27-09-2006 
27-09-2006 
blair писал(а):
Я пожаловался, сделали замену передних колодок и прокачку тормзаных дисков, скрип исчез Smile
Бесплатно?
только навреное не прокачку а проточку?

_________________

Новый глюканутый IS!

  •  
27-09-2006 
27-09-2006 
blair писал(а):
прокачку тормзаных дисков
это как? Shocked

_________________

С уважением, Eugene @ RX400h & TLC120

  •  
27-09-2006 
avatar
SAS SAS Клубная карта
27-09-2006 
Инна писал(а):
Вот тебе и новая машина! Неделю назад забрала новенький IS! И вот тебе проблемы! Память сидений перестала работать! В чем можеть быть причина?! Скрип колодок такой при торможении, будто я еду на напрочь в ноль стертых колодках... Лексус меня огорчает!
А вообще, Инна, дуй к дилеру и нагибай их по полной (ну или не сама, а бой-френда своего пошли). Это сто процентный гарантийный случай (имеется ввиду оба). Я своего дилера уже так достал всякими придирками к дребезжанию чего-либо, трескам и прочей фигне, что сотрудники уже меня знают в лицо, по имени, по номерам моих машин и здороваются за руку. Любой каприз теперь делают без писка. Знают, что все равно у них душу мясом наружу выверну... Laughing

_________________

Люди могут пить вместе, могут жить под одной крышей, могут заниматься любовью, но только совместные занятия идиотизмом могут указывать на настоящую духовную и душевную близость

  •  
27-09-2006 
27-09-2006 
Извините, проточку Smile
Нет,не по гарантии,за деньги.

_________________

Lexus IS250 AWD

  •  
27-09-2006 
27-09-2006 
blair писал(а):
Извините, проточку Smile
Нет,не по гарантии,за деньги.
Напомни она гарантийная у тебя вообще?

И сколько обошлось?

_________________

Новый глюканутый IS!

  •  
27-09-2006 
27-09-2006 
Да,гарантийная!
Ето оценили типа что заехал в лужу и начал тормозить резко или из за такой езды,разогался-тормозить.. НУ случай с лужей у меня действительно был..
Проточка что то около 60-70 $ вроде бы..

_________________

Lexus IS250 AWD

  •  
28-09-2006 
28-09-2006 
Вообщем я так поняла это не гарантия?! Попала на деньги!!
Нет там ни камушек ни ракушек между дисками, я сама смотрела!
Память вообще тупит, сегодня вообще еду и вдруг сиденье резко назад поехало!! Я офигела.. Shocked
  •  
28-09-2006 
28-09-2006 
Инна писал(а):
вдруг сиденье резко назад поехало!! Я офигела..
а вот это уже не смешно, могу только повториться, как можно быстрее к официалу Surprised

_________________

Даёшь экстрим!

  •  
28-09-2006 
28-09-2006 
Inna eto vse garantija nado srazu ehat i oni bez lisnih voprosov ispravjat Smile
  •  
28-09-2006 
28-09-2006 
dima123 писал(а):
Inna eto vse garantija nado srazu ehat i oni bez lisnih voprosov ispravjat Smile
Понимаю! Но ехать некогда туда!! Месяца еще не прошло как забрала машину, и уже тебе опять в офицал! Sad
  •  
28-09-2006 
28-09-2006 
Инна писал(а):
Месяца еще не прошло как забрала машину, и уже тебе опять в офицал
Инна, не огорчайтесь. У Российских "тазиков" и "Волг" уже за воротами завода половина моторного отсека разваливается или отказывается работать. У Вас частный случай. Думаю, что все исправят и Вы скоро забудете обо всех неприятностях.

_________________

Обнять - это уже хороший повод приехать!
...страну бросать нельзя щас.. Пропадёт без тебя она ! (с)

  •  
28-09-2006 
28-09-2006 
Кошаса писал(а):
У Российских "тазиков" и "Волг" уже за воротами завода половина моторного отсека разваливается или отказывается работать
Откуда такая статитстика??? Shocked Может у трети ТАЗиков и три четветри Волг??? Very Happy

_________________

Даёшь экстрим!

  •  
28-09-2006 
28-09-2006 
ural_sv писал(а):
Может у трети ТАЗиков и три четветри Волг???
Точную статистику не приведу, но знакомый в свое время при покупке "Волги" с завода успел выехать только за ворота и тут же заглох. А так как мужик рукодельный, то открыл капот и доделал сам все, что на заводе прощелкали. Но проходящий народ повеселил знатно! Very Happy (что сломалось-по прошествии 7 лет уже не помню, сорри.)
(шепотом: и хватить к словам цепляться. Надо же девушку успокоить..)

_________________

Обнять - это уже хороший повод приехать!
...страну бросать нельзя щас.. Пропадёт без тебя она ! (с)

  •  
28-09-2006 
28-09-2006 
Инна писал(а):
Понимаю! Но ехать некогда туда!! Месяца еще не прошло как забрала машину, и уже тебе опять в офицал!
Извините, а как же ТО-1000? обязательное условие гарантии. Если еще не наступила 1000- как поедете- нажалуйтесь.
(Прошу прощения, если что- просто я первую тыщу за 7 дней накатал)

_________________

528x Luxury

  •  
28-09-2006 
28-09-2006 
Skip писал(а):
Инна писал(а):
Понимаю! Но ехать некогда туда!! Месяца еще не прошло как забрала машину, и уже тебе опять в офицал!
Извините, а как же ТО-1000? обязательное условие гарантии. Если еще не наступила 1000- как поедете- нажалуйтесь.
(Прошу прощения, если что- просто я первую тыщу за 7 дней накатал)
ТО 1000 не обязательно

_________________

Новый глюканутый IS!

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus IS  » Lexus IS/SPORTCROSS/ALTEZZA I (1999-2005)  » ТО и эксплуатация Правила форумов