19-01-2008 
19-01-2008 
Ангелочек писал(а):
dicath писал(а):
Ангелочек писал(а):
Вит...
124.. чинили сотрудники сервиса, в который ездила.. и кстати.. почему ты так спрашиваешь? ведь я на нем постоянно заезжала то одно, то другое заменить, починить.. короче надоел он гад..
в модельном не работала, только сималась на обложку "Автоледи" - это журнал Самара-Тольяттинский.
так.. что там еще.. аа проехать над открытым люком ))) конечно могу.. смеешься штоль.. причем без напряга. Ты знаешь, какие тут в Самаре ямы были (летом починили) и кое где еще есть.. вот уже школа экстремального вождения.. как на минном поле.. похуже люков открытых будут... )))
Ириш, проверь крылышки и присоединяйся в других темах! Laughing
Пасиб! А я уже в обо всем! ))
а крылышки где?

_________________

Чем глубже ты идёшь, тем тебе всё лучше и лучше!
Самара

  •  
19-01-2008 
19-01-2008 
dicath писал(а):
а сам не ошибаешься никогда
я сам сплошная ашибка... Smile

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
19-01-2008 
19-01-2008 
Vitt писал(а):
dicath писал(а):
а сам не ошибаешься никогда
я сам сплошная ашибка... Smile
Laughing

_________________

Чем глубже ты идёшь, тем тебе всё лучше и лучше!
Самара

  •  
19-01-2008 
19-01-2008 
Ангелочек писал(а):
Вит...
124.. чинили сотрудники сервиса, в который ездила.. и кстати.. почему ты так спрашиваешь? ведь я на нем постоянно заезжала то одно, то другое заменить, починить.. короче надоел он гад..
в модельном не работала, только сималась на обложку "Автоледи" - это журнал Самара-Тольяттинский.
так.. что там еще.. аа проехать над открытым люком ))) конечно могу.. смеешься штоль.. причем без напряга. Ты знаешь, какие тут в Самаре ямы были (летом починили) и кое где еще есть.. вот уже школа экстремального вождения.. как на минном поле.. похуже люков открытых будут... )))
про машины пытаю, так как не встречал женщин, что б хоть немного в этом деле соображали, ну типа точно описать неисправность, а не то что б , гляньте, тама что та стучит... :0 Над люком имеется ввиду колесами... то есть открытый люк, и ты на скорости проезжаешь по нему КОЛЕСАМИ... и фотку с обложки давай, заценим.. ведь есть же..

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
19-01-2008 
19-01-2008 
Вит , ну что ты к девуушкам (женщинам) прицепился , любой воспитанный мужчина тебе скажет - не вэтом их достоинства . Точное описание неисправностей - это даже не к мужчине , а к автослесарю ; езда по открытому люку - вообще дурь , уж лучше объехать или между колесами . У тебя к женщинам слишком брутальные требования .
  •  
  • -1
19-01-2008 
19-01-2008 
Vitt писал(а):
Ангелочек писал(а):
Вит...
124.. чинили сотрудники сервиса, в который ездила.. и кстати.. почему ты так спрашиваешь? ведь я на нем постоянно заезжала то одно, то другое заменить, починить.. короче надоел он гад..
в модельном не работала, только сималась на обложку "Автоледи" - это журнал Самара-Тольяттинский.
так.. что там еще.. аа проехать над открытым люком ))) конечно могу.. смеешься штоль.. причем без напряга. Ты знаешь, какие тут в Самаре ямы были (летом починили) и кое где еще есть.. вот уже школа экстремального вождения.. как на минном поле.. похуже люков открытых будут... )))
про машины пытаю, так как не встречал женщин, что б хоть немного в этом деле соображали, ну типа точно описать неисправность, а не то что б , гляньте, тама что та стучит... :0 Над люком имеется ввиду колесами... то есть открытый люк, и ты на скорости проезжаешь по нему КОЛЕСАМИ... и фотку с обложки давай, заценим.. ведь есть же..
нет.. по нему обычно нет...только между колесами...
а фотка с обложки у меня на аватаре

_________________

Если можно, а тем более, нужно, то как-то не очень и хочецца...

  •  
19-01-2008 
19-01-2008 
dicath писал(а):
Ангелочек писал(а):
dicath писал(а):
Ангелочек писал(а):
Вит...
124.. чинили сотрудники сервиса, в который ездила.. и кстати.. почему ты так спрашиваешь? ведь я на нем постоянно заезжала то одно, то другое заменить, починить.. короче надоел он гад..
в модельном не работала, только сималась на обложку "Автоледи" - это журнал Самара-Тольяттинский.
так.. что там еще.. аа проехать над открытым люком ))) конечно могу.. смеешься штоль.. причем без напряга. Ты знаешь, какие тут в Самаре ямы были (летом починили) и кое где еще есть.. вот уже школа экстремального вождения.. как на минном поле.. похуже люков открытых будут... )))
Ириш, проверь крылышки и присоединяйся в других темах! Laughing
Пасиб! А я уже в обо всем! ))
а крылышки где?
в духовке.. жарятся... (куриные) Very Happy

_________________

Если можно, а тем более, нужно, то как-то не очень и хочецца...

