home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
20-03-2013 
Непонятки, сегодня 570 вытаскивал из кювета, включил понижайку ни одна лампочка не загорелась, нажал кнопку блокировки тоже ничего не загорелось, реле слышу щелкает, вытащить его вытащил без проблем и пробуксовок. Интересует ваше мнение
  •  
16-10-2014 
16-10-2014 
наверное сюда напишу)))

вечером поставил в гараж...все гут...

утром завожу машину и тут Джеки Чан сразу выскочил...а за ним VCS и VCS Off...машин троит...ниедит практически номально...
скинул клемму...завел...Джеки Чан тут же и через пару сек остальные повылазили...
поехал к своему товарисчу с компом...комп сразу выдал две ошибки неисправность цепи катушки/или свечи и С1340 (неисправность в цепи управления центральным диффом)...
неисправность цепи катушки нашли пачти сразу...была сброшена фишка с последней катухи свечи слева, если смотреть на двиг...одели обратно, стерли ошибку...не троит едет)))...но фишка не защелкиваецца...фиксатор , походу от старости и высоких температур больше не фиксирует...теперь думаю как закрепить...есть варианты???

а по поводу С1340...ошибку стерли...но при включении диффа через некоторое время опять все вылазит...и Джеки Чан и остальные лампочки устойчивости...
и вот вапрос???...куда в первую очередь лезть,трогать,изолировать,паять...с нормальным электриком в этом году ну просто засада)))
мой диагност сказал, шо пока я не буду включать дифф,то и гирляндочка не загорицца...как устранишь неисправность, то будет все окейна!!!)))

забыл!!!...када еще фишка с катухи типа не слетела (на тот момент еще не обнаружили эту хню) , то лампочка диффа моргала, как простая домашняя лампочка на которую не хватает напряжения ( а про ошибку С1430 мы уже знали)...как фишку зафиксировали, то лампочка диффа больше не моргала...

кароче два вопроса:

- как зафиксировать фишку на катухе???
- с чего начать поиск неисправности цепи диффом (где под машиной что смотреть, кнопки разбирать или еще что)???

_________________

Не болит голова только у дятла!!!

  •  
16-10-2014 
16-10-2014 
По фишке изо лента в помощь Smile или все что может подобно зафиксировать.
Лучший вариант это заказать фишку и заменить. Течении месяца думаю придет, ну по крайней мере некоторые фишки заказывал. А номер найти в мануале.
По дифу изучи схему, они все есть цветные и понятные при детальном изучении. Там помимо кнопок еще много чего.
  •  
16-10-2014 
16-10-2014 
В общем вот! Это по фишке, если ошибся, поправьте.
Не отключается межосевая блокировка.Помогите.Не отключается межосевая блокировка.Помогите.Не отключается межосевая блокировка.Помогите.
  •  
16-10-2014 
16-10-2014 
А это схема дифа, правда ч/белом цвете!
Не отключается межосевая блокировка.Помогите.Не отключается межосевая блокировка.Помогите.Не отключается межосевая блокировка.Помогите.
  •  
17-10-2014 
17-10-2014 
пасиба!!!
но в этом (схемах) не силен)))
мне бы пальцем тыкнуть в машине)))

_________________

Не болит голова только у дятла!!!

  •  
17-10-2014 
17-10-2014 
Тут ни чем отдалено не поможешь. Качай эту схему в цвете из архива и любой Электрик разберется. Тем более Серега прав электрика там очень простая и понятная.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus LX  » Lexus LX I 450/470/Cygnus  » Трансмиссия Правила форумов