29-12-2007 
29-12-2007 
Danich ну будь человеком народ ждет уже давно , сделай подарок к новому году Very Happy Very Happy ........
Я думаю диск не конкурент Миркому ....... Very Happy

Ну очень хочется посмотреть Sad

_________________

О дисках с горбушки и не только

  •  
29-12-2007 
29-12-2007 
Danich писал(а):
Он для вас прям так долгожданный? Shocked На мой взгляд, сплошное разочарование..
Выложим попозже, как руки дойдут.
Объем файлов там большой.
Так мы за ним можем и подехать с флешкой Laughing Laughing Laughing ждем отмашки Laughing
  •  
30-12-2007 
30-12-2007 
Danich писал(а):
Он для вас прям так долгожданный? Shocked На мой взгляд, сплошное разочарование..
Выложим попозже, как руки дойдут.
Объем файлов там большой.
Да сами мы не местные, с Питеру... с Миркомом пока не сподвиглись.... а так не хочется угрюмо смотреть на пустую карту в навигаторе! Very Happy

Один знакомый знакомого купил в Питере диск на LX 2004 американский, за 6т, ездит вроде радуется... дак все его не отловить скопировать!

Звонил этим "барыгам по 6т" - сказали на GX типа еще нет, будет попозже.

_________________


  •  
2-01-2008 
2-01-2008 
Danich когда можно будет диск посмотреть уже 2 января 2008 года!!!!!!!!!!
  •  
2-01-2008 
2-01-2008 
030394 писал(а):
Danich когда можно будет диск посмотреть уже 2 января 2008 года!!!!!!!!!!
Народ, ну ей богу, что за наезды на Данича? Человек что-то делает по собственному желанию и воле. А вы наезжаете на него, как будто он обязан это сделать!
Когда будет возможность тогда и выложит надо полагать.
У всех свои личные дела, тем более празднование нового года. А тут неизвестно, что ТРЕБУЮТ от человека.
После таких наездов у многих пропадает желание, что либо вообще писать на форуме.
Будьте покорректней, пожалуйста, не надо требовать.
А у кого есть ОЧЕНЬ острое желание заполучить этот диск - езжайте и купите на "Горбушке".

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
3-01-2008 
3-01-2008 
Да ктож тут требует, мил человек... тут только слова "можно" и "пожалуйста" - уж очень посмотреть хочется. А на Горбушку на Лексусах непристало ездить! Very Happy Very Happy
Тем более я например из Питера Very Happy

_________________


  •  
3-01-2008 
3-01-2008 
Sandy писал(а):
Да ктож тут требует, мил человек... тут только слова "можно" и "пожалуйста" - уж очень посмотреть хочется. А на Горбушку на Лексусах непристало ездить!
Тем более я например из Питера
"Экскьюзи муа" - речь была несколько обобщенной и касалась не всех, а посему прощения просим за это самое "обобщение".
И всё-таки, прошу относится к людЯм форума снисходительней. Тут всё на общественных началах и по добровольному желанию.
Это не укор, а лишь напоминание статуса клуба.

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
3-01-2008 
3-01-2008 
Все верно. Если невтерпеж – езжайте пиратам отдайте 10.000 рублей и следом вэлком выкладывайте на сайте.
Что за притворное негодование?
Я это дерьмо (по-другому не могу охарактеризовать черно белую подделку под навигацию) выложу. Но позже, когда у меня будет свободное время вычистить на компе винт, залить с диска и запаковать в архив, а потом еще и заливать полночи.
Более того – уже, по сути, коллекция по ходу нарастает из разных самопалов.

Следом будут посты - Данич, что за барахло, это старые карты и т.д.

Так же сразу говорю – если вдруг нави зависает, перестает стартовать после отключения батареи, нет управления голосом и прочие глюки, я предупреждал!
  •  
5-01-2008 
5-01-2008 
Danich писал(а):
Все верно. Если невтерпеж – езжайте пиратам отдайте 10.000 рублей и следом вэлком выкладывайте на сайте.
Простите, а это где конкретно можно сделать? Smile В ПМ, если угодно.
  •  
5-01-2008 
5-01-2008 
Diam0nd писал(а):
Danich писал(а):
Все верно. Если невтерпеж – езжайте пиратам отдайте 10.000 рублей и следом вэлком выкладывайте на сайте.
Простите, а это где конкретно можно сделать? Smile В ПМ, если угодно.
горбушкин двор

_________________

Чем глубже ты идёшь, тем тебе всё лучше и лучше!
О дисках с горбушки и не только

  •  
25-01-2008 
25-01-2008 
есть диск под 2004-2005 год для америки(карта России)

_________________


  •  
25-01-2008 
25-01-2008 
хау мач? выкладывай )

_________________


  •  
28-01-2008 
28-01-2008 
Есть диск с горбушки, о котором речь выше. Готов выкладывать. Прошу разрешения администрации.
  •  
28-01-2008 
28-01-2008 
самопалы с рынков - выкладывайте. не вопрос.
ограничения только на диск, продаваемый официально у дилеров россии. все остальное (а версий уже много) - самопал, потому на него авторских прав нет и быть не может Very Happy

или можно так сказать - все что черно-белое, можно выкладывать смело Laughing

желательно сразу скриншоты. центр москвы и общий вид. что бы проще было понимать что есть что.
  •  
28-01-2008 
28-01-2008 
Zhur писал(а):
Есть диск с горбушки, о котором речь выше. Готов выкладывать. Прошу разрешения администрации.
Amd yahoo Я так понял разрешение получено кидай скорее Amd whistling
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Общий технический Lexus-форум  » Навигация/GPS в Lexus Правила форумов