  •  
19-01-2008 
19-01-2008 
Хех.........у меня в САБЖе друг живет........
ток я кудайта адрес евойный забесил Sad

_________________

-=HUMMER H1 Club=--=Клуб HONDA VTX=-

  •  
20-01-2008 
20-01-2008 
Ангелочек писал(а):
по нему обычно нет...только между колесами...
так вот есть возможность ездить по октрытым люкам , есть способ вывешивать колеса, есть вообще понятия апекса, загрузки колес при повороте, построения ПРАВИЛЬНОЙ траектории прохождения поворота..... есть ДРИФТ.. любое скольжение в повороте _ЕСТЬ ПОТЕРЯ скорости.. и не надо мне тут про баб которые УМЕЮТ ездить.. они могут тупо максимальной безопасностью довести свою жопу из пукта А в пункт Б и НЕ более... а если возникнет на их путь шумахер - они просто не будут знать , чего с ним делать..... именно таковы реалии нашей жизни!!!!

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
20-01-2008 
20-01-2008 
Vitt писал(а):
Ангелочек писал(а):
по нему обычно нет...только между колесами...
так вот есть возможность ездить по октрытым люкам , есть способ вывешивать колеса, есть вообще понятия апекса, загрузки колес при повороте, построения ПРАВИЛЬНОЙ траектории прохождения поворота..... есть ДРИФТ.. любое скольжение в повороте _ЕСТЬ ПОТЕРЯ скорости.. и не надо мне тут про баб которые УМЕЮТ ездить.. они могут тупо максимальной безопасностью довести свою жопу из пукта А в пункт Б и НЕ более... а если возникнет на их путь шумахер - они просто не будут знать , чего с ним делать..... именно таковы реалии нашей жизни!!!!
кончай злобствовать! Пойди багире расскажи это, стазу получишь битой по голове или ТТхой в зубы. Она тебе за это нравится! Evil or Very Mad

и не превращай свое восприятие жизни в истину в последней инстанции!

_________________

Чем глубже ты идёшь, тем тебе всё лучше и лучше!
Самара

  •  
20-01-2008 
20-01-2008 
Vitt писал(а):
и не надо мне тут про баб которые УМЕЮТ ездить.. они могут тупо максимальной безопасностью довести свою жопу из пукта А в пункт Б и НЕ более
если тебе сегодня не дали, мы тут ни при чем, понял?!? Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad

dicath писал(а):
стазу получишь битой по голове
дайте мне биту!!! Evil or Very Mad

_________________

Самара
Мужчины любят красивых и недоступных...
Пойду накрашусь и запрусь в сейфе!!!

  •  
20-01-2008 
20-01-2008 
так тут че??
  •  
20-01-2008 
20-01-2008 
CRYSTAL писал(а):
так тут че??
почитай......женоненавистник тут один выискался...... Evil or Very Mad

_________________

Самара
Мужчины любят красивых и недоступных...
Пойду накрашусь и запрусь в сейфе!!!

  •  
20-01-2008 
20-01-2008 
Vitt писал(а):

и не надо мне тут про баб которые УМЕЮТ ездить.. они могут тупо максимальной безопасностью довести свою жопу из пукта А в пункт Б и НЕ более... а если возникнет на их путь шумахер - они просто не будут знать , чего с ним делать..... именно таковы реалии нашей жизни!!!!
У тебя видимо тяжелый день был!! Не каждый мужчина хорошо водит машину, и в любой маломальской аварийной ситуации начинает теряться!!! А если ты закончил школу экстримального вождения, то не стоит себя превозносить выше всех...и орать тут " и не надо мне тут про баб которые УМЕЮТ ездить.. они могут тупо максимальной безопасностью довести свою жопу из пукта А в пункт Б и НЕ более..." Только почему-то по статистике МУЖЧИНЫ больше в аварии попадают,чем женщины - это раз!! А во - вторых: так же точно с безопасностью ты довозишь свою ЖОПУ из пункта А в пункт Б!!
Twisted Evil Twisted Evil
  •  
20-01-2008 
20-01-2008 
Фигасе тут чё творица!!! Я тоже за то чтобы из пункта А в пункт Б с максимальным комфортом доставлять свою Ж, и что - это признаки тупой бабы???
Хм, если только это - я согласен.

_________________

Если у вас и седьмой блин вышел комом - к черту блины, пеките комочки!

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов