20-10-2014 
20-10-2014 
У жены Филипс мультиварка. Вкусно готовит. Только нет режима йогурта, приходилось малому самим делать. А так вообще нормально жену разгрузила мультиварка от готовки.

_________________

Драйв

  •  
20-10-2014 
20-10-2014 
То есть и картошку чистит и морковку режет?

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
  • +1
20-10-2014 
человек для чего-то сообщения набивает..
  •  
29-10-2014 
29-10-2014 
если мало времени, то очень удобно, а так конечно же предпочитаю "ручную" готовку, так сказать)))
  •  
29-10-2014 
29-10-2014 
Tashlai писал(а):
если мало времени, то очень удобно
Полноценная инфа по теме)))
  •  
2-11-2014 
2-11-2014 
Панас гоняем уже 4 год, большего и не надо! Облезет корытце с тефлоном - купим новое!

_________________

Замечательный мужик отвезет вас в Геленджик...

  •  
21-11-2014 
21-11-2014 
Я с появлением мультиварки наоборот больше готовить стала) Меню стало разнообразнее и более правильное (полезное). Мне просто интересно было протестить все режимы, функции. Плюс, несомненно, в том, что, если правильно выбрать программу, температуру, время - можно быть уверенным, что блюдо получится таким, как задумал. Особенно легко сделать точные настройки с функцией "мастершеф", которая в редмонд 250-й есть. Мне теперь можно любой рецепт брать (даже не для мульти) и готовить, предварительно выставив соответствующие настройки.

_________________


  •  
  • -2
21-11-2014 
21-11-2014 
Мультиварка Борк. Штука удобная. Часто готовлю.
  •  
21-11-2014 
21-11-2014 
Camel писал(а):
То есть и картошку чистит и морковку режет?
Нет. Но не нужно у плиты стоять.
  •  
21-11-2014 
21-11-2014 
Sofi) писал(а):
Я с появлением мультиварки наоборот больше готовить стала) Меню стало разнообразнее и более правильное (полезное). Мне просто интересно было протестить все режимы, функции. Плюс, несомненно, в том, что, если правильно выбрать программу, температуру, время - можно быть уверенным, что блюдо получится таким, как задумал. Особенно легко сделать точные настройки с функцией "мастершеф", которая в редмонд 250-й есть. Мне теперь можно любой рецепт брать (даже не для мульти) и готовить, предварительно выставив соответствующие настройки.
Вы специально для этой рекламной реплики зарегистрировались?

_________________

"Я не скажу плохого ни об одном человеке и я скажу все хорошее, что знаю о каждом из Вас" Бенжамин Франклин

  •  
  • +1
9-08-2015 
9-08-2015 
эх...мультиварка)))) может вещь, конечно, и полезная... но за полтора часа я полностью обед готовлю... а здесь... полтора часа только курочка... мне не понравилось это изобретение человеческой цивилизации....
скороварка... а вот это как раз экономия времени) один нюанс... причем страшный... если открыть не до остывания... в общем однажды обварила руки... рвануло так, что мало не показалось.
а вот хлебопечку я бы посоветовала хозяйкам купить) хлеб в разы лучше и вкуснее покупного. но это каждому решать. моей семье очень нравится.
пароварка.... вообще вещь на любителя...понимаю...полезно... но! мужчинам...голодным...и даже после работы (!!!) не нравится)однако подходит тем, кто вынужден соблюдать строгую диету. таких людей много. рекомендую.

_________________

Надо жить так, чтобы тебя помнили даже сволочи!!!

  •  
  • +1
9-08-2015 
9-08-2015 
Lionist писал(а):
У жены Филипс мультиварка. Вкусно готовит. Только нет режима йогурта, приходилось малому самим делать. А так вообще нормально жену разгрузила мультиварка от готовки.
разгрузила...навряд ли... то, что в ней не надо постоянно помешивать... но одно блюдо от часа(!!!) приготовления... тогда что говорить об обеде из трех блюд... но это мнение каждого

_________________

Надо жить так, чтобы тебя помнили даже сволочи!!!

  •  
11-08-2015 
11-08-2015 
Camel писал(а):
То есть и картошку чистит и морковку режет?
как же я люблю твои реплики читать))) немногословные.... многозначительный ты наш))) это искренне!!! без сарказма!!!))

_________________

Надо жить так, чтобы тебя помнили даже сволочи!!!

  •  
11-08-2015 
11-08-2015 
Жена затеяла йогурт приготовить в мультиварке.
Индигриенты меня развеселили - молоко и ЙОГУРТ Very Happy
А в чем прикол из йогурта делать йогурт?

_________________

Да здравствует то, благодаря чему мы - несмотря ни на что!
(с) Затулинка.

  •  
  • +1
11-08-2015 
11-08-2015 
Александр1707 писал(а):
Жена затеяла йогурт приготовить в мультиварке.
Индигриенты меня развеселили - молоко и ЙОГУРТ Very Happy
А в чем прикол из йогурта делать йогурт?
Чтобы было много йогурта Smile

_________________

Заглох и поехал;
F*ck fuel economy;
Купи гибрид спаси траву!

  •  
  • +1
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Дом и дача Правила форумов