home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
27-12-2013 
avatar
VSV VSV
27-12-2013 
стока сколько нужно (с) Very Happy
  •  
27-12-2013 
27-12-2013 
Так уже и не нужно!
  •  
27-12-2013 
27-12-2013 
ещё как нужно
у меня на куче компов ХР, ибо его достаточно

_________________

<i>The bigger the lie, the more they believe.</i> © William "Bunk" Moreland
karta.website.yandexcloud.net

  •  
27-12-2013 
avatar
VSV VSV
27-12-2013 
Naeel писал(а):
ещё как нужно
у меня на куче компов ХР, ибо его достаточно
ребят XP удбная и тут я соглашусь, но многие программы не так работают на ней как на висте или 7-ке,хотя я сам люблю экспишку а время идет Amd Smiling
  •  
27-12-2013 
27-12-2013 
Как по мне, так лучше уж 7-ка
  •  
  • +1
27-12-2013 
27-12-2013 
Например, в офисе очень много не нового, но достаточно работоспособного железа, для которого ХР самое то - все же требования по ресурсам у 7ки и ХРюши разные. А для софта, который там работает 7ка излишняя.

_________________

Бог не любит недовольных.

  •  
27-12-2013 
avatar
VSV VSV
27-12-2013 
Валера по теме что скажешь? Very Happy
  •  
27-12-2013 
27-12-2013 
Варкулевич писал(а):
Валера по теме что скажешь? Very Happy
Дык высказался уже.

Valery36 писал(а):
Если есть фаерволл - легко настраивается доступ отдельно каждому приложению. В принципе, в любой серьезной системе с антивирем фаерволл идет в комплекте.
У себя на компе решаю данные проблемы через фаерволл NOD32 - все получается. Единственное, Адобовские софтины достают - их только дустом! Evil or Very Mad

_________________

Бог не любит недовольных.

  •  
28-12-2013 
28-12-2013 
По поводу блокировки доступа в Инет файерволом согласен, наилучший вариант.
С одной добавкой. Часто адобовский софт просачивается через стеночки, т.к. они практически у всех софтописателей стоят в списке доверенных. Для отмены адобовских апдейтов надо зайти в шедулер и там убить задачи автозагрузки, запускающихся при каждом входе в систему. Именно поэтому их не видно в обычном списке автозагрузок.

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
9-01-2014 
9-01-2014 
Я, видимо, имел ввиду такую фичу у мобильных устройств (андроид) - можно разрешить обновлять программы только если cоединение по Wi-Fi, а не 3-4G

и тут могли замутить чё-нить подобное, но только при сетевом соединении

_________________

<i>The bigger the lie, the more they believe.</i> © William "Bunk" Moreland
karta.website.yandexcloud.net

  •  
9-01-2014 
9-01-2014 
Naeel писал(а):
Я, видимо, имел ввиду такую фичу у мобильных устройств (андроид) - можно разрешить обновлять программы только если cоединение по Wi-Fi, а не 3-4G

и тут могли з амутить чё-нить подобное, но только при сетевом соединении
Так бы сразу и писал.
Есть такая прога, называется Avira Premium и вроде бы Avira Suite тоже может.
В настройках её файервола можно разделять типы доступов для домашних (рабочих) и общих сетей.
Так вот если домашний доступ к сети назначить как "Частная сеть", а все остальные "Общими сетями" и в файервольных настройках общих сетей закрыть доступ определенным программам, тогда ось обновления всасывать не будет.

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
10-01-2014 
10-01-2014 
И еще вспомнил!
В планировщике задач есть возможность настраивать условия запуска задач при подключении к определенной сети.
Само автообновление можно запретить в системе, но прописать, что автообновление системы включается при подключении к такой-то сети, срок действия задачи не долее, скажем, одного часа - достаточно для регулярного обновления.
При подключении ноута к другой сети такого включения происходить не будет.
Приложение отвечающее за обновление wuauclt.exe

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
8-07-2014 
8-07-2014 
Через стандартный брандмауэр закрыть ВСЁ порты (TCP и UDP)за исключением порта 80 (по которому и работает браузер), либо сторонними фаерволлами,к примеру outpost firewall

_________________

Тыц-пи*дыц тебе, а не шоколадку...

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Девайсы и гаджеты Правила форумов