порядке Smile

По Украине если есть опасения, то ехать днем и ничего страшного Wink

а так получается круг 1000км аж!
это на жовто-блакитних номерах, что б свои не забили, а на российских уже на въезде проблемы начнутся не говоря уже по маршруту...так что лучше уж вы к нам Ласкаво просимо Amd Cool
  •  
  • 0
18-06-2015 
18-06-2015 
Alex Dnepr писал(а):
По Украине если есть опасения, то ехать днем и ничего страшного
Amd Hey!

_________________

Да здравствует то, благодаря чему мы - несмотря ни на что!
(с) Затулинка.

  •  
  • +5
19-06-2015 
19-06-2015 
Александр1707 писал(а):
Alex Dnepr писал(а):
По Украине если есть опасения, то ехать днем и ничего страшного
Amd Hey!
Даж каско не будет действовать! да и жизнь одна!
В Понедельник 22 июня в 4 часа стартую. Как будет где возможность буду коротко писать что и как .
  •  
22-06-2015 
22-06-2015 
Ну вот и доехал до Rzeszow Польша , пока коротко, до Бреста доехал за 10 часов не нарушая, из химок 1050 км, глянул на таможню и варшавский мост был заполнен , ушел на домачево, 30 минут туда еще ехал может даже и 45, таможню прошел за 45 минут, а вот потом Польша и её дороги проехал еще 300 и всё , тягомотина скорость 70-50, мрак . Но в принципе прогнозируемо, взяли отель 3 звезды люкс, другого не было,3700 рублей или 245 злотых, получилось где-то 15 часов 1350км, нормально! Дотянуть до Будапешта, а там магистраль до моря! Потом поподробнее, если есть вопросы пишите, пока в голове сумбур, в Польше в деревнях много Гаи с пистолетами , скорость блюдут!
  •  
  • +2
23-06-2015 
23-06-2015 
denium913 писал(а):
Ну вот и доехал до Rzeszow Польша , пока коротко, до Бреста доехал за 10 часов не нарушая, из химок 1050 км, глянул на таможню и варшавский мост был заполнен , ушел на домачево, 30 минут туда еще ехал может даже и 45, таможню прошел за 45 минут, а вот потом Польша и её дороги проехал еще 300 и всё , тягомотина скорость 70-50, мрак . Но в принципе прогнозируемо, взяли отель 3 звезды люкс, другого не было,3700 рублей или 245 злотых, получилось где-то 15 часов 1350км, нормально! Дотянуть до Будапешта, а там магистраль до моря! Потом поподробнее, если есть вопросы пишите, пока в голове сумбур, в Польше в деревнях много Гаи с пистолетами , скорость блюдут!
И в Испанию.... Smile)

_________________

Заглох и поехал;
F*ck fuel economy;
Купи гибрид спаси траву!

  •  
25-06-2015 
25-06-2015 
kolbert писал(а):
denium913 писал(а):
Ну вот и доехал до Rzeszow Польша , пока коротко, до Бреста доехал за 10 часов не нарушая, из химок 1050 км, глянул на таможню и варшавский мост был заполнен , ушел на домачево, 30 минут туда еще ехал может даже и 45, таможню прошел за 45 минут, а вот потом Польша и её дороги проехал еще 300 и всё , тягомотина скорость 70-50, мрак . Но в принципе прогнозируемо, взяли отель 3 звезды люкс, другого не было,3700 рублей или 245 злотых, получилось где-то 15 часов 1350км, нормально! Дотянуть до Будапешта, а там магистраль до моря! Потом поподробнее, если есть вопросы пишите, пока в голове сумбур, в Польше в деревнях много Гаи с пистолетами , скорость блюдут!
И в Испанию.... Smile)
не потом на Корфу, оттуда напароме в хорватию и домой
  •  
10-07-2015 
10-07-2015 
Собираюсь в поездку В БолгариюСобираюсь в поездку В БолгариюНа самом деле потом началась Словакия, и там серпантин который ремонтируют некоторые дороги вообще капец. На второй видно насколько узкая дорога. В Польше надо покупать на заправке проезд по дорогам, минимум 10 дней 15 или 20 евро щас не вспомню точно. В Сербии были неплохие дороги, но тоже ремонт в горах, в Болгарии опять ремонт, но получше , навигатор родной конечно чудный, но и болгарский навигатор дал заблудиться в Софии, пока карту не достал бумажную !Собираюсь в поездку В БолгариюСобираюсь в поездку В Болгарию
Вышло где то 36 часов работал двс, 3050 км и 250 литров бензина, около 15000 рублей, считай пол пути на российском бензине, штрафов пока нету. Два года назад ехал через Украину с братом, спали часа 3 в Румынии вышло 36 часов, но 2050 км... Там на таможне нереально долго стояли, а тут три таможни может 1.15 вышло
  •  
  • +1
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Путешествия, туризм и жизнь в других странах Правила форумов