home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
21-01-2008 
21-01-2008 
Не сам конечно, бродячая собака (здоровая сцука) на перекрестке выскочила и прямо под колеса, ни отвернуть, ни остановиться не успел. Скорость была небольшая, километров 35-40, эта гадина не пострадала, клок шерсти и синяк, убежала в лес...
А вот бамперу не повезло - левая часть в трещинах и с дырками. Несерьезный какой-то пластик. Вот и озадачился - то ли кенгурин поставить, то ли просто бампер заменить, то ли тюнинговый какой впихнуть. Что посоветуете? Если тюнинговый, то желательно без других деталей, один бампер (пока не до тюнинга Sad ).

_________________

Прикольная эта штука - жизнь (с)

  •  
21-01-2008 
21-01-2008 
Хищный писал(а):
то ли кенгурин поставить
пиндес тада собачкам Laughing Laughing Laughing
Хищный писал(а):
то ли тюнинговый какой впихнуть
Думаешь крепче буит?

_________________

VIN ДАЙ!!!


Ну и картинка такая с денежкой.

  •  
21-01-2008 
21-01-2008 
Laughing им по-моему пофиг какой бампер. Лет десять назад из-за автобуса под колеса выскочила овчарка, тока рулил я тохда мовсквичем 412-ым. Бампер вмят, фара нах, решетка в хлам. А это хвостатое встало и убежало... Видел её потом во дворах - нормально так себя чувствует.
DenFm писал(а):
Думаешь крепче буит?
Не крепче. Зато прикольней.
Кстати, сегодня видел RX с черной оптикой, интересно смотрится.

_________________

Прикольная эта штука - жизнь (с)

  •  
21-01-2008 
21-01-2008 
я б заделал в ремонте бамперов, стекловолокном пролью и покрасят, делов-то, да и денех вполне бюджетно будет, от нового не отличишь. А вообще бампер - это расходник, у всех всегда коцаный, то от камней, то от столбиков, то ещё от чего. Я б не заморачивался особо, так. привел бы в нормальные вид может даже без покраски.

_________________

Дружба - это чувство круглосуточное.

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER II (2003-2009) Правила форумов