home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
17-09-2014 
17-09-2014 
Вот читаю отзывы и поражаюсь дремучести и ленивости наших людей особенно мужчин. такие прям знатоки все а на самом деле каснись еще глупее женщин. Вы сами то в руках хотя бы держали данный девайс что бы писать отзывы типа штучка с батарейками внутри! Хотя бы не поленились и почитали характеристики которые девушка выложила или что не "царское" это дело знакомые буквы и цифры искать?! Не понимаете о чем написано так и скажите, а не начиайте сразу хаить новый, до сегоднешнего дня не виданный в дремучем лесу девайс.

Девушка Вам хочу сказать не слушайте этих типа ГУРУ автоэлектрики и механики они сами зачастую даже лампочки в сервис едут менять, потому что не знают как их достать, а скорее всего и не умеют ничего сами!

Данный аппаратик очень хорош, я не являюсь продавцом или распространителем, случайно наткнулась на такие дремучие отзывы и не приятно стало, что очень много таких вот типа знатоков, которые аппарат сами не видели не пользовались, а выставляют себя супер знатоками и гуру.

Я сама пользуюсь данный дивайсом с зимы 2013 года и очень часто он меня спасал в морозы. Для сомневающихся, что им можно завести автомобиль скажу, у меня ауди А6 с двигателем 2,8 на механике и на полном приводе, проблема была с установленной охранной системой блек бак, оставшаяся от предыдущего хозяина, уж незнаю каке супер электрики ее ставили, но эта система хорошо вытягивала энергию с аккумулятора и машина постояв 2 -е суток без движения особенно в мороз "умирала", не хватало мощности даже открыть ее с пульта приходилось открывать ключом. Так вот этим устройством я запускала "мертвую" машину за щитаные секунды!!!

И при полном заряде устройства его хватает на пуск мертвых аккумуляторов до 20 раз!

Когда устройство разрядится его достаточно на ночь поставить дома на подзарядку от сети как обычный телефон мы заряжаем, потому что внутри там тоже Li аккумулятор.

Главное не оставляйте его на морозе потому, что как и все литиевые аккумуляторы на морозе они быстро разряжаются, а если держать дивайс в тепле, то и он будет служить верой и правдой очень долго.

Удачи вам надорогах.

_________________


  •  
17-09-2014 
marina07 писал(а):
Данный аппаратик очень хорош, я не являюсь продавцом или распространителем, случайно наткнулась на такие дремучие отзывы
Amd Green Да ладно!

_________________

  •  
  • +3
17-09-2014 
17-09-2014 
marina07 писал(а):
скажу, у меня ауди А6 с двигателем 2,8 на механике и на полном приводе
Это важно!!! Особенно про механику и полный привод Mr. Green

_________________

VIN ДАЙ!!!


Ну и картинка такая с денежкой.

  •  
  • +1
17-09-2014 
17-09-2014 
Легированный писал(а):
marina07 писал(а):
Данный аппаратик очень хорош, я не являюсь продавцом или распространителем, случайно наткнулась на такие дремучие отзывы
Amd Green Да ладно!
надо брать Amd Smiling

_________________

Умная мысль может прийти и к дураку. Но с ее стороны это будет глупостью.

  •  
17-09-2014 
DenFm писал(а):
Это важно!!!
БП Exclamation

_________________

  •  
21-11-2014 
21-11-2014 
Можно ли данным девайсом заряжать АКБ авто?
  •  
21-11-2014 
21-11-2014 
заряжать АКБ авто не получится. Только запуск и заряжать всякие телефоны ноутбуки

_________________

Жизнь, по сути, очень простая штука и человеку нужно приложить много усилий, чтобы её испортить.(А.П.Чехов)Портативное зарядное устройство Carku E-Power

  •  
21-11-2014 
21-11-2014 
Судя по описанию, не получится, а по опыту?
  •  
21-11-2014 
21-11-2014 
marina07 писал(а):
И при полном заряде устройства его хватает на пуск мертвых аккумуляторов до 20 раз!
1. Первый вопрос Марина: образование?
2. Второй: куда вы пускаете мертвые аккумуляторы?
  •  
21-11-2014 
21-11-2014 
lsa_69 писал(а):
Судя по описанию, не получится, а по опыту?
Едешь в автомагазин и покупаешь нормальное пуско-зарядное устройство весом 5-10 кг. Включаешь его в розетку и запускаешь от него авто. Только кратковременно, 2-3 сек, надо включать на запуск авто. Токи большие 400А. Можно сжечь ПЗУ.
  •  
21-11-2014 
21-11-2014 
ценно в этои приборе, что он запускает авто без розетки, а если бы он ещё заряжал АКБ, пусть даже от розетки было бы совсем хорошо. иначе придётся приобретать ещё и зарядное
  •  
21-11-2014 
21-11-2014 
Запустить он, если сможет, то исправное авто летом. Зимой не факт, что провернет мотор. Про зарядку, это как стопкой пытаться за один раз наполнить пустую бутылку до горлышка! Amd Green
Не забываем, стартерный ток 400 А. В СССРе розетки были рассчитаны на 5,6 А. Сейчас розетки на 16 А. Смертельный ток по Технике Безопасности 0,125 А. Откройте капот посмотрите на стартерные провода аккумулятора. Они толщиной с указательный палец взрослого человека. Что вы от этой "сигаретной пачки" хотите? Я могу поверить, что сейчас есть технологии, и можно сделать аккумулятор примерно в этих габаритах и рабочеспособный. Но он будет стоить как крыло от самолета.
  •  
24-11-2014 
24-11-2014 
Запускал прошлой зимой в -20 ситроен с полностью убитым аккумулятором и ВАЗ 2109 тоже с мертвым аккумулятором. Нормально крутит холодный двигатель. С ВАЗом пришлось помучиться. Не хотел схватываться. Крутил его раз 5-6. В итоге от 2х машин разрядилась коробочка на 2/3.

_________________

Жизнь, по сути, очень простая штука и человеку нужно приложить много усилий, чтобы её испортить.(А.П.Чехов)Портативное зарядное устройство Carku E-Power

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Девайсы и гаджеты Правила форумов