home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
2-01-2008 
2-01-2008 
С Наступившим всех,
и вобщем такакая ситуация:
31 дек 2007 г машина вышла из таможни Н.Новгорода. Сегодня (02.01) встречался с продавцом, он дал мне "инструктаж" как мне отдадут машину в Н.Н., с какими доками. Так как 31 декабря уже все разогреваются перед встречей Нового года, никто не догадался оформить транзитки. Evil or Very Mad Завтра (03.01) лечу забирать машину. Если следовать правилам, то 04 января я должен поставить машину на учет по месту жительства или получить транзитки. Но 4 января нифига в нашем городе не работает Evil or Very Mad А я хотел еще к друзьям съездить, и домой вернуться числа-так 8-го.
Чиго делать-то??? Question
  •  
2-01-2008 
2-01-2008 
ILYA29 писал(а):
Чиго делать-то???
Ставить на учет 5-го и потом к друзьям. Rolling Eyes

_________________

Обнять - это уже хороший повод приехать!
...страну бросать нельзя щас.. Пропадёт без тебя она ! (с)

  •  
2-01-2008 
2-01-2008 
Это нужно 1500 км туда по раллийной трассе М8 Чиго делать-то???
и обратно Amd crazy
... и 5-го у нас ГАИ еще отдыхають
  •  
2-01-2008 
2-01-2008 
ILYA29 писал(а):
и 5-го у нас ГАИ еще отдыхають
У нас некоторые работают 5-го. А может даже и все Rolling Eyes
Но полторы тыщи по трассе - это круто. Сиди тогда дома до окончания праздников, а потом на учет ставь. Другого не дано Sad

_________________

Обнять - это уже хороший повод приехать!
...страну бросать нельзя щас.. Пропадёт без тебя она ! (с)

  •  
2-01-2008 
2-01-2008 
Посоветовался со знакомым гаишником, он грит штраф за просрочку в постановке на учет 100 руб в день. Так что лучше буду с такими "проездными" кататься Very Happy
  •  
2-01-2008 
2-01-2008 
ILYA29 писал(а):
Посоветовался со знакомым гаишником, он грит штраф за просрочку в постановке на учет 100 руб в день. Так что лучше буду с такими "проездными" кататьс
Пусть он тебе лучше объяснит, что грозит за управление авто без номерных знаков, а именно это тебе и будут инкриминировать в случае если остановят! Wink

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
2-01-2008 
2-01-2008 
Vodila писал(а):
ILYA29 писал(а):
Посоветовался со знакомым гаишником, он грит штраф за просрочку в постановке на учет 100 руб в день. Так что лучше буду с такими "проездными" кататьс
Пусть он тебе лучше объяснит, что грозит за управление авто без номерных знаков, а именно это тебе и будут инкриминировать в случае если остановят! Wink
а за это точно не 100 рублей

_________________

Умная мысль может прийти и к дураку. Но с ее стороны это будет глупостью.

  •  
3-01-2008 
3-01-2008 
Vodila писал(а):
ILYA29 писал(а):
Посоветовался со знакомым гаишником, он грит штраф за просрочку в постановке на учет 100 руб в день. Так что лучше буду с такими "проездными" кататьс
Пусть он тебе лучше объяснит, что грозит за управление авто без номерных знаков, а именно это тебе и будут инкриминировать в случае если остановят! Wink
за это как раз до 01.2008 было 100 рублей читайте кодекс а управление без ГН енто другая статья и за это штраф был 2500 сейчас больше
  •  
3-01-2008 
3-01-2008 
Morfiy писал(а):
Vodila писал(а):
ILYA29 писал(а):
Посоветовался со знакомым гаишником, он грит штраф за просрочку в постановке на учет 100 руб в день. Так что лучше буду с такими "проездными" кататьс
Пусть он тебе лучше объяснит, что грозит за управление авто без номерных знаков, а именно это тебе и будут инкриминировать в случае если остановят! Wink
за это как раз до 01.2008 было 100 рублей читайте кодекс а управление без ГН енто другая статья и за это штраф был 2500 сейчас больше
правильно мыслишь!

_________________

Умная мысль может прийти и к дураку. Но с ее стороны это будет глупостью.

  •  
3-01-2008 
Если есть ХОРОШИЕ знакомые в автосалонах, то поговори - могут помочь.

_________________

"Очистить площадь, труп убрать,
Прощать убийцу - значит убивать" (с)Шекспир.

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Законодательство и право Правила форумов