home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
27-06-2015 
27-06-2015 
Комета писал(а):
Leon-70 писал(а):
Комета писал(а):
Так это ж форум, а не чат Тут одновременное присутствие собеседников - условие необязательное, а отсутствие кого-то он-лайн диалогу обычно не мешает
Комета писал(а):
А Вы не предполагали, что Ваш ответ может быть интересен и другим?
Другие отвелкомили меня уже и задали свои вопросы, вы же захотели задать дополнительные, Вам я и ответил.
Вы не посчитали должным продолжать диалог и по английски удалились, следовательно, я сделал вывод, что для вас данный разговор потерял интерес, после чего и удалили свой пост.
Вывод неправильный Smile

Лёва, чтоб Вы правильно понимали интерес к Вашей персоне, попробую пояснить: ЛК - это не бездушный интернет-ресурс, коих среди сотен тысяч форумов большинство. ЛК - это довольно тесное (несмотря на множество членов) сообщество, где если Вас принимают в коллектив, то Вы становитесь нам другом и боевым товарищем так сказать. Smile Поэтому вполне закономерно, что здесь люди (по традиции в девочковых приемках мальчики, а в мальчиковых - девочки) заваливают Вас всякими вопросами... Ведь нам не все равно, с кем дружить. Smile И чем более открыт человек для диалога, тем быстрее вольется в компанию. Smile
Как-то так. Amd Silent
Спасибо за раскрытое объяснение, я все это понял еще до того как создал эту тему.
Amd flowers
  •  
27-06-2015 
27-06-2015 
Leon-70 писал(а):
Спасибо за раскрытое объяснение, я все это понял еще до того как создал эту тему.
И все равно посты свои трете? Smile Значит чего-то Вы так и не поняли. Amd pardon

_________________

С уважением,
Анастасия.

  •  
27-06-2015 
27-06-2015 
Комета писал(а):
Leon-70 писал(а):
Спасибо за раскрытое объяснение, я все это понял еще до того как создал эту тему.
И все равно посты свои трете? Smile Значит чего-то Вы так и не поняли. Amd pardon
Я больше ничего не тру, только вчерашнее обращение к Вам, согласно Ваших вопросов.
Все я понимаю и отвечаю взаимностью на повернутое лицо и протянутую руку.
  •  
27-06-2015 
27-06-2015 
Leon-70 писал(а):
только вчерашнее обращение к Вам, согласно Ваших вопросов.
Ничоссе мне преференции! Laughing
Leon-70 писал(а):
Все я понимаю и отвечаю взаимностью на повернутое лицо и протянутую руку.
Похвально Smile Желаю Вам побольше приятных лиц на данном ресурсе, обращенных к Вам с искренним дружелюбием! Amd victory




з.ы. И, кстати, потерто не одно сообщение, а минимум три
Amd pardon Но это уже неважно.

_________________

С уважением,
Анастасия.

  •  
27-06-2015 
27-06-2015 
Комета писал(а):
Leon-70 писал(а):
только вчерашнее обращение к Вам, согласно Ваших вопросов.
Ничоссе мне преференции! Laughing
Leon-70 писал(а):
Все я понимаю и отвечаю взаимностью на повернутое лицо и протянутую руку.
Похвально Smile Желаю Вам побольше приятных лиц на данном ресурсе, обращенных к Вам с искренним дружелюбием! Amd victory
Благодарю Вас Amd flowers
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Добро пожаловать в Клуб! Правила форумов