25-03-2014 
25-03-2014 
Для спаривания он не подходит

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
26-03-2014 
как не подходит??
это получается что с айфона на айфон по блютузу ничего передать нельзя????? Shocked
  •  
26-03-2014 
26-03-2014 
еще один сергей писал(а):
как не подходит??
это получается что с айфона на айфон по блютузу ничего передать нельзя????? Shocked
просто так нет, можно программу установить, не помню название

_________________

"Очень нравицца Сетка рабица,
Ножом не режица, Ядом не травица,
Пнешь - качаица! Ух, красавица!" (Ц)

  •  
26-03-2014 
ruthl3ss писал(а):
еще один сергей писал(а):
как не подходит??
это получается что с айфона на айфон по блютузу ничего передать нельзя????? Shocked
просто так нет, можно программу установить, не помню название
ёпона мать... Amd Surprised вон он чё...((как так можно было сделать???? Amd Crying
  •  
26-03-2014 
26-03-2014 
ruthl3ss писал(а):
еще один сергей писал(а):
как не подходит??
это получается что с айфона на айфон по блютузу ничего передать нельзя????? Shocked
просто так нет, можно программу установить, не помню название
Можно же по WhatsApp или iMessage, нафиг блютуз нужен..
  •  
26-03-2014 
Маруся,ну понятно что можно как-то передать..Но где логика?????Блютуз есть а воспользоваться толком нельзя((((
  •  
26-03-2014 
26-03-2014 
еще один сергей писал(а):
Маруся,ну понятно что можно как-то передать..Но где логика?????Блютуз есть а воспользоваться толком нельзя((((
Не ищи логики там где ее нет))) Я блютузом пользуюсь только в своем Мерсе, удобно разговаривать по телефону, слушать музыку и просматривать файлы, фсё... Я думаю что можно передавать по блютуз, главное заморочиться, только нужно ли это, если есть более простые способы..
ЗЫ: Доброе утро Amd flowers
  •  
26-03-2014 
Kolbasa писал(а):
если есть более простые способы..
тут-бы я с тобой и поспорил...)))но!доброе утро всё перевесило Very Happy
  •  
26-03-2014 
26-03-2014 
еще один сергей писал(а):
Kolbasa писал(а):
если есть более простые способы..
тут-бы я с тобой и поспорил...)))но!доброе утро всё перевесило Very Happy
не не, давай поспорим пожааааалуйста, мне как раз нужно отвлечься Mr. Green
  •  
26-03-2014 
Kolbasa писал(а):
только нужно ли это, если есть более простые способы..
самый простой,это способ для которого не нужно устанавливать ни каких программ(это раз) + тот-же ватсап должен быть подключен к инету,тоесть способ будем считать платный(это уже два),это уже минус к твоей версии.Пусть даже инет копеечный.но все-же..))
в простом кнопочном (нокиа)у меня был блтуз который давал мне возможности им более полно пользоваться.
Kolbasa писал(а):
мне как раз нужно отвлечься
это нужно в обовсемку идти.там смотрю у вас прения бурные иду Amd Green
  •  
26-03-2014 
26-03-2014 
еще один сергей писал(а):
самый простой,это способ для которого не нужно устанавливать ни каких программ(это раз)
В айфонах Bluetooth служит по большей мере для подключения к гарнитурам а не для "прямой" передачи.
еще один сергей писал(а):
тот-же ватсап должен быть подключен к инету,тоесть способ будем считать платный(это уже два),это уже минус к твоей версии.
к инету или WiFi, сейчас все гаджеты автоматом подключены к инету, тут уже выбор за тобой, пользоваться кнопочным нокиа (это же прошлый век) и передавать по блютуз простым способом (только кому? все уже давно перешли на смартфоны)))) либо если ты хочешь между айфонами передавать то есть Софт по типу INSTASHARE instashareapp.com/ который можно найти в АппСторе (но это только между iPhone/iPod/iPad/Mac).
Что бы сдружить его с другими брендами нужен Джейл.
  •  
26-03-2014 
Джейл это ломать телефон,нужды в нем не вижу..
думаю смартфоны на базе андроид умеют все-же передавать друг другу через блютуз.к тому-же без всяких дополнительных прог.Так что тут айфон мне не очень угодил..(((
а по поводу кнопочного..даже не много жаль его..все смартфоны больше размером.сейчас летом в легких штанишках его куда-то нужно ложить и ключи в карман и еще бывает что-то))Интернетом на смартфоне почти не пользуюсь,нужды особой нет..хватает того,что дома и на работе ноут..Вместо кнопочного взял смарт,потому что время пришло такое.а нужды в нем не было)))Ну это уже другой разговор))
пойдем в другую тему фото сравнивать Wink
  •  
26-03-2014 
26-03-2014 
еще один сергей писал(а):
пойдем в другую тему фото сравнивать Wink
Иду Cool
  •  
27-03-2014 
27-03-2014 
еще один сергей писал(а):
думаю смартфоны на базе андроид умеют все-же передавать друг другу через блютуз.к тому-же без всяких дополнительных прог.Так что тут айфон мне не очень угодил..(((
Полно приложений для передачи данных по блутузу, в чем проблема программу поставить?
Только из-за этого переходить на неудобный телефон?
Фото-видео по вацапу передать удобно, но это тоже отдельная прога
  •  
27-03-2014 
27-03-2014 
Kolbasa писал(а):
Можно же по WhatsApp или iMessage, нафиг блютуз нужен..
еще один сергей писал(а):
с айфона на айфон по блютузу ничего передать нельзя
Amd Green Колбаса, ты почему не читаешь вопрос, а?? Laughing Laughing Laughing

_________________

"Очень нравицца Сетка рабица,
Ножом не режица, Ядом не травица,
Пнешь - качаица! Ух, красавица!" (Ц)

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов