25-07-2014 
25-07-2014 
Morsik писал(а):
Жестковата. Не очень сильно тянет (слабовата в разгоне).
Тебя не поймешь, здесь пишешь одно, а в соседней ветке про такой же GX "Продам GX 470 2003г" пишешь, что нравится:
Morsik Чт Июл 24, 2014 11:35 pm:
Morsik писал(а):
Крутой проход по всем дорогам и педали мягкие, лёгкое управление в общем всё нормально красивые цвета покраски, комфортабельный салон, мне очень нравиться хотя ест много, хорошие кресла а главное после них спина не болит.
  •  
  • +1
26-08-2014 
avatar
VSV VSV
26-08-2014 
Как успехи?
  •  
26-08-2014 
26-08-2014 
29штук во дает 03год,заходи в клуб Беларусь и там продавай,зайди на авто ру и посмотри сколько они у них в России стоят!!!и как ты его на Россию продашь,евро 5?ценник убил просто ,он у нас может и актуален ,но не в России и сча у нас попадают ,т.к очень много сча тачек из России
  •  
26-08-2014 
26-08-2014 
леша19811 писал(а):
,зайди на авто ру и посмотри сколько они у них в России стоят!!!
Если на них посмотреть за 900т.р. от ужаса колотить начнёт)) Amd Silent
  •  
26-08-2014 
avatar
VSV VSV
26-08-2014 
Ну не скажи ,
  •  
26-08-2014 
26-08-2014 
Варкулевич писал(а):
Ну не скажи ,
Ты с кем?
  •  
26-08-2014 
avatar
VSV VSV
26-08-2014 
Вспомни Ипсив в Архангельске брал белеша за 875
  •  
26-08-2014 
26-08-2014 
Варкулевич писал(а):
Вспомни Ипсив в Архангельске брал белеша за 875
Я прекрастно помню продажи авто в клубе. Клубе!!!!
Лёша говорит про авто.ру. Вот пусть посмотрит их там, а потом расскажет.
Наших грифов там тьма....вытресают всё по нижней планке......видел бы ты те машины)))
За 20 долл. не нужна нормальная, а срочно за 17 хапун....ведрище помоев))
  •  
26-08-2014 
avatar
VSV VSV
26-08-2014 
Тут я не спорю, согласен Серег
  •  
26-08-2014 
26-08-2014 
Не спорю, что можно найти дешевле в РФ чем у нас авто, но это такую не лёгкую работу нужно проделать Rolling Eyes . А кто тебе будет ездить каждый день смотреть и гонять на СТО.
С виду огонь, а мотор или коробас(в лучшем случае приговорён). Не считая юр.чистоты. И минимум у нас будет стоять 4 мес. ждать приговора наших гайцов.
  •  
26-08-2014 
26-08-2014 
У меня одного складывается впечатление, что человек в каждой ветке пишет одно и то же?
Если на всем известном сайте цены ниже и авто лучше, чего ж Вы оттуда до сих пор ничего не купили?

_________________

Я еще вернусь...

  •  
26-08-2014 
26-08-2014 
Я жду пока мне ее посмотрят.и харош уже меня трогать ок?я тебе вообще не пишу и в каждой ветке все что то пишут,свое мнение и найти все можно.и ты почитай в каждой ветке что я пишу,что я написал про ис07года за 700,про жс 09года за 890 норм тачки норм цены норм высказывания,а в течении недели я выкачу и покажу тебе аппарат
  •  
26-08-2014 
26-08-2014 
Леш, давай без обид Wink , просто практически в каждой теме и ветке, ты пишешь что на авто.ру все дешевле, и лучше, даже не имея реальной возможности протестить те авто и постоянно сравниваешь ухоженные машины которые здесь на виду уже не один год и по цене чуть выше рыночной иногда, с ними, я за норм ценник тоже выступаю по рынку, но просто писали уже много раз, что в 95% случаев все что там в первой половине списка, машины ммммм... мягко говоря так себе по состоянию, или по документам могут возникнуть вопросы, ориентир нужно для себя рассчитывать примерно с средних позиций по рынку, ты почему то всегда видишь только первую десятку. Причем практически во всех постах эти комментарии, у меня тоже свое мнение на этот счет, что хорошая машина не может стоить дешево или же по минимальному прайсу (исключения мы не берем, т.к. именно они и подтверждают правило). Я никого не критикую, и трогать уж и вовсе пока не намерен по таким пустякам, а лишь аналогично высказываю свое мнение, причем зачастую аргументирую его исходя из личного опыта, не больше не меньше. На то это и форум чтобы выражать свое порой субъективное мнение, разумный человек не будет на такие вещи обижаться, т.к. каждый имеет право выражать свое мнение. Иногда его могут покритиковать или согласиться, это же нормальная дискуссия, с рациональными выводами-не более.

_________________

Я еще вернусь...

  •  
26-08-2014 
26-08-2014 
По-поводу твоей будущей машины... запей водой за неделю выкатывать ее, в этом деле спешка к добру не приводит, мой тебе совет дружеский, если есть кому там посмотреть и помочь в выборе-не торопись, пусть хорошенько ее по месту проверят, лучше как говорится месяц норм вариант поискать, чем потом уже искать где ремонтировать, успехов.
P/s гляну с удовольствием, обращайся если что.

_________________

Я еще вернусь...

  •  
26-08-2014 
avatar
VSV VSV
26-08-2014 
машина это не роскошь,это ещё один член семьи. которого надо кормить, одевать,обувать)
  •  
  • +1
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Покупка и продажа, бизнес, коммерция. Общий, межклубный раздел.  » Покупка и продажа  » Продажа автомобилей Правила форумов