home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
15-12-2014 
15-12-2014 
8-го декабря, утром "завели" (разозлили) меня с утра…. )))) еду на спорт по дворам, ну и как всегда, то снег, то встречные авто, то "мусорки"…. Хто скажет?! Почему эти мусоровозы опустошают контейнеры в 8 утра, когда родители везут своих детей в школы?! (первый урок начинается в 8.30)??!?!? и все потом едут на работу?!Другими словами "час пик". Во дворах и так не протолкнуться (Напроектировали высотных домов с парковкой на 20 машин когда их штук 200), а при вывозе мусора, КАМАЗы в обще устраивают коллапс!

Ну ладно… )))) короче сам иногда ругаюсь на «блондинок» и водителей которые «не очень» хорошо управляют авто… )))) А тут сам вляпался как они. Пропускал встречный транспорт, сдаю назад, а там Лада Ларгус…. и вроде у меня и парктроник и камера, но отвлекся, глянул в заднее зеркало показалось что он видит ситуацию и сдает назад т.к. впереди 3 авто и нам надо подвинутся иначе «все не влезут». Но мне «показалось», короче треснул я его…. ))) Не сильно, но треснул!

Понедельник…. начало рабочей недели….. утро….. РРрррррррр ))))))
Гаишники приехали через 30 минут!!!! Рекорд!!!! На улице шел снег и было скользко, настроился стоять часа на три…. Оформили все за 15 минут. Справку с печатью дали на месте! Никуда ехать не надо, сразу можно ехать в "Ингос" и писать заявление, но тут вспомнил, чтоб на осмотр не кататься можно сразу в Коломенское (ОД Москва) у них есть представитель страховой, т.е. заявление и осмотр можно сделать сразу на месте. Позвонил, сказали не вопрос приезжайте на 16.00. Все оформил минут за 10! А в среду уже позвонили и спросили когда удобно оставить авто на покраску!??!?
В общем отдал в пятницу вечером, а в воскресенье вечером уже забрал! Попали «вцвет» сразу и как всегда! Авто помыли пропылесосили.

"И на старуху бывает проруха…." ))))
"И на старуху бывает проруха…." ))))

Итого: с начала неприятности до выезда от ОД по страховой - потратил 7 дней! Еще раз снимаю шляпу перед кузовным Коломенского.
P.S. фото не очен, снимал на старый iPhone, но уверяю цвет подобран отлично и зазоры идеальны.

_________________

Skype boxcompotru

  •  
  • +2
15-12-2014 
15-12-2014 
фары родные такие или тонорованы....
Сзади похож на кта серато в предыдущем кузове))

_________________

Кальяны недорого!
RX 330 Амер 2004

  •  
15-12-2014 
15-12-2014 
вот я считаю что система автоматического торможения гораздо полезнее для движения задом чем вперёд... сам нарывался на такую неприятность, ночью....

_________________

Lехus GS300 RWD Рrеmium 3GRFSЕ/05 Eur, М1 0-40

  •  
16-12-2014 
16-12-2014 
Главное что все обошлось малой кровью и быстро сделали Smile

_________________

"И на старуху бывает проруха…." ))))

  •  
16-12-2014 
16-12-2014 
Крымчанин писал(а):
Главное что все обошлось малой кровью и быстро сделали Smile
Дык так и вышло... ))

_________________

Skype boxcompotru

  •  
16-12-2014 
16-12-2014 
Я вчера тоже стал "счастливчиком" благодаря жене Amd isterika скользячка по переднему бамперу, крылу переднему (вмятина) правому и пассажирской двери Amd Crying делила дорогу с Ауди возле Большого Театра...
  •  
19-12-2014 
19-12-2014 
Box писал(а):
снимал на старый iPhone
Кризис ...
Box писал(а):
но уверяю цвет подобран отлично и зазоры идеальны.
Вкурил РХ400Н, теперь Вас - жлобов, понимаю, как не кто ... 10-11 л/100км - реальность! Smile
Жду когда ушатаешь в хлам, заберу и сделаю конфетку! Smile))
ПС: Жек! Не расстраивайся, все будет хорошо!!! Amd Cool

_________________

Для оперативности т.: 8-925-505-07-97
vladicus@doctorlexus.ru

  •  
19-12-2014 
19-12-2014 
Vladicus писал(а):
Box писал(а):
снимал на старый iPhone
Кризис ...
Box писал(а):
но уверяю цвет подобран отлично и зазоры идеальны.
Вкурил РХ400Н, теперь Вас - жлобов, понимаю, как не кто ... 10-11 л/100км - реальность! Smile
Жду когда ушатаешь в хлам, заберу и сделаю конфетку! Smile))
ПС: Жек! Не расстраивайся, все будет хорошо!!! Amd Cool
10-11... в глухих московских пробках... 8-9 литра... )))

_________________

Skype boxcompotru

  •  
19-12-2014 
19-12-2014 
Box писал(а):
10-11... в глухих московских пробках... 8-9 литра... )))
19-20 на Лысом, в пробках - Кайф! Amd rofl

_________________

Для оперативности т.: 8-925-505-07-97
vladicus@doctorlexus.ru

  •  
19-12-2014 
19-12-2014 
BN96S писал(а):
Box писал(а):


10-11... в глухих московских пробках... 8-9 литра... )))
Вся экономия на расходе в итоге нивелируется более высокой ценой покупки нового гибрида. Smile
Тут не поспоришь.... но мне гибрид в кайф...)))

_________________

Skype boxcompotru

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GS  » Lexus GS : беседка Правила форумов