home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
23-11-2014 
23-11-2014 
100% его. Крашен в круг, состояние 5+))) Ну-ну))) почем трейд ин бричку оценил?

_________________

Солнце, воздух и вода - наши лучшие друзья
Водка, секс и пироги - наши лучшие враги

  •  
24-11-2014 
24-11-2014 
Americano писал(а):
Крашен в круг
А зачем его в круг красили? Shocked

_________________

Nissan Patrol Y62

  •  
24-11-2014 
24-11-2014 
ЯРЪ писал(а):
Вы уже во второй теме этот GX рекламируете...
Ваш?
Нет, не мой

_________________


  •  
24-11-2014 
24-11-2014 
Americano писал(а):
100% его. Крашен в круг, состояние 5+))) Ну-ну))) почем трейд ин бричку оценил?
А ты сильно разбираешься? Приезжай, найди косяки, потом обсудим.
Какая тебе разница, по чем оценили? Если нужнен достойный а/м - приезжай и бери.

_________________


  •  
24-11-2014 
24-11-2014 
RubenGS300 писал(а):
А ты
а вы мне не тыкайте, уважаемый. Тыкалка сломается. Сильно разбираюсь. Косяки пусть покупатель ищет, если машина "крашена в круг", то их искать еще легче. А чтобы продать нормально, не надо с фуфлыжными комментариями по чужим темам расхаживать. Давай.

_________________

Солнце, воздух и вода - наши лучшие друзья
Водка, секс и пироги - наши лучшие враги

  •  
25-11-2014 
25-11-2014 
Americano писал(а):
RubenGS300 писал(а):
А ты
а вы мне не тыкайте, уважаемый. Тыкалка сломается. Сильно разбираюсь. Косяки пусть покупатель ищет, если машина "крашена в круг", то их искать еще легче. А чтобы продать нормально, не надо с фуфлыжными комментариями по чужим темам расхаживать. Давай.
Афанасий, я таким как ты, умникам, которые думают, что если машина крашена, то уже дрова, а вот их то ведро 10-ти летней давности уж точно вся в родной краске, машины продаю седьмой год, и машины у меня честные, ни кто еще не предъявил, все довольны, а ты только и можешь сидеть у компа одной рукой рукоблудить на сайте со шл..., а другой гнилые коменты оставлять и других пытаться оскорблять. Да и с июня месяца машину продавать, это как? Люди наверно не хотят такую хорошую тачку взять, всем надо похуже и чуточку подешевле???... Если тема твоя, ты скажи, что нельзя ни кому кроме тебя туда лазить и пиши сиди сам себе. Поговорить захочешь, приезжай, в живую поговорим, а то перед монитором то такие как ты все смелые.
А комент я оставил, потому что человеку хотел помочь, и чего ты в наш разговор влез, я не совсем понимаю.
Кому попало не давай...

_________________


  •  
  • -5
25-11-2014 
25-11-2014 
RubenGS300 писал(а):
Афанасий
Вася, ты с таким базаром барыжным в каске ходишь? Не прилетало еще? Много языком чешешь.

_________________

Солнце, воздух и вода - наши лучшие друзья
Водка, секс и пироги - наши лучшие враги

  •  
25-11-2014 
25-11-2014 
mihace писал(а):
Вопрос знатокам: правда ли, что на дилерских LX 470 в последнем рестайлинге (05-07) детали кузова не маркировались VIN?
На моей машине детали кузова не маркированны.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Покупка и продажа, бизнес, коммерция. Общий, межклубный раздел.  » Покупка и продажа  » Продажа автомобилей Правила форумов