home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
4-06-2013 
4-06-2013 
Уважаемые форумчане, привет!

У меня не Lexus, но, надеюсь, вы сможете мне помочь. У меня Toyota Prius 30, американец, 2009 год, навигация с диска. Сейчас в голове американский диск. Хотелось бы русские карты, пусть и без русификации всей системы навигации, но с поиском и картами России. Знаю, на lexus-club.ru есть темы и есть образы, но...

1. Что я смогу поставить на амера (какие версии карт), может есть люди с опытом именно по Prius 30?
2. Какова процедура установки? Пошагово, если можно, в нескольких словах...
3. Где-то здесь я читал о том, что нужно менять загрузчик для 2-х слойного DVD, это так, где его взять?

В общем - буду благодарен за любую помощь!

Заранее спасибо,
Дмитрий.
  •  
4-06-2013 
4-06-2013 
Обратись в личку к DarkGhost или к Box.
Только заранее подготовь инфу какого поколения у тебя навигация, думаю им вломы будет разибраться с тем что именно у тебя в машине стоит.
Бесплатно не будет, но за вполне приемлемые деньги, явно не как у официалов. По себе знаю, тоже Приус юзал.

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
18-06-2013 
18-06-2013 
Бесплатно (за минералку) могу дать списать диск с последними E17 картами под приус для denso навигации.
  •  
5-06-2014 
5-06-2014 
samets писал(а):
Бесплатно (за минералку) могу дать списать диск с последними E17 картами под приус для denso навигации.
а Gen 6? если да, то как с тобой можно связаться по поводу копии? буду очень признателен, а то уже замучался искать
  •  
5-06-2014 
5-06-2014 
TimOn&76 писал(а):
буду очень признателен, а то уже замучался искать
Где и что ты ищешь ? Если авто Приус, то может для начала посмотреть на Приус-клубе, а не на Лексусе ?
prius-club.su/index.php/topic,1569.0.html

_________________

В технике чудес не бывает

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Общий технический Lexus-форум  » Навигация/GPS в Lexus Правила форумов