27-07-2014 
27-07-2014 
Как снять диван задний, посмотреть на всякий случай???
  •  
27-07-2014 
27-07-2014 
San писал(а):
Как снять диван задний, посмотреть на всякий случай???
Любой отчёт будет полезен, особенно с фото.

_________________

***********************************
*** Поиск и Подбор Авто ***

  •  
27-07-2014 
27-07-2014 
топит заднюю батарею - заводской дефекттопит заднюю батарею - заводской дефекттопит заднюю батарею - заводской дефекттопит заднюю батарею - заводской дефекттопит заднюю батарею - заводской дефект

Вот собственно мои трещины! Писал ранее в другой теме про мокрые задние стойки и небольшое количество воды на шторке багажника - сегодня добрался до них, замазал, пока не проверял, завтра после мойки погляжу... Машина не бита не крашена![/img]
  •  
27-07-2014 
27-07-2014 
Ну началось.... Чем мазал? Как снимать релинги?
  •  
27-07-2014 
27-07-2014 
San писал(а):
Ну началось.... Чем мазал? Как снимать релинги?
Пока на черный силиконовый герметик - обильно, но старался аккуратно! Релинги - открутил только заднюю часть, между ним и крышей положил маленькую пластиковую бутылку от спрайта и айда мыть, обезжиривать и мазать... Самая засада это снятие накладок, нашел в другой теме совет от "Maksimka76" - "Крышки сдвигаются в сторону от рейлинга!, то есть если стоите спереди тянете крышку вперед авто от рейлинга,задние от рейлинга-взад авто а если тянуть вверх, то боковые клипсы ломаються!при сдвиге - центральная клипса остается в рейлинге и тоже не ломается,так как в крышке сделано не круглое а п-образное отверстие из которого клипса и выходит" (цитата), но сохранить внутренние фиксаторы так и не смог (американская эпоксидка помогла), вообщем склеил и собрал! Думаю, что при снятии накладок необходимо каким то макаром разводить ее боковины в стороны и тянуть вдоль машины, т.е передние вперед, а задние соответственно назад!
  •  
27-07-2014 
27-07-2014 
Завтра тоже гляну.... Rolling Eyes
  •  
29-07-2014 
29-07-2014 
snow1975 писал(а):
Завтра тоже гляну.... Rolling Eyes
Всё нормуль у меня Rolling Eyes
  •  
30-07-2014 
30-07-2014 
И у меня подтеки и трещины. И это при пробеге 100 тыс. буду мазать.
  •  
30-07-2014 
30-07-2014 
Полагаю что это все таки не заводской дефект и проявляется у тех кого стоят/стояли релинги и перевозили на крыше тяжелый груз прошлым или нынешнем хозяином Idea
  •  
30-07-2014 
30-07-2014 
На СТО любят люфтики и т.п. подвески проверять раскачиванием за релинги.........как вариант.
  •  
30-07-2014 
30-07-2014 
Скорее всего это результат езды по нашим дорогам. Ну не должна появляться трещина по шву из за того, что покачали авто за рейлинги. И не похоже на перегруз рейлингов.
  •  
30-07-2014 
30-07-2014 
ВСЕМ ЗДРАВСТВУЙТЕ! У меня европеец без релингов и тоже после дождя обшивка внутри с подтеками. Так что релинги не причем. Завтра посмотрю на наличие трещин.Спасибо за инфу.
  •  
13-04-2015 
13-04-2015 
Вот случайно наткнулся на форуме на данную тему, и решил у себя на машине посмотреть. Я в шоке,т.к у себя тоже обнаружил трещинки по шву и пятно-развод на стойке( его то я видел и раньше,но не мог и предположить ,что от этого) Amd Surprised Краска родная,проверял прибором. В этот же день начал разбирать и силиконить.
Чтоб пластиковую накладку снять, нужно приложить некоторое усилие( потянув на козырек багажника) чтобы отломать защелку.Больше вариантов не вижу.Я отломил одну(их там две стоит) Very Happy
Сделал маленький фото отчет-может кому пригодится ! топит заднюю батарею - заводской дефект
Трещина идет на всю длину этого демонтированного крепления рейлинга(только все тоньше и тоньше)топит заднюю батарею - заводской дефекттопит заднюю батарею - заводской дефект
Желтую клипсу лучше не снимать (да еще и фиг снимешь,пол часа мучался,т.к у меня она болталась) такую не сразу найдешь.Пластиковую накладку снимал,отломил защелку,пока поставил без нее,хорошего клея под рукой не было, супер клей не держит.
топит заднюю батарею - заводской дефектПромазал швы силиконом(прозрачным), с магазина автозапчастей.топит заднюю батарею - заводской дефекттопит заднюю батарею - заводской дефект
Возле крепления к кузову стойки-подъемника дв.багажника тоже нашел микро трещинки Sad топит заднюю батарею - заводской дефект
Ну и сам развод на обшивке-фототопит заднюю батарею - заводской дефект
Если по дорогам в Японии ездить, наврят ли появились бы такие трещины на швах Cool
  •  
  • +3
20-04-2015 
Трещины были. Замазал. Однако разводы перестали появляться только после прочистки слива люка!
  •  
20-04-2015 
20-04-2015 
Николай Нск писал(а):
Трещины были. Замазал. Однако разводы перестали появляться только после прочистки слива люка!
Как чистил?
  •  
  • +2
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus / Toyota Hybrid  » Lexus RX 400h Hybrid (2005-2008) Правила форумов