home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
19-05-2014 
19-05-2014 
зДРАВСТВУЙТЕ! У МЕНЯ ПРОБЛЕМА ....недавно я продала машину марки lexus gs 300 2006 года.к моему покупателю я уже сняла с учета номер,купли-продажу сделали.Но через день выясняется когда он хотел поставить на учет в Алматы оказалась номер кузова якобы ПЕРЕБИТОЙ,хотя я ездила уже почти год и не знала ничего то бишь мне также его продали.Мой покупатель поехал в ЦОН поставить на учет ,там сверили номер кузова и стерли краску,им сказали это ЯКОБы перебитая машина их хотели взять под арест если они не найдут продавца.
вопрос :где еще можно увидить VIN номер ??(кроме как под капотом и в углу лобового стекла и слевой стороны внизу водительского дверца)
Бывает ли совпадение номера кузова??? они приехали ко мне отдали мне машину и забрали обратно деньги .Получается меня грубо говоря ЛОхонули или это вероятно?ИЛИ они передумали покупать и придумали это???теперь когда я хочу поставить на учет, что мне сделать со стертой краской под капотом на кузове??обратно закрасить или показать в ГАИ??имеет ли халатное отношение ГАИ если вдруг меня засудят, т.к сама ездила год не зная??





ИЗВИНИТЕ что пишу сюда с казахстанского сайта не приходит ответ(((

_________________


  •  
19-05-2014 
19-05-2014 
Экспертизу делать только, а раз там уже стерли, то продать не сможете. Самостоятельно ничего не трогайте, не закрашивайте, а то подумают, что вы имеете к этому отношение. Раз вы купили машину и поставили ее на учет без проблем и уже потом выяснилось, что она перебитая так это как бы не ваши проблемы уже, раз проглядели в ГАИ это факт!
  •  
19-05-2014 
19-05-2014 
в каждой стране свои законы,только жанр изменения номеров ни кто не изменял!
идентифицировать очень легко...
1.по кузову-ультразвуковая диагности определит сварки и т д..
2.судэксперт ,есть спец институты экспертиз все разлулят быстро!!
но,надо знать ваши законы!!
отсюда-вперед к юристу,в Гаи к знакомому эксперту и будет картина маслом...
но похоже развели тебя банально,не вернули бы машину,т к она стояла бы на штрафплощадке,а к тебе уже как минимум розыскники Гаи приехали,есть такой отдел!!
есть стикеры,есть номера,есть номера двигателя и т д

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
19-05-2014 
19-05-2014 
пы сы....если подключить нормальный сканер-от 2-19 мест в машине есть где блоки прописаны вином,но и их переписать можно)))))))))))))))))) в общем биту руки и вперед,удачи.. Idea
или под залог авто банке кредит взять можно))))

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
19-05-2014 
19-05-2014 
Ilya Golovichev писал(а):
а раз там уже стерли
стереть не реально от ультразвука!!!! в моторе только блок менять напр....))

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Покупка и продажа, бизнес, коммерция. Общий, межклубный раздел.  » Чёрный список Правила форумов