home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
13-01-2008 
13-01-2008 
[quote="Gizmus"]Господа, вот часто слышу мнение, мол "тот, этот авто - женский
По мойму сегодня нет таких машин на которых не ездили бы женьщины
ну разве что Кразе как говорит моя вторая половина если колёса крутятся значит уехать можно Wink

_________________

Отсутствие результата тоже результат!

  •  
13-01-2008 
13-01-2008 
MIKLES писал(а):
Волга в старом кузове (баржа). Ниразу не видел.
да полно жен. на волгах раньше было

_________________

Санкт-Петербург - настолько культурный город, что даже птицы, пролетая над ним, терпят!

  •  
13-01-2008 
13-01-2008 
Gizmus писал(а):
От себя могу сказать, что ни разу не видел женщин за рулем:

Toyota Camry
Audi A8
Jaguar XJ

(претенденты будут выбывать на основании статистических данных других участников клуба Smile)
А8 вычёркиваем, в Ауди-клубе две девушки на А8 (это которых знаю лично я, может быть их и больше)



Gizmus писал(а):

ПС. Кстати, часто видел женщин за рулем таких "мужских" авто как ...Крузер Прадо...
Сотка Круизёр - да, чисто мужской авто. А вот Прадо - очень подходит для женщины, достаточно аккуратный авто и "чисто мужским" его назвать очень трудно.

_________________

Не он дает ей счастье, а она делает себя счастливой рядом с ним

  •  
13-01-2008 
13-01-2008 
DenFm писал(а):
ку7 вычёркиваем...жена ездила... Sad
Денис, расстрою тебя ещё больше, очень многие знакомые мужчины брали Q7 именно для жён или подруг, да и на дорогах на ку больше женщин, чем мужчин Cool

_________________

Не он дает ей счастье, а она делает себя счастливой рядом с ним

  •  
13-01-2008 
13-01-2008 
Gizmus писал(а):
Господа, вот часто слышу мнение, мол "тот, этот авто - женский". Предлагаю при помощи нашей клубной статистики - нашего мнения вычислить САМЫЕ МУЖСКИЕ авто. Причем, не на основании дизайна или маркетинговых задумок производителя. А на основании того - была ли замечена особа женского пола за рулем той или иной модели вообще!
Если исходить из того, сидела ли женщина за рулем того или иного авто, то чисто мужского нет! Они и за рулём спортивных авто, длиномеров и брутальных джипов.
Мнение о принадлежности авто к самым мужским, может быть основанно только на имидже машины и лично субъективной позицией.

_________________

Санкт-Петербург - настолько культурный город, что даже птицы, пролетая над ним, терпят!

  •  
13-01-2008 
13-01-2008 
AlphaZ писал(а):
дъябло
Razz
  •  
13-01-2008 
13-01-2008 
не по теме.
у моего приятеля деду как инвалиду войны дали оку нахаляву.Но дед живёт за химками и ездит на дачу ещё дальше от мск, т.е. по пробкам в мск он никак. ну и попросил своего внука (т.е. моего кореша) перегнать тачку от ВТЭКа до дома. Дело было в пт. Вощем мой приятель привёз эту трахому себе к дому, чтоб в сб так неспеша без пробок и позора доехать до химок. В сб срочно назначился сходняк рук-ва... Вот и прикиньте, сидят мужики ждут ключника от офиса, кто в х5, кто в сабурбане, кто в крузаке и тп, и тут подруливает мой корешь на оке (у него последняя пятёра)... вощем в мороз -20 все повылезали из тачек чиста поржать Smile
Вот такая жисть Smile
Причём корешь сказал, что у дедовской оки реально руль направлен в бок, т.е. направлен к окну Smile Говорит, была бы подушка, стреляля бы в окно полюбас Smile

_________________

Дружба - это чувство круглосуточное.

  •  
17-01-2008 
17-01-2008 
КБМ писал(а):
Может "горбатый" запорожец?!
Нифига, видел однажды в таком двух "тёток 58-64 размерного ряда". Причем обе спереди сидели. Просто ржал. Не знаю как они туда влезли и кто их оттуда выколупывать будет.
MIKLES писал(а):
Волга в старом кузове (баржа). Ниразу не видел.
Родственница в деревне на 21 гоняет. Машина 56 г.в.
За рулем УАЗ Патриот никогда женщин не видел.

_________________

Прикольная эта штука - жизнь (с)

  •  
17-01-2008 
17-01-2008 
Хищный писал(а):
За рулем УАЗ Патриот никогда женщин не видел.
Одна такая хотела стать моей тещей

_________________

"Дурак и деньги быстро расстаются. Я бы заплатил много денег тому, кто бы объяснил мне эту закономерность" (с)

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Luxury Car Club lounge  » Другие автомобили Правила форумов